Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    По умолчанию Небольшой тест хумана

    Сегодня сделал разморф побегал за хумана, вот что увидел - Статы 170 стр 130 декс, бился с эльфом 160 стр 100 декс, Так вот эльф бьет тем же самым оружием на 10 -15 хп сильнее чем хуман. Били и друг по другу и по другому челу. Это при том что у эльфа статы гораздо ниже на дамаг, плюс у хумана должен быть 10% бонус к оружиям. Такое впечатление что там бонус наоборот минус процентов эдак 25%)) (Имеют 10% бонус при использовании мечей, алебард, палиц, шестов, "фехтовального оружия" и арбалетов.) Тестил на +10 Платинум сворде у обоих одинаковая. Протестил лук расовый Penetrator, 20 - 35 хп по самому убогому армору типа синий драгон. Причем из всех чисел скорее меньшее чем большее) Хил конечно плохой сказать нечего, но это и так было известно) Мейс двуручка +9 вар хаммер +10 к мейсе, тестил прямо в бою) отчаянно бил бил по челу в титане - 30 -35, больше не успел отъехал с двух тычек) Потом проходит демедж от фса даже если резиста больше 100 заходят фсы разной степени тяжести 46 55 60!)) что то вроде по эльфам и оркам так не проходит фс, все время примерно одинаковый 44 что то такое помоему. А вот еще Халфлинк хорор или как его. Дамаг ну более менее 35 - 40 - 45 примерно, выдает крит на 65 но как то редко в варке может и ниразу не выдать.. Не как у гнома конечно и по 80 - 90 и почаще гораздо. Вообще такое впечатление что он и больше урона получает, утверждать не берусь конечно. Может я гдето и ошибся так как прям специально не тестил но в среднем все так.

    Я конечно морфнусь назад в расу не проблема. Просто непонятно это специально сделали чтоб хуманом никто не играл? Зачем его бедного так ущемили в возможностях) Хотя вроде написано бонусы, оружие.. по всем подсчетам должен был норм быть. Ну не такой ущербный по крайней мере. Единственное я понял им можно как то играть недо-интовиком, но понятно что лучше эльф поэтому хуманов вообще нет.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #2

    По умолчанию

    Это дискриминация белых людей, я бы судился.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    Вопрос по поводу теста - выводы сделаны на 10-15 ударах?)

  4. #4

    По умолчанию

    да очем ты говориш гном рубит с 2 удароф ельф с 8 стрелы . неумеки влезли в систему и все запороли

  5. #5

    По умолчанию

    Не вот ударов очень много сделал, я могу конечно где-то что-то не понимать, но там и меч посмотрел- такой-же и статы выше, просто слабее бьет и все) Это заметно всегда

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Love Staff
    Сообщений
    232
    #6

    По умолчанию

    Вот тебе ответ http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=81160
    А конкретно ответ Фурио
    "Хуман - универсал.
    Он может все, все остальные лишены ряда вещей.
    Хуманом рождаются, чтобы попробовать игру, чтобы определить для себя что лучше выбрать.
    Только хуман может стать классом.
    Я знавал людей, которые эльфам со скилом 4400 делали разморф чтоб мейсу докачать, потом снова морф в эльфа и докачка арчери и боукрафта, зато в топе." (с)
    очень важно сейчас, что хуман может стать классом)))))))))) Большего бреда я не слышал)))

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #7

    По умолчанию

    С ваших слов получается, как будто хуманы специально слабее сделаны оО

  8. #8

    По умолчанию

    Так похоже на то, я вообще думал он хотя-бы на уровне остальных классов. Жалко интересно было бы поиграть. Ну раз ответ есть значит все так и должно быть, я думал с ним реально что то не то) Сделать из него можно реально что нибудь интересное. Вообще заметил тут полно ненужных вещей которые вроде бы классно придуманы, но на деле ими не пользуется вообще никто. Неплохо было бы их хотябы сделать актуальными что бы можно было использовать в варках там и в пвм, вывести на используемый уровень. Полно рассовых оружий для любой рассы есть, которые вообще не использует никто и никогда.

  9. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #9

    По умолчанию

    2 Автор.
    Ты пиши по каким арморам проходили тесты и тд)
    А то били били, чар может в титане был а может и голый)

  10. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от medwed Посмотреть сообщение
    Протестил лук расовый Penetrator, 20 - 35 хп по самому убогому армору типа синий драгон. Причем из всех чисел скорее меньшее чем большее)
    Ты не забывай что этот лук могут юзать не только хуманы - чё это ты к рассовым оружиям приписал это первое, второе - ты ждал от него критов по 100? 50 досок 50 ингов и 1 железная проволока ? Может будешь реалистом а ?
    Цитата Сообщение от medwed Посмотреть сообщение
    А вот еще Халфлинк хорор или как его. Дамаг ну более менее 35 - 40 - 45 примерно, выдает крит на 65 но как то редко в варке может и ниразу не выдать.. Не как у гнома конечно и по 80 - 90 и почаще гораздо. Вообще такое впечатление что он и больше урона
    Вот уже ближе и опять от полутреша - который в разы дешевле Тандерэкса у гномов - ты захотел увидеть 90 (себестоимость тебе кажется одинаковой?) Кстати хафла - выдаёт различные криты - не только фсные(но он самый дамажный - потому как оружие сделанно именно против эльфов), так же она жрёт ману у орков, а гному выбивает пуху в пак - это ты опустил, видать кроме эльфятьника бить было некого, но тогда почему ты сравниваешь хафлу с гном девайсами ? - сравнивай с копьём эльфийским. Так чисто ради приличия.
    Как ты сказал - он ущербный - ущемлённый, нет - просто на любителя, рассовые квесты у него совсем другой направленности и это нормально я считаю. А хилинг - да - дерьмо - хочешь хороший - делай эльфа - это все знают.
    Цитата Сообщение от [Rand
    ;1387534]Я знавал людей, которые эльфам со скилом 4400 делали разморф чтоб мейсу докачать, потом снова морф в эльфа и докачка арчери и боукрафта, зато в топе." (с)
    Я тоже знавал таких дятлов - однозначно мозгов у ребят не хватало - Для этого можно взять кирку в руки и добить мэйсу до гма - с тем же успехом (они обсид хаммером качали - принципиально ?) Вань и как ты сказал ? "ЗАТО В ТОПЕ"
    Цитата Сообщение от medwed Посмотреть сообщение
    Вообще заметил тут полно ненужных вещей которые вроде бы классно придуманы, но на деле ими не пользуется вообще никто. Неплохо было бы их хотябы сделать актуальными что бы можно было использовать в варках там и в пвм, вывести на используемый уровень. Полно рассовых оружий для любой рассы есть, которые вообще не использует никто и никогда.
    А на это могу сказать одно - ты давно видел людей с 40 фэнсингом, которому нужны 5к гп как воздух на маленький домик не хватает ?И что бы прокачать до гма - это нада знаешь сколько всего )) Я давно в 2000-2001 году тогда эти "ненужные вещи как раз и использовались" Когда у тебя есть сильвер шарп - и ты король кладбонов и гроза личей. Такая вот лирика - задумайся.
    Последний раз редактировалось JANIz; 20.04.2015 в 00:45.

  11. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #11

    По умолчанию

    Про разморф и докачку мейсы писал я.
    Представьте себе, Оском существовал еще до появления портала и не было возможности свалить на другую половину прокачать мейсу.
    Мало кто застал и недолгий момент скилодрочерства, когда те, у кого коннект был полушче, забирались в топ-1000 на постоянных макросах.
    Не надо выставлять поступки людей, которые нагибали, когда вы в начальной школе учились, глупыми или безрассудными.

  12. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Про разморф и докачку мейсы писал я.
    Представьте себе, Оском существовал еще до появления портала и не было возможности свалить на другую половину прокачать мейсу.
    Зачем писал ? Чё так её не докачать чтоль ?
    Да чё представлять играя с 2000 года - чё я не помню чтоль ?
    -И чё кто нагибал то ? )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения