Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #21

    По умолчанию

    У меня всё хорошо было после "флуда", как ты это называешь..
    Приходи ночью на сеновал, я тебе флуд покажу

  2. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    То что вы не увидели флуд который был минуты 2
    тебя еще не отпустило после выходных чтоли? нарк. у тебя на все "ОСОБОЕ" видиние. каких 2 минуты? упоротый в конец


    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    начал орать гост ! КРАШ КРАШ ВСЕМ на скрипте , у меня начались ужасные лаги через секунд 7-8 попустило а моего напарника крашнуло , на что майн стрим не как не отреагировал
    это кстате БЫЛА твоя первая версия
    Последний раз редактировалось FX-RaimiX; 21.04.2015 в 13:05.

  3. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #23

    По умолчанию

    я был свидетелем и могу сказать, что ты сразуже понес на мейнстрима...он тебе отвечал совсем не так, Как следовало бы.

  4. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    358
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    При всем моем уважении к ставу но вы сказали что не видели флуда ( и у вас все хорошо а то что у других вас уже не интересовало по правьте если я не прав
    Поправляю.
    В моем дисплее это выглядело ровно следующим образом: Я вижу флуд слева от арены розовым цветом и на капслоке. Флудер получает от меня стоун! Вернув свой взгляд на арену, где между прочим Ваш напарник уже лежал мертвым, вижу от него сообщения следующего содержания "Вы че, Вы че? Вы слепой? что за фигня?" - на что я ответил, что "Видимо я слепой" - так как ничего сверхъествественного кроме флуда не увидел и не ощутил. Бой был остановлен на период комментариев от госта. Ничего вразумительного он не сказал. Бой был продолжен.

    Я был на той же самой арене где и Вы , к госту я находился даже ближе и меня НЕ КРАШИЛО и даже не сильно лагало.
    Краш Блек Джека не являлся основанием для переигровки дуэли, так как являлся следствием использования им ЗПО и имел единичный характер.
    Флудер понес заслуженное наказание.

    Жду объяснений от участника форума под ником "Бывалый"
    Последний раз редактировалось Mainstream; 21.04.2015 в 15:07.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mainstream Посмотреть сообщение
    Жду объяснений
    Это, конечно, не мое дело, но не кажется ли, что некоторые представители малограмотной фауны края потеряли? По 5к терпилам и да пребудет с ними инжа. Ога.

  6. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mainstream Посмотреть сообщение
    Жду объяснений от участника форума под ником "Бывалый"
    Уважаемый Seer Mainstream!
    Довожу до вашего сведения что не одно мое ныне и выше написанное сообщение не попадает под Пункт 4.1.7. (правил сервера) так как не содержит: Ненормативной лексики, не оскорблений, неконструктивной критики.
    Мною выше названная ваша модель поведения так называемого "переборзения" ( Вам на заметку: Синонимы к слову "борзость"- дерзкость,заносчивость, наглость, нахальность, и т.д)
    Исходит исключительно из анализа и следствия ваших изъяснений в тот момент и ранние. А именно.

    Ситуация №1. Пару месяцев назад увидел возле дома книги с надписью убрать дома типо место карт компасов все дела. Написал пагу пришел Seer Mainstream, мы обменялись приветствиями, далее я спрашиваю его покажите пожалуйста место где именно место карты,компаса, ну что бы подвинуть дома, на что он мне отвечает я не могу вам говорить такого рода информацию, я говорю все понимаю все дела, но и вы меня поймите дома надо двигать сносить не охота, говорю хоть примерное место покажите, на что он дал мне ясно понять что " я не кто и звать меня не как" только в вежливой манере, на что я тоже ему вежливо ответил: Ну тогда не смею вас задерживать вы свободны. Я ему ответил он спросил вы что мне хамите, я сказал да вы что не вкоем случает, просто не смею вас больше задерживать. Он шел.

    Ситуация №2. Пару недель назад. Варимся в брите внизу 4 домов, проулок Тимов убили тимов, стоим лутим тут откуда не возьмись появляется Seer Mainstream, и одному из моих согильдов начинает излагать. Цитата: Кюрюха не советую вам больше пользоваться авто резкой. ( замете непредупреждение, а явное утверждение факта, использования скрипта). Я это увидел возмутился, и начинаю общение с Сиром, и говорю ему давайте проведем проверку, фиксируйте время, делаете служебную записку и будем разбираться, кто там что использует. На что я получил ответ, я не с вами разговариваю, я отвечаю, я гильмастер гс отвечаю за своих ребят. на что начинает словесная перепалка "в вежливой манере". В общем Сиир ушел так же не понятно как и появился.

    Ситуация №3. Позавчера на лиге тупо гост на скрипте нучинает флуд , начинаются лаги слайд шоу потом краш. Захожу гост пишу Сиир Сиир секунд через 30 сиир просыпается, приходит и просто спрашивает Что случилось, я излогаю проблему типо гост флуд краш все дела, чутка послушав меня останавливает избиение фианора, ставит стоун, я ему говорю вы что не видели флуда на что он мне говорит нет не видел, на что я говорю вы что ослепли, он отвечает да наверно я ослеп, говорит что все хорошо и продолжает бой.
    И теперь давайте разложим это по полкам.

    1.Вы не сразу увидели флудера, и не сразу кинули стоун ему. Вы пропустили минимум 2 минуты, флуд+50 секунд моего слайд шоу, краш, моя смерть, и потом когда я зашел еще секунд 30 моих призывов Сиир Сиир Сиир. ( предположим вы отходили)
    Цитата Сообщение от Mainstream Посмотреть сообщение
    в чем "провинность",
    Вот ваша провиность.
    __________________________________________________ _________________________________
    2.Перед боем вам были отданы винги. Мне мой винг вы не вернули, спросив у вас где мой винг вы Дерзко и нагло мне ответили: он там же где и запрещенный щит. Вам для внимания:
    На турнире запрещено использование: А где вы видели что я его хоть раз в руки брал??? Если я играл на арбалете и хевике??? И другово оружия у меня не было!!! А то что я забыл выложить его это чисто мои проблемы, + лут сопернику в случае смерти.

    Цитата Сообщение от Gabber Посмотреть сообщение
    Запрещенные вещи
    На турнире запрещено использование:
    - ТМ, дилдорг, а также любое раритетное оружие(за исключением случаев, когда противник не против)
    - Животные, как ездовые, так и суммоны и шринкованые боевые членистоногие
    - Драконьи щиты, дабы не затягивать поединки
    Обо всем остальном вы можете смело договариваться с противником, не забыв упомянуть именно то, что вам надо знать.
    Цитата Сообщение от Mainstream Посмотреть сообщение
    в чем я "переборзел"
    Вот это была ваша борзость.
    __________________________________________________ _________________________________

    Цитата Сообщение от Mainstream Посмотреть сообщение
    что я был "должен"
    Вы не кому нечего не должны.
    __________________________________________________ _________________________________

    Цитата Сообщение от Mainstream Посмотреть сообщение
    и чего не "зделал"
    Я думаю это лично мое мнение, был бы на тот момент Фурио он бы сделал так, как только флуд пошел убрал бы сразу флудера, и в случае моей смерти реснул бы меня и мы бы продолжели. Потому что бой был не РЕГЛАМЕНТИРОВАННЫЙ и он требовал особого внимания, которое вы не уделил ему Уважаемый Сиир. Надо действовать всегда по совести, но раз вы не отдали мне мой винг видно это вам не известно.

    Если честно я вот проанализировал наше с вами общение за последние 6 месяцев , вспомнил все ситуации нашего с вами общения, и у меня выявляется четкая закономерность, могу предположить что вы испытываете личную неприязнь ко мне или к моим согильдам. Надеюсь что это не так. Потому что личная неприязнь не уместна на занимаемом вами посту. И еще гост который флудил 1000% или смокерский или одного из их друзей.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #27

    По умолчанию

    А теперь подкрепи это все скринами. Но внушает, респект.

  8. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    А теперь подкрепи это все скринами. Но внушает, респект.
    Да я бы с удовольствием подкрепил только их нету. Я не собираюсь тут с ним мериться шляпами, просто я выкупил его вот и все, а написал я правду как она есть. И люди который там были на лиге скажут это, ( ну кроме сото-смокеров) их за людей не счетаем.

  9. Game Master
    Аватар для Gabber
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    n-gabber@mail.ru
    Сообщений
    1,534
    #29

    По умолчанию

    Жаль пропустил на этих выходных Лигу..
    На прошлой лиге 12.04.2015 я уже флудеров предупреждал чтоб буду палить по IP и наказывать основных чаров. Видимо люди у нас не понимают русский язык....
    p.s. Таких гостов было кстати тогда 3-4шт,но были быстро удалены зоны проведения мероприятия.

    p.s.s. А что вы напали все на Seer Mainstream'а? Он вообще первый раз на Лиге помогал Гму и мог не знать всех моментов...(Я ему сам лично за 45 минут до Лиги сказал что проводить не могу и надо будет помочь) Если он не мог вам дать ответ,то могли у GM Furio узнать.
    Последний раз редактировалось Gabber; 21.04.2015 в 20:44.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #30

    По умолчанию

    Детский сад. Идешь куда-то, связанное с чем-то, что зовется игроками и стаффом - бери скриншотер, причем автоматический. Во всех остальных случаях крайний ты. Ступил - проиграл. И стаффу хамить не надо. Учитывая злотрахучего [censored] в ответ прилетит, и почему мне не нравится слово михуил?

  11. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gabber Посмотреть сообщение
    p.s.s. А что вы напали все на Seer Mainstream'а? Он вообще первый раз на Лиге помогал Гму и мог не знать всех моментов...(Я ему сам лично за 45 минут до Лиги сказал что проводить не могу и надо будет помочь) Если он не мог вам дать ответ,то могли у GM Furio узнать.
    Габ да я бы с удовольствием, только вот не было Фурио -((( А вот Seer Mainstream явно ко мне не равно душен, и он так дерзко себя вёл что я был крайне возмущен. Особенно по ситуации с моим вингом.

  12. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    бери скриншотер, причем автоматический.
    Мил человек если тебе не трудно, дай сылку где сия приблуду найти. В личку если можно. Могу в игре подгон дать за труды.

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    И стаффу хамить не надо.
    А я не кому и не хамил заметь.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Мил человек если тебе не трудно
    ЛС.

  14. Game Master
    Аватар для Gabber
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    n-gabber@mail.ru
    Сообщений
    1,534
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Габ да я бы с удовольствием, только вот не было Фурио
    Не знал.

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Особенно по ситуации с моим вингом.
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    2.Перед боем вам были отданы винги. Мне мой винг вы не вернули, спросив у вас где мой винг вы Дерзко и нагло мне ответили: он там же где и запрещенный щит. Вам для внимания:
    На турнире запрещено использование: А где вы видели что я его хоть раз в руки брал??? Если я играл на арбалете и хевике??? И другово оружия у меня не было!!! А то что я забыл выложить его это чисто мои проблемы, + лут сопернику в случае смерти.
    Т.е. Вы договариваетесь с противником бой без вингов. Противник отдает винг Стафферу , а вы забываете отдать,но при этом его вы не юзаете и после чего у вас его изымают?
    Или вы тоже его отдали перед началом боя?

  15. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gabber Посмотреть сообщение
    Или вы тоже его отдали перед началом боя?
    Я тоже его отдал перед началм боя, просто в мне в сумке был щит +15 капелька
    Габбер прочте личку.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gabber Посмотреть сообщение
    На прошлой лиге 12.04.2015 я уже флудеров предупреждал чтоб буду палить по IP и наказывать основных чаров. Видимо люди у нас не понимают русский язык....
    А зачем предупреждать? Это же осознанное действие было с четким умыслом. В первый раз - на 5к основу, за рецедив - уже конкретно копать. И сразу желающих не будет ни одного))

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Учитывая злотрахучего [censored] в ответ прилетит, и почему мне не нравится слово михуил?
    Рот свой закрой ! Еще раз услышу хоть малейший намек, разговор будет другим и окончательным.

  18. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #38

    По умолчанию

    В момент событий я был вынужден отойти к ребенку, поэтому не участвовал в них.
    Прошу простить игроков ибо вина в первую очередь на мне. Мэйнстрим не имея четких инструкций поступил, считаю неплохо. Он не имел технической возможности проверить почему был краш.
    Винг вернем, киньте пейдж на мое имя.
    Нестандартные ситуации требуют нестандартных решений, что для человека, совсем без опыта проведения мероприятия, затруднительно.
    Уверяю всех, мы сделаем все, чтобы подобных ситуаций не повторялось.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    В момент событий я был вынужден отойти к ребенку, поэтому не участвовал в них.
    Прошу простить игроков ибо вина в первую очередь на мне. Мэйнстрим не имея четких инструкций поступил, считаю неплохо. Он не имел технической возможности проверить почему был краш.
    Винг вернем, киньте пейдж на мое имя.
    Нестандартные ситуации требуют нестандартных решений, что для человека, совсем без опыта проведения мероприятия, затруднительно.
    Уверяю всех, мы сделаем все, чтобы подобных ситуаций не повторялось.
    Виновник срыва наказан? если да то на сколько?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    Рот свой закрой ! Еще раз услышу хоть малейший намек, разговор будет другим и окончательным.
    И? Забань мну еще и на пее, куда ты по заказу бегаешь, девелОпер.
    Последний раз редактировалось -rick; 22.04.2015 в 00:40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения