Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #61

    По умолчанию

    -10 харвестеров -1 игрок, - его друг, -2 друга этого друга.
    -3 харвестера -1игрок, - 10 его друзей.
    И так по кругу. Вот тебе и минус 50 онлайна сразу.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    -10 харвестеров -1 игрок, - его друг, -2 друга этого друга.
    -3 харвестера -1игрок, - 10 его друзей.
    И так по кругу. Вот тебе и минус 50 онлайна сразу.
    Т.е. если я правильно понял, что если закрывают одного харвестера, то с ним уходят все, кто с этого кормится? Собственно, скатертью по жопе. Дрочить на онлайн было актуально когда падение с 400 до 399 игроков считалось предвестником конца сервера.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #63

    По умолчанию

    А сейчас 40-50 онлайн, по твоему это расцвет сервера?

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Как -10 харвестеров влияют на игру? По пунктам можешь расписать?
    ты точно долбаёб, урезали мининг и онлайн от этого неупал, уменьшилась проплата всех 10-и чаров, а вообще их было больше)

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #65

    По умолчанию

    Не только кто кормиться. А кто вместе с этим человеком- людьми играют. Есть примеры и не один.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    Не только кто кормиться. А кто вместе с этим человеком- людьми играют. Есть примеры и не один.
    И с чего им уходить, если они играют? Халява перекрылась? Ее никто и не обещал. Жопоболь лузеров типа рэнда вызвана тем, что уже ничего не вернуть. И угробил он все это дело своей жадностью.

    Сейчас вполне реально и накопать, и нарубить на текущие нужды. Миф и прочие руды вроде на рынке есть. Чего ноем? На кармашек гп не капают? Печалька.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [r]and Посмотреть сообщение
    ты точно [censored], урезали мининг и онлайн от этого неупал, уменьшилась проплата всех 10-и чаров, а вообще их было больше)
    Да всем посрать на твоих 10 чаров, которых ты как-то странно "якобы" оплачивал. Иди дальше вспоминай былые дни и хнычь.

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    50
    #68

    По умолчанию

    да эта жаба вообще не чего не улавливает..

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #69

    По умолчанию

    Уходят не потому что, карман набивали, а потом перестало капать. Из моих никто такой херней не занимался, если только один и то, крысой оказался. А так все расходятся потому что, корешки перестают играть. А кто тут пытается какие-то лавешки поднимать, просто убог. Тут играть надо, работать надо в других местах. Имхо.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    Уходят не потому что, карман набивали, а потом перестало капать. Из моих никто такой херней не занимался, если только один и то, крысой оказался. А так все расходятся потому что, корешки перестают играть. А кто тут пытается какие-то лавешки поднимать, просто убог. Тут играть надо, работать надо в других местах. Имхо.
    Вот обьясни почему перестало копать? Где? Когда? Я вот постоянно слышу, что копать невозможно. Бред, блин. Если за прошедшие две недели ничего не изменилось, то вполне себе копается.

    Еще вопрос - смысл копать вообще? Ну если карман не набивать в 10 чаров? Прищемили же не мелких умельцев, которые по часу в день на пелотке копошились.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #71

    По умолчанию

    Перестало капать имелось ввиду ГП. Кап, кап, капает. Можно было покупать нормальные арморы, пвпешиться и не париться, можно было помогать друзьям. Определенные круги наживались. Причем они с верхушки. Им это очень не нравится. Ну тогда пусть сами с собой играют.
    А капать(минить\рубить) прибыль ГП, на которые можно одеваться.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Вот обьясни почему перестало копать? Где? Когда? Я вот постоянно слышу, что копать невозможно. Бред, блин. Если за прошедшие две недели ничего не изменилось, то вполне себе копается.

    Еще вопрос - смысл копать вообще? Ну если карман не набивать в 10 чаров? Прищемили же не мелких умельцев, которые по часу в день на пелотке копошились.
    еще раз повторяю для тебя ДОЛБАЁБ , что мне абсолютно насрано, я как копал так и копаю. Помимо меня копало еще около 5-7человек, у каждого по 2 окна . Умнож количество людей на количество чаров и посчитай , сколько чаров теперь не проплачивает копалок, да и вовсе не играют.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [r]and Посмотреть сообщение
    еще раз повторяю для тебя [censored] , что мне абсолютно насрано, я как копал так и копаю. Помимо меня копало еще около 5-7человек, у каждого по 2 окна . Умнож количество людей на количество чаров и посчитай , сколько чаров теперь не проплачивает копалок, да и вовсе не играют.
    Клован. Так ты рыдаешь потому, что твои конкуренты ушли, да? Так за онлайн радеешь? Копает он как и копал. Т.е. 10 чаров ты таки оплачиваешь или нет? Брехло школольное, бгг. Ты уже определись девочка, из-за чего ноешь.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    Перестало капать имелось ввиду ГП. Кап, кап, капает. Можно было покупать нормальные арморы, пвпешиться и не париться, можно было помогать друзьям.
    А сейчас пришлось ужаться в арморах?

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    Определенные круги наживались. Причем они с верхушки. Им это очень не нравится. Ну тогда пусть сами с собой играют.
    А с какого перепугу ты решил, что кто-то ради тебя двигаться на верхушке будет? Чтобы тебе приятно и комфортно было?

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    А капать(минить\рубить) прибыль ГП, на которые можно одеваться.
    Процесс копания немного поменяли, старые скрипты перестали работать. ГП перестало капать. Печаль, сопли и угрозы.

    Пользуясь случаем хочу передать музыкальный превед тем, кого мы потеряли.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #75

    По умолчанию

    закройте топ, надоело читать спор двух долбоебов

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #76

    По умолчанию


  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    А сейчас пришлось ужаться в арморах?



    А с какого перепугу ты решил, что кто-то ради тебя двигаться на верхушке будет? Чтобы тебе приятно и комфортно было?



    Процесс копания немного поменяли, старые скрипты перестали работать. ГП перестало капать. Печаль, сопли и угрозы.

    Пользуясь случаем хочу передать музыкальный превед тем, кого мы потеряли.
    НУ раз они не хотят ради меня и игроков двигаться, то пошли они НАХУЙ всем скопом сами с собой играют пусть !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения