Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77
  1. #1

    По умолчанию Недороботки Лиги

    Привет , хочу сообщить такую штуку как арена лиги , там можно убить експами , там можно ВОРОВАТЬ что у мя своровали Винг вал Арбалет , Потом когда начали драться два на два , спустя 30 секунд начал орать гост ! КРАШ КРАШ ВСЕМ на скрипте , у меня начались ужасные лаги через секунд 7-8 попустило а моего напарника крашнуло , на что майн стрим не как не отреагировал , спустя 10-20 секунд застонил посмотрел , убрал стон и сказал продолжаем и нахамил! Ни госта не выкинул не застонил , не что с ним не сделал !!!

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #2

    По умолчанию

    да хватит тебе плакать, за 1 минуту высыпались как тряпки

  3. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #3

    По умолчанию

    Прикольно - Мэинстрим мог и получше отреагировать конечно...

  4. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    358
    #4

    По умолчанию

    Гост получил стоун сразу же, как я увидел с той стороны флуд, из стоуна на лиге он больше не выходил. Этот персонаж понесет свое заслуженное наказание.
    Бой был остановлен до момента выяснения причины Ваших воплей.
    Ваши краши это проблема ЗПО, которое Вы используете на свой страх и риск, переигрывать бой с одним мертвым участником, считаю некорректным.

    Так же,
    От лица Администрации Шарда приношу извинения ВСЕМ игрокам, кто пострадал от недоработанной сейф-зону внутри лиги, мы обязательно примем необходимые меры для устранения этой неприятной неполадки!
    Спасибо Вам за понимание!
    Последний раз редактировалось Mainstream; 20.04.2015 в 00:50.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mainstream Посмотреть сообщение
    Списбо
    Пжлста, епт.

  6. #6

    По умолчанию

    Хотелось бы услышать ответ от выше стоящей администрации

  7. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать ответ от выше стоящей администрации
    Ну что ты ещё хочешь увидеть ? Возместим озолотим наградим ?
    А по поводу того что Мэйнстрим нахамил тебе - пожалста - давай конкретнее или извиняйся.

  8. #8

    По умолчанию

    Из хотелось бы и хотелось бы что бы не госта отправили в
    А основных чаров капать на долго что бы не повторят такого

  9. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    358
    #9

    По умолчанию

    На счет нахамил, я так понимаю, товарищ Лервелл написал просто на эмоциях. Ребят, Вы поймите, мы стараемся тут ради Вас же.
    Один игрок хочет одно, второй другое, удовлетворить абсолютно все хотелки - невозможно, Вы же взрослые люди и должны это понимать. Мы стараемся и тратим свое время, чтобы Вам было комфортно и интересно! Подчас приходится принимать решительные меры, на этот раз мера была такая, бой продолжен. Если бы краш был у игроков противоположной команды, уверяю Вас решение было бы точно таким же. Так как аппаратных средств проверить был ли временный дисконнект игрока у стаффера нет, а единственное объективное обстоятельство - это смерть одного из участников!
    Давайте не будем забывать, что это все же игра, и смерть персонажа не является тут трагической и невосполнимой жизненной утратой!)

  10. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    Из хотелось бы и хотелось бы что бы не госта отправили в
    А основных чаров капать на долго что бы не повторят такого
    Вполне логично, но это уже на совести Мэйнстрима. Ну а тебе в следующий раз что бы что то требовать или обвинять, запасайся скринами!
    Зафлудил - скрин !
    Нахамил - скрин !
    А так - ща будешь сам доказывать, что это не ты.

  11. #11

    По умолчанию

    Да че говорить , хотелось интересный красивый бой а взяли Испаганили все начерто
    Предлогаю просто , договариваться о боях в одном месте а по договору уже кидать на арену где они будут 1 на 1 драться тока смотреть гмы и все , не каких зрителей пусть снимает кто то потом посмотрит и все!
    бой 1 минута очень интересный бой Ну прям идеально просто пропадает играть в ультиму иза такого , пошел драться уже на чесный бой а тут на тебе устроили , у мя поплыл экран я ели ели двигался , потом вроде все стало нормально а моего кореша выкинуло , бой прекращался всегда когда кто то мешал и отправляли капать нарушителя , а щас не пойми что получилось , после того как кинули вы его в стон , нече больше не произошло бой не остановили нечего , а получилось Фиг пойми что , просто бой минутка подарить трупы очень интересно

  12. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #12

    По умолчанию

    С флудером мы разберемся.
    Подобные ситуации возникали и ранее. Кого-то крашит и начинается нытье.
    Недосмотр по флуду на моей совести, ибо вынужден был уйти, оставив напарника в одиночестве. Много предупреждал, теперь буду давать по паре тыщ дров.
    Насчет воровства и убийства. Никто нигде и никогда не обещал, что вы получите вторую крышу серпов. Боты на мероприятии нам не нужны, ну а если вашего бота убили или обворовали - увы.
    Увижу воровство - посажу копать, тут без вопросов, но если вы спите и вас обворовали, когда уже и мероприятие закончилось, то, извините, вы - лох!
    И поверьте уже наконец... Невозможно крашнуть игрока криками КРАШ КРАШ ВСЕМ КОНЕЦ! Любые програмные преступления отслеживаются, а крики есть крики.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #13

    По умолчанию

    Плач криворукого в канаве. Экран у него поплыл, спам глаза шатал, пот лицо катил, инжекта глюкал, в голове кипел кал. Спасибо, поржал. Жги исчо.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #14

    По умолчанию

    Накопипастят скриптов, а потом их все крашат
    Видимо автодогон глюканул

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #15

    По умолчанию

    да как вседа смокерам повезло

  16. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #16

    По умолчанию

    повезло, что смокеры откат не сделали в этот раз (((((((((((((((

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    повезло, что смокеры откат не сделали в этот раз (((((((((((((((
    ани пастайанна так делают!

  18. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mainstream Посмотреть сообщение
    На счет нахамил, я так понимаю, товарищ Лервелл написал просто на эмоциях.
    Тут эмоции не причем, а реально вы там переборзели в своих ответах. То что вы не увидели флуд который был минуты 2, и у меня экран плыл пока не крашануло это ваша провиность. Вы должны были за боем следить раз взялись проводить, а не отлучаться! И после того как увидели тоже нечего разумного не зделали.

  19. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    358
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    вы там переборзели в своих ответах... это ваша провиность...Вы должны были...нечего разумного не зделали.
    Я думаю Вы забываетесь.
    Теперь конкретно мне, в чем я "переборзел", в чем "провинность", что я был "должен" и чего не "зделал"
    Иначе это сообщение будет расцениваться как:
    Пункт 4.1.7. (правил сервера) - Запрещено неуважительное отношение к представителям персонала сервера, как на форуме, так и в игре.
    Наказание: варьируется от каторги до блокировки форумной, игровой учётных записей и/или учётных записей в иных сервисах проекта
    а так же пункт 9г.(Правил форума) - Авторы сообщений, содержащих неконструктивную критику действий администрации, особенно выраженную в грубой форме, с использованием ненормативной лексики или оскорблений представителей персонала сервера, могут наказываться (на усмотрение Администрации, в зависимости от содержания сообщения), блокировкой аккаунта (в том числе и игрового) на срок, определяемый Админстрацией сервера, вплоть до пожизненной блокировки. (премия имени Боника)

    Кто-то тут начинает садится на голову..
    Жду от Вас подробностей. Если проверка выявит их несоответствие с действительностью, наказание указано в соответствующих пунктах.

    У Вас есть так же шанс одуматься и принести извинения за клевету! Выбор за Вами!

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mainstream Посмотреть сообщение
    Я думаю Вы забываетесь.
    Теперь конкретно мне, в чем я "переборзел", в чем "провинность", что я был "должен" и чего не "зделал"
    Иначе это сообщение будет расцениваться как:
    Пункт 4.1.7. (правил сервера) - Запрещено неуважительное отношение к представителям персонала сервера, как на форуме, так и в игре.
    Наказание: варьируется от каторги до блокировки форумной, игровой учётных записей и/или учётных записей в иных сервисах проекта
    а так же пункт 9г.(Правил форума) - Авторы сообщений, содержащих неконструктивную критику действий администрации, особенно выраженную в грубой форме, с использованием ненормативной лексики или оскорблений представителей персонала сервера, могут наказываться (на усмотрение Администрации, в зависимости от содержания сообщения), блокировкой аккаунта (в том числе и игрового) на срок, определяемый Админстрацией сервера, вплоть до пожизненной блокировки. (премия имени Боника)

    Кто-то тут начинает садится на голову..
    Жду от Вас подробностей. Если проверка выявит их несоответствие с действительностью, наказание указано в соответствующих пунктах.

    У Вас есть так же шанс одуматься и принести извинения за клевету! Выбор за Вами!
    При всем моем уважении к ставу но вы сказали что не видели флуда ( и у вас все хорошо а то что у других вас уже не интересовало по правьте если я не прав

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения