Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Онлайн

  1. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #21

    По умолчанию

    Заняться больше нечем ,то что нравилось,порезали. ПВП надоело , в шахтах все извратили, Ведьмак это вообще отдельная история) ( носить по 200+ рун надоело ) .
    Но Оском не забываю ) Так что ждемс лучших времен.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    А чего онлайн такой большой? Как не зайду все меньше и меньше народу, вон даже Хирург все продает, кстати забаньте ему акк за это, запрещенно же правилами.
    Все продавать я не собирался, и вещи которые в продаже дешего продавать не собираюсь. Если найдется человек который заплатит сколько я хочу то можно и продать.
    Такая история продолжается уже много лет каждую весну и лето, но все равно люди продолжают играть.
    И ник советую тебе сменить на "Обида ебаная", он тебе больше подходит.

    Хватит уже пропаганды всякой пидорасятины, взрослые люди а продолжаете страдать хуйней.
    Если вам интересны такого рода фотки идите на другой форум.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #23

    По умолчанию

    вита шланга малая плакса, как не сообщение, так плачет что есть мочи.
    Ты походу сам жалеешь что телкой не родился.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Все продавать я не собирался, и вещи которые в продаже дешего продавать не собираюсь. Если найдется человек который заплатит сколько я хочу то можно и продать.
    Такая история продолжается уже много лет каждую весну и лето, но все равно люди продолжают играть.
    И ник советую тебе сменить на "Обида ебаная", он тебе больше подходит.

    Хватит уже пропаганды всякой пидорасятины, взрослые люди а продолжаете страдать хуйней.
    Если вам интересны такого рода фотки идите на другой форум.
    Значит ты еще раз признал, что продаешь чара, при этом в очередной раз нарушив правило:
    -1. Категорически запрещена продажа/покупка/обмен персонажей, учетных записей и предметов за реальные деньги и их виртуальные аналоги ( Webmoney" для примера).
    Авторы таких публикаций будут наказываться пожизненным блокированием учётной записи, а их сообщения - удаляться.
    И где бан?

    Стас.... Рифму ты знаешь.
    Я жалею, если только, о потерянном времени в пустую. Сидишиь играешь, морочишься. А потом, раз! И приходит какой-нить, полупокерный в розовом купальнике и все поганит.

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    Хирург все продает, кстати забаньте ему акк за это, запрещенно же правилами.
    Даже правила форума не соблюдаются.
    И где бан?
    Собственно, у вас есть сутки на то, чтоб вот эти вот утверждения подтвердить хоть чем-нибудь.
    "Я не знаю русский язык" и "Я не понял, что написано в правилах" не принимаются.

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    50
    #26

    По умолчанию

    ты кто такой давай до свидания)

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Собственно, у вас есть сутки на то, чтоб вот эти вот утверждения подтвердить хоть чем-нибудь.
    "Я не знаю русский язык" и "Я не понял, что написано в правилах" не принимаются.
    Фазан тупарылая птица НАХУЙ ПОСЛАН !!! Устроили тут лицемерные правила, для каждого они свои! Нахуй иди с такими правилами !

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    50
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    Фазан тупарылая птица НАХУЙ ПОСЛАН !!! Устроили тут лицемерные правила, для каждого они свои! Нахуй иди с такими правилами !
    ахахах фазан сука умарил))

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #29

    По умолчанию

    ржу))))))))))))))) Чувствую щас пойдут суровые наказания, дабы другие поняли, что так нельзя)

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    50
    #30

    По умолчанию

    мне пох я бог)))))))

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #31

    По умолчанию

    Этот кукушкин дом ты здесь никто!

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Love Staff
    Сообщений
    232
    #32

    По умолчанию

    Всем БАНАН!!!!!!!!! %)

  13. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #33

    По умолчанию

    Vita Longa зачем столько слов и писанины в адрес Администрации? Это игра и не более, надо прежде быть людьми и получать от игры удовольствие, а не писать в след каждого гадости, Хирург может он особенный, ног это не дает право тебе и ни кому писать всякую ересть, всегда надо отвечать за свои поступки! Мое мнение и не более.!!! Играй и не завидуй другим!!! Приятной игры!

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Vita Longa зачем столько слов и писанины в адрес Администрации? Это игра и не более, надо прежде быть людьми и получать от игры удовольствие, а не писать в след каждого гадости, Хирург может он особенный, ног это не дает право тебе и ни кому писать всякую ересть, всегда надо отвечать за свои поступки! Мое мнение и не более.!!! Играй и не завидуй другим!!! Приятной игры!
    Ты в тайланд шло бы, не понятное существо.
    геймофродит.

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    На аве демон, а сам четырхглазый пед.
    Сообщений
    16
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Vita Longa зачем столько слов и писанины в адрес Администрации? Это игра и не более, надо прежде быть людьми и получать от игры удовольствие, а не писать в след каждого гадости, Хирург может он особенный, ног это не дает право тебе и ни кому писать всякую ересть, всегда надо отвечать за свои поступки! Мое мнение и не более.!!! Играй и не завидуй другим!!! Приятной игры!
    Ты хоть понимаешь чего ты пишешь? Как получать удовольствие от игры когда, сама же администрация тебе все подсирает! И кому завидовать? Больным людям пускающим слюни на пиксели . Мне их даже чуток жалковато.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения