Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 90
  1. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Квадрат Посмотреть сообщение
    Сколько ребят не скачивало именно http://free.uoo.su/files/ тут то всякие ошибки даже если брать отдельно и пропатчивать тоже ошибки , винда 7мерка причем у всех и ошибки у всех разные
    Касательно тебя, да нихрена не понятно! Какие именно ошибки, скрины ошибок? Как тебе помогать?
    Если у всех разные ошибки с одним и тем же клиентом, не повод ли задуматься?
    Как тебе уже правильно ответили, в "вопросах и ответах" есть решение большинства проблем.
    Так что, самое первое мое тут сообщение, было скорее не троллингом, а лишь разочарованием.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #22

    По умолчанию

    Аналогично, в вопах писал свои контакты, 445050 пиши помогу.

  3. Novice

    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    D - Tox , CMEPTb BPArAM
    Сообщений
    51
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Касательно тебя, да нихрена не понятно! Какие именно ошибки, скрины ошибок? Как тебе помогать?
    Если у всех разные ошибки с одним и тем же клиентом, не повод ли задуматься?
    Как тебе уже правильно ответили, в "вопросах и ответах" есть решение большинства проблем.
    Так что, самое первое мое тут сообщение, было скорее не троллингом, а лишь разочарованием.
    забавный ты человек пишешь парню про ошибки , хотя сам формулируешь смешные предложения ... ладно бог с ним я тебе не отец и учитель школьный , в общем я писал какие ошибки , ладно это не внимательность ... думаешь парень который захотел поиграть в УО полезет искать решения проблем ? ха , мы не в 2000 году когда поиграть можно было только в УО потому что больше ММОРПГ игр не было... сейчас просто люди забивают и уходят... зато вы сидите на форуме пальцы веером , у вас какая игра ? вы друг друга убиваете и по сути перепродаете лут друг другу каждый день ....

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Квадрат Посмотреть сообщение
    вы друг друга убиваете и по сути перепродаете лут друг другу каждый день ....
    На самом деле так и есть, живой онлайн 15человек + моих 10 гостов)))
    Последний раз редактировалось [r]and; 09.06.2015 в 11:18.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #25

    По умолчанию

    квадрат дело говорит, нужно сделать так, что бы скачал все, пропатчил и побежал, а не сидел весь вечер и убирал замочки, менял одно, другое. Очень сложная инсталяция у довольно простой игры.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    это вы парни нужные прокладки и рукастые не забывайте что есть парни которые просто не шарят но тупо сильнее вас в реале
    Если ты считаешь, что те, кто хоть немного шарит в обычном пользовании ПК, все поголовно прыщавые дрыщи и т.д., а те, кто не шарит - бойцы, сука, крутые, то у меня для тебя плохие новости.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #27

    По умолчанию

    ПЛОХИЕ НОВОСТИ, МИША ОБОЗЛЕН)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))

  8. Novice

    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    D - Tox , CMEPTb BPArAM
    Сообщений
    51
    #28

    По умолчанию

    Я не понимаю почему у вас бомбит когда задаешь нормальные здравые вопросы по игре , а когда пишешь всякую ерунду то нет , странно это не здорово все ...

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Квадрат Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему у вас бомбит когда задаешь нормальные здравые вопросы по игре , а когда пишешь всякую ерунду то нет , странно это не здорово все ...
    ты еще не видел какие тут гомо-баталии происходят, разговоры что жопы, члены и отсос.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #30

    По умолчанию

    оском это .
    pomogite parny etp .

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    есть парни которые просто не шарят но тупо сильнее вас в реале
    и что ты этим хотел сказать?
    в чем сильнее? может больше поднять, перетащить, ударить? с таким умом, замахнувшись, не боишься отшибить себе яйцо? одноразовый продукт системы.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gad [Bad Company] Посмотреть сообщение
    и что ты этим хотел сказать?
    в чем сильнее? может больше поднять, перетащить, ударить? с таким умом, замахнувшись, не боишься отшибить себе яйцо? одноразовый продукт системы.
    гаси всех, главный поставщик фугу, мочи их Смокеры с тобой

  13. Novice

    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    D - Tox , CMEPTb BPArAM
    Сообщений
    51
    #33

    По умолчанию

    Теплые на голову , как вы вообще докатились до такой жизни , в топике о помощи помочь с клиентом перейти на драку в реале

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #34

    По умолчанию

    только мне кажется что автор сам не хочет себе помочь?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #35

    По умолчанию

    Отрубите UAC и будет вам счастие. Что такое UAC и как его отрубить - идем в гугель, если не забанили за запросы "почему я у мамы дебил", находим ответ, делаем и наслаждаемся.

  16. Novice

    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    D - Tox , CMEPTb BPArAM
    Сообщений
    51
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Отрубите UAC и будет вам счастие. Что такое UAC и как его отрубить - идем в гугель, если не забанили за запросы "почему я у мамы дебил", находим ответ, делаем и наслаждаемся.
    Меня всегда бесили такие люди как ты , вроде и совет дают и помоями обливают , я не понимаю для чего ? самоутверждение что ты умнее других? не понятно .....
    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    только мне кажется что автор сам не хочет себе помочь?
    я уже вырос из такова возраста когда я сам себе помогал... смекаешь ? можешь дальше сам себе помогать =)
    а по посту , читайте внимательно что я пишу

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Квадрат Посмотреть сообщение
    Меня всегда бесили такие люди как ты , вроде и совет дают и помоями обливают
    Будь ты чуть-чуть умнее, тебя бы бесило собственное отражение в зеркале.

    Понимаешь, тут не любят клованов, врывающихся с темами - я крОсавчег, сделайте мне резко хорошо. Умная часть людей понимает, что влетел очередной имбецил с манией величия - ты искренне считаешь, что у тебя одного такая проблема возникала? Лень покопаться в поиске на форуме?
    А вторая половина просто будет чмырить за вопросительный знак.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Квадрат Посмотреть сообщение
    я уже вырос из такова возраста когда я сам себе помогал... смекаешь ? можешь дальше сам себе помогать =) а по посту , читайте внимательно что я пишу
    у автора голова в 1 месте, а именно в унитазе.
    просишь помощи - тебе отвечают что сделать надо., ты как неандерталец, воспринимаешь совет как оскорбление или что-то подобное, так как не понимаешь что тебе пишут. смешно даже. Видимо ты новый клоун на оскоме. посмотрим какие топы будешь создавать, когда все-же додумаешься как запустить уо клиент.
    что-то на подобии " Меня Убили, зачем полутали в 0", "дайте новеньким всего и сразу"

    Сейчас твоя проблема видимо в том что замок на папке. от этого и никаких манипуляций внутри совершить нельзя)))
    Решается, снятием замка с папки. Погугли, найдешь. если знаешь как это делается...
    Последний раз редактировалось Gad [Bad Company]; 09.06.2015 в 17:42.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gad [Bad Company
    ;1389018]смешно
    +1

  20. Novice

    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    D - Tox , CMEPTb BPArAM
    Сообщений
    51
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Будь ты чуть-чуть умнее, тебя бы бесило собственное отражение в зеркале.

    Понимаешь, тут не любят клованов, врывающихся с темами - я крОсавчег, сделайте мне резко хорошо. Умная часть людей понимает, что влетел очередной имбецил с манией величия - ты искренне считаешь, что у тебя одного такая проблема возникала? Лень покопаться в поиске на форуме?
    А вторая половина просто будет чмырить за вопросительный знак.
    ты больной ? это игра есть в косяк в скачке... не только у меня , если ты наешь решение проблемы это не значит что окружение новых людей сейчас должно тебя умолять и восхвалять , а ты сидя на своей седле почесывая засаленное пузо думая что ты цезарь , нет ... успокойся , спустись на землю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения