Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
Я обнаружил в лице создателя темы копию своей двухмесячной дочери...
Орет...
Проверен памперс, дана соска, на всякий случай сменена одежда, мало ли неудобно...
Орет...
Приготовлено поесть, дана сиська, зажигательное выступление папы с погремушками, смесь лезгинки и гопака...
Орет...
Мама поплакала, папа скурил полпачки, мысли вызывать врача...
Ребенок спокойно засыпает.
Собственно, чтобы успокоить данного товарища есть два метода.
Или вообще не отвечать, ибо у вас только ругань получается.
Или уже дать ему подробное описание действий по заходу его в игру.
Если папка с замочком, заходим в свойства папки, там в безопасность, потом в дополнительно, и во вкладке владельцы делаем свою учетку владельцем. не забыв убрать галочку - наследовать разрешения от родительских объектов.
Еще метод, если замочек не убирается. Копируем папку уо, которая с замочком в эту же папку, она скопируется уже без него, оригинал папки удаляем.
Если вышеуказанные методы слишком сложны, то сносим винду, ставим ХР и наслаждаемся, ибо в таком случае вам более сложная винда не нужна.
Ясно ... раз такую хрень пишут ГМы то уже становиться ясно все почему тут и онлайн маленький и народ не идет играть .... мужик с 2х месячной дочерью лучше займись игрой , а не пиши мне свою личную жизнь , мне вообще до бубна играют люди не играют это вас должно парить , а не меня... я лично написал по факту как есть , начал играть люди с РК подтянулись игру не поставили забили болт , вот мораль всей басни такова ...