Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #1

    Exclamation Предложение администрации.

    Заметил что крафтером на шарде быть не резонно, в том плане возьмем элементарный мининг что бы копать нужно обязательно сидеть у монитора и тыкать в шахте .... хорошо ввели антимакросы вылазят големы ну дак для крафтера сделайте хоть плюс что бы он мог капать Ластобджект вайтфотаркет таргет селф что бы просто игрок мог написать элементарный скрипт на мининг что б чар копал .... так же постоянно надо сидеть у монитора и следить что бы чудо не вылезло и не убило тебя... да и много чаров не запустить сейчас же стоит лимит на айпи... Сейчас чувствую полезут папки форума в топик... самые отчаянные иди дерись и будет тебе арм... сразу отвечаю на вопросы я пишу для тех людей которым в кайф копать а не драться.... у нас и так все для пвп идет... пвма очень мало... а тот что есть уже устарел...

  2. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #2

    По умолчанию

    Улыбнул топик - даже сказать нечего...Мининг да ?
    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    Заметил что крафтером на шарде быть не резонно, в том плане возьмем элементарный мининг что бы копать нужно обязательно сидеть у монитора и тыкать в шахте ....
    Как бы так вежливо человеку сказать, что он ошибается ?

    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    что бы просто игрок мог написать элементарный скрипт на мининг что б чар копал ..
    Что бы просто он копал - тебе нада посетить - небольшой топик - про мининг и внимательно почитать что там люди пишут. А потом уже отписаться там
    Хотя - сразу хотелось бы сказать, что вряд ли что изменится )

  3. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #3

    По умолчанию

    Уважаемый скажите как есть, в мининге сейчас один сплошной косяк и не более... Одна и таже руда по 10 кучек это как понимать ? Или мы уже перешли полностью на пвп основу ? Объясните мне все время что я играю тут для пвм крафта тут нет места, или я что то не так говорю ?

  4. Apprentice

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Fel`X [FAQ]
    Сообщений
    194
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    Уважаемый скажите как есть, в мининге сейчас один сплошной косяк и не более... Одна и таже руда по 10 кучек это как понимать ? Или мы уже перешли полностью на пвп основу ? Объясните мне все время что я играю тут для пвм крафта тут нет места, или я что то не так говорю ?
    Щяс мининг сделали лучше в том плане что ты тыкнул на тайл и он у тя вырывает всё до последнего.По поводу кучок одной и той же руды,с этим согласен,весьма непонятно для чего.По поводу скриптов чтобы капал,всё есть в сети в свободном доступе,достаточно погуглить,всё работает,если ты думаешь что скрипт грузанул и делать ничего не надо то ты глубоко заблуждаешься,за чаром в любом случае всё время надо смотреть,постоянно надо двигать,рекол,разгрузка,уб ли,кончились реги и т.д

  5. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #5

    По умолчанию

    Что такое "пвм крафт" я до сих пор не понял.
    Когда у нас мининг стал крафтом тоже.
    Ты читал ?? http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=80945 или игнорируешь этот совет прочитать топик ? После прочтения - многие вопросы должны были отпасть.
    Одна и та же руда по 10 кучек - есть такое дело. Очевидно это сделали - для подсчёта выкопанной той или иной руды в день, не считаю это катастрофой. Лично мне - плевать - сколько кучек руды или ингов у меня будет - количество самих ресурсов всё равно остаётся то же.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    те кто "читал" - давно забанены

  7. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #7

    По умолчанию

    А мининг это не крафтера еда ? или по твоему крафтер это тот чел который только кует или колотит ? так то это человек который добывает и из добытого производит.... или я не прав ? поправь меня тогда....

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #8

    По умолчанию

    Харвестер.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #9

    По умолчанию

    аж копнуть интересно стало , че там такое с минингом

  10. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #10

    По умолчанию

    Харвестер-добытчик, копатель .... он же собиратель... а разве крафтер не относится к добытчику, собирателю ? или он крафтит из воздуха, элементарный пример Расса гном это крафтер 115 мининга 115 бса... или я опять не прав ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения