Цитата Сообщение от Lighty Посмотреть сообщение
Мне лично не нравится мысль что бы купить себе основного чара, купить себе крафтера норм тема, а вот с основным увольте, сам прокачаю =)

Проблема ультимы в том, что помимо игры нужно поставить доп. софт, разобраться как оно работает (а без скриптов в том же уо пилоте тут делать нечего), иногда трудно найти некоторую информацию по игре (привет полудохлый стратикс), а так же фул дроп. О последнем можно еще сказать что в последнее время ни один из проектов с фулл дропом не получил вменяемой популярности (еву не трогаем, она вещь в себе, к тому же империя, относительно безопасная, достаточно велика), оказуаливание налицо. Ну и "замечательная" графика в довесок.
1. Всем не угодишь ..
2. Даже если кому то , что -не нравиться , играют же .
3.Если нужна помощь в прокачке или в установке игры , думаю не мало игроков помогут с этим . (В том же числе и я )
4.Насчет графики --- Не знаю как другим , но мне лично не из-за графике тут сидится ...Игра юности , играем и получаем удовольствие .. Не кого тут силой не заставляют играть ..
Итог ---- За долгое время , не большие изменение были , согласен хоть и очень мало , но все же ... Играем ждем , в ожидании чего то нового . Думаю это случится , вот когда ?!!! Нам остается только ждать