Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskomchik Посмотреть сообщение
    Ладно не хотят. Так сделайте лавку боргана для всех я нафармил гп, пошел и купил что мне надо. Так что? - нет конечно! Мы же будем последние копейки тащить с народа и делать аукцион. Им не выгодно это делать как же не будет реальных денег))))
    За гп хостинг не оплатишь и железо для сервера, если вдруг что, не купишь. Раньше практически за все платили обитатели О-2, а теперь их практически нет, соответственно и денег больше отсюда не приходит, и финансовая ноша теперь ваша. А в стаффе работают энтузиасты, за что им спасибо, и пусть у них подольше творческий запал не заканчивается.

  2. The Schoolboys Slayer

    Регистрация
    21.07.2001
    Сообщений
    12,635
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    Раньше практически за все платили обитатели О-2, а теперь их практически нет, соответственно и денег больше отсюда не приходит, и финансовая ноша теперь ваша.
    Я вот хочу заплатить, но не понимаю за что. Уверен, что таких как я наберется немножечко, а может и ещё подтянутся. Если уж нет онлайна, то вполне можно заточить оплату под ПвМ/одиночную игру. Это касается не только оплаты, но и всего остального - статичных квестов и тд. Позовите Боника и дайте ему порулить полгода - результат будет налицо

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVIL[Renaissance
    ;1390193]Я вот хочу заплатить, но не понимаю за что.
    я плачу, чтобы за дома рента поменьше (у нас вся база с апгрейднутыми домами) была и за расширение возможностей вендоров. А так вообще да, если без вендоров и базы, то среднестатистическому игроку и интереса платить нету, разве только на морф/разморф...

  4. The Schoolboys Slayer

    Регистрация
    21.07.2001
    Сообщений
    12,635
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    я плачу, чтобы за дома рента поменьше (у нас вся база с апгрейднутыми домами) была и за расширение возможностей вендоров. А так вообще да, если без вендоров и базы, то среднестатистическому игроку и интереса платить нету, разве только на морф/разморф...
    А за дома какой смысл платить? У меня тоже апргрейднутый и у всех остальных - тоже. Долги могут копиться бесконечно, всё касающеееся стирания домов и тд - отключено. Остается только разморф (морф и без оплаты можно вроде). Вот надо в этом направлении работать - на ПвМ и одиночек. И люди подтянутся. А пока с сайта даже ультиму нельзя скачать и статус посмотреть. Уж я то, вроде помню что-то, но и то провозился пару дней со всеми этими настройками и скачиваниями, а ньюбы возиться не будут - они пойдут на ДВ или Абисс.

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    За гп хостинг не оплатишь и железо для сервера, если вдруг что, не купишь. Раньше практически за все платили обитатели О-2, а теперь их практически нет, соответственно и денег больше отсюда не приходит, и финансовая ноша теперь ваша. А в стаффе работают энтузиасты, за что им спасибо, и пусть у них подольше творческий запал не заканчивается.
    С оплаты достаточно и всякие услуги. Щас проплата 150 рублей месяц. Берем прошлый ценник за вов (он был 350) Нормально так за 30 онлайна сумма? Если бы у них не было своих плюсов, они бы и не были в стаффе. Это факт! Творчество в чем? Если что-то делают - То потом получается не доделка и вообще удаляют. И найти можно доход много с чего. Например рунбук сделать ньюби тем кто платит оплату пусть, тех же 50 рублей месяц за ньюби рунбук. Я бы платил. А когда не удобство игрокам создают. И не дают поиграть теми же классами,тмами,дилдоргами и т.д Мол покупай вампира за 3к баксав. А лавку по человечески нельзя боргана открыть не хотят. Да и это вечная тема язык уже болит по этим поводам. Просто никому ничего не надо. Можно было развить сервер. И народ старый придет. Многие забили из за удар с тма + экспа + плевок. И ты умер. Будешь ты драться с таким типом пусть хоть 20 минут. Просто будет тот момент когда этот прокаст с (оверпавара пройдет четко) И какой бы там папик не был ты упадешь - факт. И многие из за этого забили.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskomchik Посмотреть сообщение
    Многие забили из за удар с тма + экспа + плевок.
    Если бы из-за этого, то просто ушли бы на О2. Все банальнее - люди растут, меняются интересы, не хватает времени.
    По поводу монетизации удобств - сам потом не рад будешь А 150р в месяц платят немногие. Пусть даже те же 30 человек (в чем я сильно сомневаюсь), это 4500р в месяц. 67 баксов по нынешнему курсу. Ты серьезно считаешь, что это большие деньги? На них можно содержать аж 1/10 часть программиста похуже или 1/20 программиста получше, и то, если больше ни на что не тратиться
    Хочешь поиграть классами: это есть на О2 (но нет народу).
    Ньюби-рунбук тоже не есть хорошо, эта тема уже сто раз обсуждалась на форуме. Если уж и делать его как услугу, то стоить он должен явно не 50р/месяц, а побольше.
    Основное неудобство УО в наше время - это аццкая процедура установки игры и отсутствие внутриигрового обучения. Оказуаленный народ просто не знает, с чего тут начинать. А остальное - решаемо.

  7. The Schoolboys Slayer

    Регистрация
    21.07.2001
    Сообщений
    12,635
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    Основное неудобство УО в наше время - это аццкая процедура установки игры и отсутствие внутриигрового обучения. Оказуаленный народ просто не знает, с чего тут начинать. А остальное - решаемо.
    Ну понятное дело, что в любом случае надо начинать с сайта. На котором все ссылки работают и лежит сборка Ультимы с описанием установки в виде скриншотов. На это программистов кучу не надо. И оплаты это не касается. И игрового баланса. Но...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #28

    По умолчанию

    это нахуй некому не надо, успокойтесь

  9. The Schoolboys Slayer

    Регистрация
    21.07.2001
    Сообщений
    12,635
    #29

    По умолчанию

    Мы разбудили древнее зло. Раз в тысячу лет оно ставит минус за мат и спит дальше.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    это на*** некому не надо, успокойтесь
    Жаль тут нельзя ставить лайки на комменты.
    Последний раз редактировалось Stupid Schoolboy; 29.09.2015 в 14:36.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #31

    По умолчанию

    Фаразон может

  12. #32

    По умолчанию

    А правда смешно, восстановил чара думал пойду крафты покачаю на досуге, на фри скилл ппц как долго качается, перешел на О2 там вроде быстрее скилы идут. Почитал про оплату, ребят вмз и вмр уже давно никому не интересны, ибо эти кошельки сложно устанавливать, есть яндекс и киви они без гемморойны сам лично платил бы и 400-500 в месяц через киви, но с плюшками в виде ускоренного кача и боязни за домик, кстати много где домик только на платной основе

  13. #33

    По умолчанию

    Тоже вернулся недавно, раньше был DNS Dark Angel
    Вот гамаю месяц и вот что приметил
    С установкой реальный трабл, в первый день удалось лишь голую уо установить, и примерно неделю мутил игру со всеми патчами и прогами, в итоге всё закончилось тем что мне другой игрок подогнал свою папку с игрой.
    Реальный трабл возникает у тех кто с мак ос х сидит, у них большая часть инсталяшек и патчей не хочет пахать и единственный выход это чужая папка с уже установленной и налаженой игрухой.
    В общем реально необходимо в раздел фаилы добавить архив в игрой в которой уже есть инджект, карта, часть скриптов и тд

    Про оплату скажу так, сам подумываю стать платником так как всегда и везде во всех играх башлял бабки, но просматривая список плюшек которые будут получены за это всякое желание сразу куда-то улетучивается.
    Последний раз редактировалось BenderArt; 08.11.2015 в 20:25.

  14. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #34

    По умолчанию

    Ну я думаю не вайп нужен а люди которые будут заниматься сервером по сути проект можно использовать для нюбов, для пвм, которые могли бы тут качаться, и при желании перейти на офри, либо остаться тут. Что даст вайп, не чего по сути он не даст, просто мир станет пустой и уже точно не кому не нужный. А данный момент хоть кто то качается и хоть кто то что то делает. просто нужно выделить 2-3 человека кому реально интересно заниматься скриптами и проводить мероприятия, когда вообще тут было мероприятие последние ?

  15. Novice

    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    V
    Сообщений
    83
    #35

    По умолчанию

    С оплаты достаточно и всякие услуги. Щас проплата 150 рублей месяц.

    За что сейчас 150р?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #36

    По умолчанию

    Поддерживаю, оплата через вебмани - это жутко неудобно.

    За что 150р - вендор берет ощутимо больше товара, оплата апгрейженных домов значительно дешевле. Про морфы и разморфы молчу, не думаю, что сейчас кто-нибудь морфится.

  17. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #37

    По умолчанию

    да, если нет домов и вендора платить смысла не нашел

    п.с. вебмани позапрошлый век

  18. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    Если бы из-за этого, то просто ушли бы на О2. Все банальнее - люди растут, меняются интересы, не хватает времени.
    По поводу монетизации удобств - сам потом не рад будешь А 150р в месяц платят немногие. Пусть даже те же 30 человек (в чем я сильно сомневаюсь), это 4500р в месяц. 67 баксов по нынешнему курсу. Ты серьезно считаешь, что это большие деньги? На них можно содержать аж 1/10 часть программиста похуже или 1/20 программиста получше, и то, если больше ни на что не тратиться
    Хочешь поиграть классами: это есть на О2 (но нет народу).
    Ньюби-рунбук тоже не есть хорошо, эта тема уже сто раз обсуждалась на форуме. Если уж и делать его как услугу, то стоить он должен явно не 50р/месяц, а побольше.
    Основное неудобство УО в наше время - это аццкая процедура установки игры и отсутствие внутриигрового обучения. Оказуаленный народ просто не знает, с чего тут начинать. А остальное - решаемо.
    почитал Вашу наинтереснейшую беседу и надо отметить, что она без каких либо оскорблений - что большой +
    и наткнулся на золотую мысль, правильные слова:
    Основное неудобство УО в наше время - это аццкая процедура установки игры и отсутствие внутриигрового обучения. Оказуаленный народ просто не знает, с чего тут начинать. А остальное - решаемо.

    о чем я ни раз уже говорил! ужас как неудобно и непонятно, весь процесс должен быть понятен и прост. прочитал, скачал, нажал кнопку и зашел в игру все!

  19. Novice

    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    V
    Сообщений
    83
    #39

    По умолчанию

    Маурин и сколько человек играет?

  20. Novice

    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    V
    Сообщений
    83
    #40

    По умолчанию

    Сделали уже, установка одной кнопкой, выложено в вк, выложить на сайт не смогли по непонятной причине.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения