Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86
  1. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #1

    Cool Ответ всем, оском жив.

    Повествую...
    На днях маялся не пойми чем, решил добежать до эльф морфа шкуру эльфу перекрасить и чуть-чуть не добежав, решил устроить БИО афк, улетать не стал, 12 человек онлайн, думаю, кто найдет-то?
    Пока Био афкакал, упал клиент, зашел по обыкновению через 5 минут, уже гостом лученным, и вонючей тушкой своего мустанга рядышком. Вернулся, потестил форенсиком свои кости, Zorg.
    История вторая, свежая, сегодняшняя, бегал занимался украшательством избы, в паке 30к гп и куча всяких ненужностей. Перс в городе стоял без внимания раза три по 5 минут за весь день! Бабки сперли!
    Короче, грешу я на этого злостного убиваку - Zorg'a, а ну рассказывай, какой у тебя стафф ник, или сдавай свой багнутый способ трекинга?

    PS. Товарищи, держите варежку закрытой, моргнуть не успеете, а язык уже в зрительском зале!
    Последний раз редактировалось COKPbI4; 15.09.2015 в 16:11. Причина: Забыл про ЗЫ!!!

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #2

    По умолчанию

    Zorg = ёбнутый чудила с Фри, из-за того, что его там все ненавидят вынужден скрываться там под вымышленным ником Дарья.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #3

    По умолчанию

    Я тут не так давно ньюбику форенсик на курицах в Брите качала, так мне раза три Irad убил пока форумы читала. Пришлось в лес уходить докачиваться

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    Я тут не так давно ньюбику форенсик на курицах в Брите качала, так мне раза три Irad убил пока форумы читала. Пришлось в лес уходить докачиваться
    Ребята я вам больше скажу, кое-кто не так давно влепил сортир посередине моей базы, в момент моего отсутствия играл моими чарами мой товарищ, качал магери в фул драгоне, кучей регов и т.д.! Прихожу на работу утром, пью кофе захожу на О2, а там вдруг откуда не возьмись появилась будка и всех чаров стоявших на базе на макросе убил, мало того намаркал рун по територии базы Вопрос как ко мне на остров залезли через АМ зону апргейженных домов по кругу обнесённых забором??? Итог сей басни таков - даже стоя у себя на базе можно сдохнуть и быть полутанным, а ВЫ говорите шард мёртвый)
    P.S. Хватит убивать драков в Т2А возле речки с мостом

  5. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #5

    По умолчанию

    мораль басни другая) нехер ставить "базы" не по ам
    тем более дом там не поправилам стоит

  6. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    Ребята я вам больше скажу, кое-кто не так давно влепил сортир посередине моей базы, в момент моего отсутствия играл моими чарами мой товарищ, качал магери в фул драгоне, кучей регов и т.д.! Прихожу на работу утром, пью кофе захожу на О2, а там вдруг откуда не возьмись появилась будка и всех чаров стоявших на базе на макросе убил, мало того намаркал рун по територии базы Вопрос как ко мне на остров залезли через АМ зону апргейженных домов по кругу обнесённых забором??? Итог сей басни таков - даже стоя у себя на базе можно сдохнуть и быть полутанным, а ВЫ говорите шард мёртвый)
    P.S. Хватит убивать драков в Т2А возле речки с мостом
    А нафиг они те ? Могу шкурки отдать

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Zorg = ёбнутый чудила с Фри, из-за того, что его там все ненавидят вынужден скрываться там под вымышленным ником Дарья.
    Я вот не пойму, если ёбнутый, то почему чудила,а не мудило ? Если матюкаешься, то матерись нормально
    Последний раз редактировалось Ohotnik; 16.09.2015 в 20:34.

  7. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    мораль басни другая) нехер ставить "базы" не по ам
    тем более дом там не поправилам стоит
    Между прочим там высажено поле хлопка это раз, до момента когда туда прилетел "писюн газированный и начал кромсать чаров на пилоте" там была площадка для тренировок это два, в третьих моя база что хочу - то и ворочу ,в неё усилий было вложено не мало, и в четвёртых GM Demiurg и GM Randy были на моей базе не однократно, из замечаний стаффа - один раз был перегруз сектора! Всё там нормально стояло до определённого момента

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #8

    По умолчанию

    [QUOTE=Ohotnik;1390522]А нафиг они те ? Могу шкурки отдать

    Спасибо, не надо Шкурок я там нафармил горы в своё время, решил пострелять драконей от скуки - а их уже тю тю...

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #9

    По умолчанию

    Зорг большими буквами , это "Дарья". А вот маленькими - Хохол.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    Между прочим там высажено поле хлопка это раз
    и это мешало бы сделать там рунку?
    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    GM Demiurg и GM Randy были на моей базе не однократно
    плохо видимо смотрели

  11. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    и это мешало бы сделать там рунку?

    плохо видимо смотрели
    Вопрос не в том где можно маркнуть руну, а в том как туда попали в принципе? Я вот сижу вспоминаю как качал с нуля чаров стоя на базе в течении нескольких лет, и ни разу не было "не званных гостей", и это наводит меня на мысль о предательстве или просто кто-то там жил раньше и была уже замарчена руна в это место, хотя живу я там уже очень давно... Я так понимаю, ты тоже был у меня дома, но без приглашения до?

  12. The Schoolboys Slayer

    Регистрация
    21.07.2001
    Сообщений
    12,635
    #12

    По умолчанию

    Да, у некоторых базы половину шарда занимают. С этим надо бороться. Смысла в этом никакого, а мешает прилично. Надо ввести правило о запрете соединять заборы соседних строений с обязательным оставлением прохода и ставить заборы только по АМ. Sir Gid ваще офигел гору по кругу огораживать. Места, в которых можно что-то добывать должны быть открыты, а то удобно конечно вдоль горы копать на макросе на своей личной базе.

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVIL[Renaissance] Посмотреть сообщение
    Да, у некоторых базы половину шарда занимают. С этим надо бороться. Смысла в этом никакого, а мешает прилично. Надо ввести правило о запрете соединять заборы соседних строений с обязательным оставлением прохода и ставить заборы только по АМ.
    Просто в момент твоего отсутствия удалялись дома, после периода когда игрок не заходил в УО длительное время, пример - играл товарисч мой в лохматом 2004 году, был конкретный рудокоп до мозга костей, ну нравилось ему свои сундуки до отказа набивать цветной рудой и вышкой (у каждого свои тараканы ) так вот неделями не вылазил из минока и наращивал количество мифрила до невозможности, но так вышло в жизни что пришлось оторваться от этого процесса и заняться жизненными делами в реале, через пол года он решив что у него непочатый край руды вернулся, ОПА - а домика то с сундуками нетю... Итог - забил, и таких как он было много, кто хранил горы лута и т.д. Помню был момент, когда я сам лично вывозил ресурсы и остатки роскоши с уже удалённых баз, а прилоченные сундуки оставались на месте (т.к были подняты вверх, и всё что лежало на земле пропало) так вот 50-60% территорий Опея было свободным ставь дома где хочешь и сколько хочешь, вот результат! Кто утром встал - того и тапочки

  14. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVIL[Renaissance] Посмотреть сообщение
    Sir Gid ваще офигел гору по кругу огораживать. Места, в которых можно что-то добывать должны быть открыты, а то удобно конечно вдоль горы копать на макросе на своей личной базе.
    Не спорю, сейчас когда порезали Дендроидов и Духов Гор копать стало проще, но я вот на своей шкуре испытал что такое копать у себя на базе, когда выскакивает этот монстр и забегает к тебе в хату, ЖАРА-СЛЮНИ-МАТЫ-БЕДА, приятного мало поверь )

  15. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVIL[Renaissance
    ;1390555]Да, у некоторых базы половину шарда занимают. С этим надо бороться.
    База в пол шарда, это перебор, конечно, но мое личное мнение - заборы скреплять из АМов разных домов нужно, т.к. макрос у нас не запрещен, и ставя перса качать что-то на ночь, ты не хочешь прийти и увидеть мервую тушку, правда же? С марокса через забор снимают без проблем, особенно если у тебя только один дом.

  16. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COKPbI4 Посмотреть сообщение
    База в пол шарда, это перебор, конечно, но мое личное мнение - заборы скреплять из АМов разных домов нужно, т.к. макрос у нас не запрещен, и ставя перса качать что-то на ночь, ты не хочешь прийти и увидеть мервую тушку, правда же? С марокса через забор снимают без проблем, особенно если у тебя только один дом.
    Хочешь не хочешь, а вот были экземпляры которые ресали на калитке своих гостов, мало того что проникали во владения, сбивали макросы, рескилили до потери фамы, слутали горы ресов, так ещё и нагадят так что потом разгребать устаёшь) На Оскоме пытливых умов хоть отбавляй, пакостников всегда хватало Отморозки... как вспомню так вздрогну ) Это называется пока ты спал - твои враги не дремлют
    Последний раз редактировалось Blast; 18.09.2015 в 13:06.

  17. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #17

    По умолчанию

    Ну так раньше на правльной вердате можно было и не париться с ресом, через углы в заборе заходили, как к себе домой. )

  18. The Schoolboys Slayer

    Регистрация
    21.07.2001
    Сообщений
    12,635
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COKPbI4 Посмотреть сообщение
    База в пол шарда, это перебор, конечно, но мое личное мнение - заборы скреплять из АМов разных домов нужно, т.к. макрос у нас не запрещен, и ставя перса качать что-то на ночь, ты не хочешь прийти и увидеть мервую тушку, правда же? С марокса через забор снимают без проблем, особенно если у тебя только один дом.
    Ну так и убивать на макросе не запрещено. Риск должен быть. Следи, если не хочешь чтобы убивали. Все честно. Просто на шарде никого и теперь один человек с нашими смешными ценами на дома и десятью китайцами на своей фабрике легко заставляет половину шарда своей базой так, что замучаешься оббегать. Для защиты от землетрясения достаточно поставить виллу и забор по АМ. А то стало непонятно - это шард общественный или школьник на своем компе сферу поднял и развлекается.

  19. The Schoolboys Slayer

    Регистрация
    21.07.2001
    Сообщений
    12,635
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    Не спорю, сейчас когда порезали Дендроидов и Духов Гор копать стало проще, но я вот на своей шкуре испытал что такое копать у себя на базе, когда выскакивает этот монстр и забегает к тебе в хату, ЖАРА-СЛЮНИ-МАТЫ-БЕДА, приятного мало поверь )
    Это и есть игра. Нефига копать на своей базе.

  20. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVIL[Renaissance] Посмотреть сообщение
    Это и есть игра. Нефига копать на своей базе.
    Было, не спорю, но я с этими экспериментами подзавязал)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения