Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 391

Тема: Драконы.

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Слышь друг а кто ты есть чтоб мне говорить что мне искать а что не ???
    Я отвечал коструктивно и обращался к Фурио а не к тебе !! Когда станешь хоть кемто на оскоме тогда буду спрашивать у тебя, а пока что гуляй !!
    Тоже касается юрка
    я тот, кто будет драться с вашими новыми шмотками. Конструктивный школьник

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Слушай oscomcik завидуй молча !! Я думаю у Карася тут многие хотели бы поучится !!Почему то как он наченает бегать все начинают падать ))))
    Завидовать чему? кому? Лошкам которые вкладывают не маленькие деньги
    А вот Карась прям начинает бегать и все по углам прям ужас наводит.
    И чему он может научить? Капать на скрипте в шахте? Не или зайти овером на драконе. Нажать 3 кнопки и убить человека в доме. ВОт это бог пвп прям учится есть чему)))))))))))

  3. The Schoolboys Slayer

    Регистрация
    21.07.2001
    Сообщений
    12,635
    #203

    По умолчанию

    Да вайп нужен. Самый обычный вайп с отключением драконов, классов, разноцветного шмотья и прочих ТМов и ШБов. Чтобы Оском снова сделать Оскомом, а не личинкой Абисса. Онлайн был пока руководство не прогнулось под школоту, пытаясь собрать с них бабла прямо вот ща. Кончилось плохо.
    Шмотки - путь в никуда. Один покупает дракона - десять уходят. С этой математикой не поборешься.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #204

    По умолчанию

    какой нахер вайп парень 2015 год )) ты что будеш качаться добывать все что заного сделать се всё )) онлайн и так подымаеться 70 + по вечерам зимой за 100 перевалит 100%

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    я тот, кто будет драться с вашими новыми шмотками. Конструктивный школьник
    Ой дядя зачем у ребенка конфетку забрать хочешь
    Дядя драчун не стирай дракона плиззз !!

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Дядя драчун не стирай дракона плиззз !!
    это ты пагаку адресуешь? ))))

  7. #207

    По умолчанию

    Это я тебе адресую ты будешь выбирать что кому достанеца !!!тыж школоту не обидешь ? О великий beelzibubah !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 27.09.2015 в 20:09.

  8. The Schoolboys Slayer

    Регистрация
    21.07.2001
    Сообщений
    12,635
    #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    какой нахер вайп парень 2015 год )) ты что будеш качаться добывать все что заного сделать се всё )) онлайн и так подымаеться 70 + по вечерам зимой за 100 перевалит 100%
    Качаться не надо, а добывать надо. В этом вся и фишка. Привлечь на шард новых и старых игроков, дав по попе паре десяткам школоты с фабриками и сотнями комплектов титана. Я начал играть месяц назад и у меня уже есть всё, что надо для комфортной игры и даже больше, при этом я просто бегал по данжам пару часов в день. А то привыкли, на замок зарабатывать за ночь, поставив на макрос десяток болванчиков... Это убило всю игру.

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    какой нахер вайп парень 2015 год )) ты что будеш качаться добывать все что заного сделать се всё )) онлайн и так подымаеться 70 + по вечерам зимой за 100 перевалит 100%
    Зашел разговор за онлайн, а что делать новичкам на оскоме? бегать варится? вы сами убиваете железяк сразу же, даже лутом не делитесь, вам же кожа епт важна, или арм какой то) залежи у вас всего, а вы лутите под 0 иногда.
    Вот что делать новичку на оскоме? дали чара с фонда допустим, дали орка, а ты умеешь пвм только, понимаю там предпочтения пвм или пвп отписываешься, и страются угодить.
    Ждать чара неделю грубо говоря, ну раньше было так, сейчас мб кто то занялся этим, дальше что? у нас есть данжи для новчичков с вырубленым пвп? нет) Прийдешь на кладбон тебя убили, пришел на драконов = тебя убили.
    Да, ультима жесткая игра, но в нынешних реалиях нужно добавить казуальности, нуби данжик или чет такое. где смогт фрамить гпшку нубы, не в милионах конечно же, но все же..

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #210

    По умолчанию

    Кстати про фонд чарав. Там когда пишешь письмо спрашиваю что ты будешь, делать в пвп или пвм. И собственно по этим критериям дают чара)

  11. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Слышь друг а кто ты есть чтоб мне говорить что мне искать а что не ???
    Я отвечал коструктивно и обращался к Фурио а не к тебе !! Когда станешь хоть кемто на оскоме тогда буду спрашивать у тебя, а пока что гуляй !!
    Тоже касается юрка
    Конструктивный разговор - тот, по происшествии которого ты что-то осознаешь, научишься чему-то новому; когда грамотно изложишь свою мысль и выслушаешь мнение своего собеседника.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #212

    По умолчанию

    яб не атказалса от пушки + к фарму монстров

    ПВМ4евер )

    уж если реч на то пашло што 100% изменат

  13. #213

    По умолчанию

    Вайп в 2015 полный бред, этого уж точно делать не стоит. А вот может быть как то разнообразить пвп можно. Но опять же как неизвестно.

  14. The Schoolboys Slayer

    Регистрация
    21.07.2001
    Сообщений
    12,635
    #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Вайп в 2015 полный бред, этого уж точно делать не стоит. А вот может быть как то разнообразить пвп можно. Но опять же как неизвестно.
    Вайп сделать никогда не поздно. Что этому мешает? Это решит все проблемы.

  15. #215

    По умолчанию

    тема создана 21 числа смотрим динамику онлайна за сентябрь http://s013.radikal.ru/i323/1509/51/9f3554ff4b9e.jpg совпадение или .... ?

  16. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    тема создана 21 числа смотрим динамику онлайна за сентябрь http://s013.radikal.ru/i323/1509/51/9f3554ff4b9e.jpg совпадение или .... ?
    Да не, это просто я вернулся. Драконы тут не у дел!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    тема создана 21 числа смотрим динамику онлайна за сентябрь http://s013.radikal.ru/i323/1509/51/9f3554ff4b9e.jpg совпадение или .... ?
    или просто осень

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #218

    По умолчанию

    Норм так онлайн к сотке поднялся .... круто есть варки уже весело.

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    BuTaMuH aka Байкер_Боб[CekTA]GuildMaster
    Сообщений
    192
    #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faer Посмотреть сообщение
    Зашел разговор за онлайн, а что делать новичкам на оскоме? бегать варится? вы сами убиваете железяк сразу же, даже лутом не делитесь, вам же кожа епт важна, или арм какой то) залежи у вас всего, а вы лутите под 0 иногда.
    Вот что делать новичку на оскоме? дали чара с фонда допустим, дали орка, а ты умеешь пвм только, понимаю там предпочтения пвм или пвп отписываешься, и страются угодить.
    Ждать чара неделю грубо говоря, ну раньше было так, сейчас мб кто то занялся этим, дальше что? у нас есть данжи для новчичков с вырубленым пвп? нет) Прийдешь на кладбон тебя убили, пришел на драконов = тебя убили.
    Да, ультима жесткая игра, но в нынешних реалиях нужно добавить казуальности, нуби данжик или чет такое. где смогт фрамить гпшку нубы, не в милионах конечно же, но все же..
    MARS
    Чтобы новичку играть нормально можно например вступить в какуюнибудь гильдию, которая ему будет помогать отбиться от врага(раньше так и было, когда онлаина много было) или хотя бы ктонить из гс придет и реснит в данже...А данжи для нубов это полныи бред, например я играл с недельку на другом серваке там есть такие данжи мне они не понравились тем, что как только создал перса, попадаеш в этот данж и больше ничего не видеш кроме данжа, тупо бьеш мобов хз сколько месяцев, не видиш как идет пвп и тд, а на оском заходиш и видиш все как деруться и где, и всюду можеш гонять нюбом и не надо поднимать какойто лвл чтобы участвовать в игровом процессе.

  20. Journeyman

    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    231
    #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faer Посмотреть сообщение
    Зашел разговор за онлайн, а что делать новичкам на оскоме? бегать варится? вы сами убиваете железяк сразу же, даже лутом не делитесь, вам же кожа епт важна, или арм какой то) залежи у вас всего, а вы лутите под 0 иногда.
    Вот что делать новичку на оскоме? дали чара с фонда допустим, дали орка, а ты умеешь пвм только, понимаю там предпочтения пвм или пвп отписываешься, и страются угодить.
    Ждать чара неделю грубо говоря, ну раньше было так, сейчас мб кто то занялся этим, дальше что? у нас есть данжи для новчичков с вырубленым пвп? нет) Прийдешь на кладбон тебя убили, пришел на драконов = тебя убили.
    Да, ультима жесткая игра, но в нынешних реалиях нужно добавить казуальности, нуби данжик или чет такое. где смогт фрамить гпшку нубы, не в милионах конечно же, но все же..
    был хороший квест Ведьмак) там даже нооб может заработать.. и + узнать мир лучше! ну и тот закрыли!!! и теперь стафф не отвечает когда откроет"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения