Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 391

Тема: Драконы.

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Вроде сервер не Пвп может не там копаете онлайн
    тут несомненно доля правды есть
    Молдован дело говорит. Щас обменяют драконов на вампов и что будет?))))
    Так же у кого-то драконы непрокаченные, а у кого то макс стат. Соответственно каким образом это обменивать на оверы?

  2. #22

    По умолчанию

    вроде тема о пвп, а негодуют пвмщики

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Вспомните сколько раз уже 'резали' драконов. Онлайна вам это не прибавит. Для тех кто неможет убить (тм-вамп-дракон ) учитесь играть. Лично я не убью но знал и знаю тех кто это делал в солянке и на ламе . Форумные нытики не когда не давали онлайн а вот люди на драконах всегда были. Так что задумайтесь. Вроде сервер не Пвп может не там копаете онлайн
    К твоему глубочайшему сожалению сервер как раз пвп, либо у тебя проблемы с восприятием реальности. Драконы были не самым разумным нововведением. Пусть всем их удалят, и возместят потерю другим овером тм вамп пал, да что душе угодно.

  4. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #24

    По умолчанию

    если хотите что то конкретно поменять уберайте оверы с класов (ТМ) зделайте перенос бесплатно на любого из хозяина чаров....
    на щет дракона удаляйте но взамен что то конкретно стоюшие придложыте, как вариант ленты из лиги, шруду, кильт к армору, желательно не линк, одна вещь из перечисленых на выбор хозяина. возможен ище варик что то новенькое в закромах полюбому есть!!!
    P.S Невижу смысла уберать плевок из противника как хирург написал, слишком дорогой дракон чтоб его использовать как стрелку на себя!! Я и вручную ето зделаю

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #25

    По умолчанию

    Тут речь идёт о людях которые не играют из-за такого пвп. И проблема не в моём вампе с тмом на драконе, а проблема вообще в пвп с драконами.
    Я объяснил что дракон может быть овером например в зажиме, или спасти от толпы. Можно придумать что-то другое, полезное для владельца, но не такое вредное для остальных.
    Якудза сразу монитор слюнями обрызгал. Ты хочешь сказать что твой вамп на драконе не овер? Да ещё и с лентой за которую ты долго отсасывал.
    Надо убрать этот дибилизм с моментальным дмг, тогда будет совсем другая игра.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что их надо убрать из ПвП.

    Вопрос только, каким методом? Предлагайте.
    Важно,
    1. чтобы их хозяевам не было слишком обидно
    2. чтобы оставшимся потом было комфортно играть ПвП
    привет.!

    Если это возможно - сделайте так, что бы дракон был бы в ПВЕ-ПВМ, то есть против мобов, нпс оверпауер...а в ПВП не мог бы нечего. И по просьбе драконавледеющих, перекрасить дракона в какой цвет они хотят.

  7. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    К твоему глубочайшему сожалению сервер как раз пвп, либо у тебя проблемы с восприятием реальности. Драконы были не самым разумным нововведением. Пусть всем их удалят, и возместят потерю другим овером тм вамп пал, да что душе угодно.
    А если душе угодно 300-400 зелени? Кто вернет? Ты готов вписаться?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    А если душе угодно 300-400 зелени? Кто вернет? Ты готов вписаться?
    Ну вот видишь, тебе абсолютно не важно, как это влияет на баланс в пвп. Тут лишь коммерческая выгода, поэтому и предлагают заменить на что - то равноценное(другой овер). Советую перечитать первый пункт.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Тут речь идёт о людях которые не играют из-за такого пвп.
    Много таких людей? И ты уверен, что после фикса драконов они вернутся и не придумают другую причину?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    сервер как раз пвп
    а я всегда думал рпг

  11. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, тебе абсолютно не важно, как это влияет на баланс в пвп. Тут лишь коммерческая выгода, поэтому и предлагают заменить на что - то равноценное(другой овер). Советую перечитать первый пункт.
    Какой баланс? Ты прямо скажи что хочу полуинтой нагибать в шкуре грошь цена которой. Да и легко советовать когда 'овер' не твой.

  12. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что их надо убрать из ПвП.

    Вопрос только, каким методом? Предлагайте.
    Важно,
    1. чтобы их хозяевам не было слишком обидно
    2. чтобы оставшимся потом было комфортно играть ПвП
    Приветствую вас .. Раз такое дело .. Не откуда же появилась идею пофиксить (убрать) драконов. Если читать предложение от игроков то общему согласию придти, равен 5% .. Если у вас какие то идеи есть, давайте рассмотрим их .. Это тема , может длиться вечно и длились всегда , с появлением драконов ...У всех свои прихоти и желание и всем не угодить .

  13. #33

    По умолчанию

    я так ПОКА думаю, что можно
    1. оставить дракона как ездового (урезать всякие там плевки)
    2. выдать что либо, склоняюсь к луку или арбалю, бо там можно поиграть с задержками, а против парализа есть амулет.

    обсуждайте, еще пара дней )

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #34

    По умолчанию

    я думаю что можно дать допустим лук /арбаль /или дилду т.к дилда не тм норм считаю будет за дракона а их оставить как уники чтоб били и все либо убрать полностью .

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Какой баланс? Ты прямо скажи что хочу полуинтой нагибать в шкуре грошь цена которой. Да и легко советовать когда 'овер' не твой.
    Извини, но нагибать драгон плиту в полу инте не получиться никак, если за рулем конечно не карась[spb] без своего дракона вмпа и тма. Такое ощущение, что дракона уберут только у тебя, а не у всех. И возмещения в той или иной степени не будет.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Извини, но нагибать драгон плиту в полу инте не получиться никак
    С твоих слов делаем вывод, что все бегают исключительно в драгон плитах.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #37

    По умолчанию

    оу оу оу, вот это новость, очень рад, что наконецто решили что то делать с драконами. можно и обратно уо поставить тогда

  18. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #38

    По умолчанию

    Лук за дракона смешно. Но потив тех у кого есть рычаг не попрешь и мнения я так понимаю не нужны. Так общественность встревожить.

  19. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #39

    По умолчанию

    Робу цвета как дракон, внесенную в ДВИП.
    У робы шансы(от балды, можно пересчитать) 1/3 резист парализа, 1/3 фс, 1/2 пойзона + накаст при эквипе. Достаточно весомая фигня выходит, не?

  20. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    оу оу оу, вот это новость, очень рад, что наконецто решили что то делать с драконами. можно и обратно уо поставить тогда
    С таким настроем Вы скоро начнете Уо удалять если ваш соперник в драгон плите

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения