Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 391

Тема: Драконы.

  1. Apprentice

    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    -BRIGADA-
    Сообщений
    153
    #41

    По умолчанию

    Убирать их не надо , просто ввести имун на них , допустим в драгон плите тебе дракон сшибает 5 хп ) в титане так же. в черном драконе 20 хитов. это при максимум прокаачки дракона . а эфекты оставить

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #42

    По умолчанию

    Не забывайте , что часть драконов прокаченная( вложено в них бабок) , а у кого-то пустышки.

  3. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #43

    По умолчанию

    "Кольцо/лента феникса" - которое моментально воскрешает владельца с N%-ной вероятностью. Восрешаетс с полными параметрами и без флагов.
    Повышение процентности воскрешения можно сделать по аналогии с повышением интеллекта дракона, за магические кристаллы например.
    Процентность колец установить в соответствии с прокачкой выводимого дракона.
    На кольцо, в качестве бонуса, можно так же повесить небольшую добавку к статам.

    1) Отличный овер, дающий шанс на дополнительную жизнь в битве и прибавку к параметрам.
    2) Не напрягает других игроков, так как если битва "Толпа на одного" и так убьют!
    3) Действует только на владельца и никоим образом не наносит вред окружающим.
    Последний раз редактировалось A-JAR; 22.09.2015 в 12:27.

  4. #44

    По умолчанию

    рубль надо укреплять, а не драконов прокачивать
    зы меркель и обама на оскоме шпилят ( (у них нет драконов)

  5. #45

    По умолчанию

    рабочая идея будет такая...
    -кольцо воскрешения, вероятность воскрешения прокачивается до 100%, как и у драконов.
    -степень прокачки будет унаследована по аналогии с урезаемым драконом.
    -кольцо надо будет перезаряжать (рес дракона тоже не бесплатен)
    -даже кольцо со 100% вероятностью воскрешения сработает только 1 раз в одном бою, но никак не подряд - дебафф по времени между воскрешениями

  6. #46

    По умолчанию

    а если эльф с кольцом куда ему еще одно одевать то
    остаються только серьги
    Последний раз редактировалось RAzin; 22.09.2015 в 12:54.

  7. #47

    По умолчанию

    а если дядя на лошади как же ему одновременно и на драконе то ездить?
    серьезно - любая часть, серьги, браслет.. мало ли у нас бижутерии

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    128
    #48

    По умолчанию

    ОБменять на дилду - шруду или дракона просто сделать как ездового и всё!!

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    А если душе угодно 300-400 зелени? Кто вернет? Ты готов вписаться?
    Это говорит человек который продал свое супер-чара-дракона-тма-вампа. Тебе бы не знать что такое халява убивать людей. Ты сам то когда то кого то убил 1 на 1 ? Без своего фулл пакета - овера. Ты и небегаешь в пвп, капаешь и сидишь на подсоске. И как ты говоришь продаю тот лут который я снял будучи супер папиком. И все не как не могу продать.
    Твоя фраза убивает (Я не убивал обычным чарам (оверы\дракона) ) Ну я знаю таких людей)
    Я тоже знаю таких людей который человек на драконе в фулл титане и с хевиком с кольцом. Конечно почему не убить другова (дракона\вампа с тмом) Ты бы сидел и не пускал слюни в целях подсосни своих друзей у которых остались оверы.
    Я лично тебя не видел больше в городах как ты продал своего вампа.
    Вообщем ты мне не нравишься

    А про драконов их надо менять или удалять. Из за этого много людей и не играю и не бегают. Мне лично лень заходить в город, тыкать флаг. И придет опять этот жукажоп и будет плевки раздовать на весь экран. Люди щас играю когда народу своих в онлайне 2 +++

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #50

    По умолчанию

    а Почему не сделать на выбор допустим : кольцо , дилда, лук, арбаль . по желанию хозяев драконов а драконов удалить полностью!
    Последний раз редактировалось Yurka1989; 22.09.2015 в 13:11.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    С таким настроем Вы скоро начнете Уо удалять если ваш соперник в драгон плите
    да не, мы не иза драконов удалили, может не так выразился. Мы просто купили новые компьютеры, начали ставить уо и патчи и настройки и что то не получалось раз, два и потом вобще уо выдавало ошибку, пришлось опять все снести и пока лень просто ставить обратно ее и заморачиваться со всеми патчами. Может попозже опять попробуем заняться установкой

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret Посмотреть сообщение
    Робу цвета как дракон, внесенную в ДВИП.
    У робы шансы(от балды, можно пересчитать) 1/3 резист парализа, 1/3 фс, 1/2 пойзона + накаст при эквипе. Достаточно весомая фигня выходит, не?
    Определённый шанс - это рандом, рандом это плохо)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    "Кольцо/лента феникса" - которое моментально воскрешает владельца с N%-ной вероятностью. Восрешаетс с полными параметрами и без флагов.
    Повышение процентности воскрешения можно сделать по аналогии с повышением интеллекта дракона, за магические кристаллы например.
    Процентность колец установить в соответствии с прокачкой выводимого дракона.
    На кольцо, в качестве бонуса, можно так же повесить небольшую добавку к статам.

    1) Отличный овер, дающий шанс на дополнительную жизнь в битве и прибавку к параметрам.
    2) Не напрягает других игроков, так как если битва "Толпа на одного" и так убьют!
    3) Действует только на владельца и никоим образом не наносит вред окружающим.
    Воскрешает само или по нажатию владельца?

  14. #54

    По умолчанию

    Драконов не так много ,так будет любезны спросить у их хозяев что они хотят в замен ,я например гномом играю и зачем мне лук и орбалет ,да и не думаю что лук стои 500вм плюс к тому что дракон прокачке полностью ,и вписана куча Чаров , А чтоб улучшить пвп следует запретить использовать дома в пвп
    Последний раз редактировалось Snegovik; 22.09.2015 в 14:22.

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #55

    По умолчанию

    Удачно я расстался со своим драконом.

  16. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskomchik Посмотреть сообщение
    Это говорит человек который продал свое супер-чара-дракона-тма-вампа. Тебе бы не знать что такое халява убивать людей. Ты сам то когда то кого то убил 1 на 1 ? Без своего фулл пакета - овера. Ты и небегаешь в пвп, капаешь и сидишь на подсоске. И как ты говоришь продаю тот лут который я снял будучи супер папиком. И все не как не могу продать.
    Твоя фраза убивает (Я не убивал обычным чарам (оверы\дракона) ) Ну я знаю таких людей)
    Я тоже знаю таких людей который человек на драконе в фулл титане и с хевиком с кольцом. Конечно почему не убить другова (дракона\вампа с тмом) Ты бы сидел и не пускал слюни в целях подсосни своих друзей у которых остались оверы.
    Я лично тебя не видел больше в городах как ты продал своего вампа.
    Вообщем ты мне не нравишься

    А про драконов их надо менять или удалять. Из за этого много людей и не играю и не бегают. Мне лично лень заходить в город, тыкать флаг. И придет опять этот жукажоп и будет плевки раздовать на весь экран. Люди щас играю когда народу своих в онлайне 2 +++
    Да я и не телка что бы тебе нравиться.
    Слюни я не пускаю . А вот чисто по людски жалко тех кто сейчас потеряет драконов. Дракон не только в Пвп подспорье в ПВМ он тоже радовал.
    Но таким умным которые все про всех "хорошо" знают это не понять.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Да я и не телка что бы тебе нравиться.
    Слюни я не пускаю . А вот чисто по людски жалко тех кто сейчас потеряет драконов. Дракон не только в Пвп подспорье в ПВМ он тоже радовал.
    Но таким умным которые все про всех "хорошо" знают это не понять.
    так предложи свои варианты замена????? Тебе сказали уже что драконов будут убирать. Если ты пвмщик то скажи что хочешь взамен что то для пвма. В чем проблема то?

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Удачно я расстался со своим драконом.
    возвращайся, мой сладенький, зимой будет горячо на оскоме

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Удачно я расстался со своим драконом.
    возвращайся, мой сладенький, зимой будет горячо на оскоме

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    так предложи свои варианты замена????? Тебе сказали уже что драконов будут убирать. Если ты пвмщик то скажи что хочешь взамен что то для пвма. В чем проблема то?
    Проблема в том, что равная замена дракону будет таким же овером, но только в другом виде. А не равная замена - это не честно и никому не нужно) И я, например, не представляю, как тут можно к одному мнению придти. И, скорее всего, примут определённое решение и владельцев перед фактом поставят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения