Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 391

Тема: Драконы.

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #101

    По умолчанию

    Согласен, тмов будет очень много и это неправильно. Тмы уже есть и не надо их пладить. Нужно тупо что то новое придумать.

  2. #102

    По умолчанию

    А если у меня есть дилда ,куда мне еще одна ?)

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #103

    По умолчанию

    бери лук, кольцо, арбаль , шубу тож нормуль.

  4. #104

    По умолчанию

    И шуба есть .а кольцо полный бред ,и арбалет с луком шляпа я гном ,а тм и продать можно

  5. #105

    По умолчанию

    Вообще такая дурость это все,давай вампираем задержку на кровь больше сделаем а то хил сия очень хорошо ,или это не выгодно делать так как не кто их на аукционе покупать не будет,так что оставьте как есть ,а он-лайна от этого не прибавиться ,так как все подвели к тому что люди покупали оверы и чествовали себя королями вот и все

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Вообще такая дурость это все,давай вампираем задержку на кровь больше сделаем а то хил сия очень хорошо ,или это не выгодно делать так как не кто их на аукционе покупать не будет,так что оставьте как есть ,а он-лайна от этого не прибавиться ,так как все подвели к тому что люди покупали оверы и чествовали себя королями вот и все
    никто и не говорит что спомощью этого прибавится онлаин. Пагак пересмотрел приемущества драконов и их моментальный урон и понял, что это слишком жирно и теперь собирается это пофиксить. В чем проблема?

  7. #107

    По умолчанию

    Жаль что он только шас подумал об этом ,после того как люди денег вкинули

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Жаль что он только шас подумал об этом ,после того как люди денег вкинули
    он не отбирает их совсем, а предлагает что то дать взамен, так что не переживай, будет вам хороший замен. Тут люди выкладывают мнения. Решение остается за пагаком. Поэтому если юрка говорит - бери кольцо, это не значит что будут давать кольца. Предлагай варианты свои, что тебе хотелось бы. Тмы уже предложили, предложи еще что нибудь. Чем больше вариантов, тем лучше

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что их надо убрать из ПвП.

    Вопрос только, каким методом? Предлагайте.
    Важно,
    1. чтобы их хозяевам не было слишком обидно
    2. чтобы оставшимся потом было комфортно играть ПвП
    просто увеличить интервал плевков допустим раз в 8 часов . тоесть 3 плевка в день

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjMelominimal Посмотреть сообщение
    просто увеличить интервал плевков допустим раз в 8 часов . тоесть 3 плевка в день
    это хуже чем любой овер, который в можно в теории получить взамен.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #111

    По умолчанию

    1. вы никогда не договоритесь тут
    2. равноценная замена дракона будет таким же овером, но в другом виде
    3. неравноценная замена = кидок на деньги)

  12. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #112

    По умолчанию

    вы читаете что написали вообще ?
    -Есть мнение, что их надо убрать из ПвП.

    Вопрос только, каким методом? Предлагайте.
    Важно,
    1. чтобы их хозяевам не было слишком обидно
    2. чтобы оставшимся потом было комфортно играть ПвП
    УБРАТЬ ключевое слово к чему вы пишете про то что бы урезать дракона в пвп ? его надо убрать я согласен полностью, но это не мы игроки которые бегают на мустах и зострах должны решать, а те кто имеет этого дракона. Я лично понятия даже не имею что можно в замен его дать, куча нытья сразу будет, может стоит администрации придумать несколько вариантов и предложить их тем людям у кого эти драконы, кто то уже давно помешан на пвм ему будет интересен пвм шмот или декорация для дома, кому то будут интересы серьги которые с шансом 1 к 50 например воскрешает тебя после того как убили но соответственно серьги надо будет заряжать а не так что дали и пользуйся, не все так просто будет.
    оружее не надо давать игрокам а то опять шило на мыло поменяем, пвп должно быть равным.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #113

    По умолчанию

    Стар тебе трешаку легко рассуждать с тобой равными чтоб быть, надо чтоб все в железе бегали ...
    Последний раз редактировалось Yurka1989; 23.09.2015 в 10:37.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    вы читаете что написали вообще ?
    но это не мы игроки которые бегают на мустах и зострах должны решать, а те кто имеет этого дракона.
    В том то и дело, что это должно обсуждаться при всех, т.к. мы сможем сдержать жор, который возникнет у хозяев и нам придется драться с этими оверами. Тебя, железяку, можно вобще не спрашивать, ты и так не дерешься и драться не будешь, поэтому тебе и кажется что обычных игроков спрашивать не надо. Как раз таки нас и надо спрашивать, т.к. мы будем драться с ними.

  15. #115

    По умолчанию

    И опять возник этот вопрос!
    Не надо ничего убирать!
    Давайте лучше вспомним такой же разговор года 3 или 4 назад!
    Была предложана идея изменить реагент плевка например на обсибиан (чтоб нового ничего не вводить):
    1) Это даст возможность заработать ПВМщикам
    2) Кто будет так часто плеваться когда плевок будет стоять 5-10к а то и более!!!
    Опробуйте сначала такую идею если не понравится издевайтесь над народом дальше

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoman... Посмотреть сообщение
    И опять возник этот вопрос!
    Не надо ничего убирать!
    Давайте лучше вспомним такой же разговор года 3 или 4 назад!
    Была предложана идея изменить реагент плевка например на обсибиан (чтоб нового ничего не вводить):
    1) Это даст возможность заработать ПВМщикам
    2) Кто будет так часто плеваться когда плевок будет стоять 5-10к а то и более!!!
    Опробуйте сначала такую идею если не понравится издевайтесь над народом дальше
    Это ты себе на топор для рубки дерева сделай такое. Будет нормально! Убирать давать другое один вариант. Пусть будет 10к. Накопят много и все ровно в нужный момент в тебя будет идти убер дмг! В шлак он плевать не будет. А в дракон-титан и т.д Пох будет плевки будут и как раньше.

  17. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskomchik Посмотреть сообщение
    В шлак он плевать не будет. А в дракон-титан и т.д
    Ты сам не подозревая ответил сам себе!
    Если не догадался: будет меньше плевков и меньше нытья!
    Т.к. на оскоме бегает много народу в не очень дорогой броне!
    Хотя фраза много народу для оскома уже не уместна

  18. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoman... Посмотреть сообщение
    Т.к. на оскоме бегает много народу в не очень дорогой броне!
    Это трешпакеты называется...недорогая броня

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #119

    Angry

    Цитата Сообщение от zoman... Посмотреть сообщение
    Ты сам не подозревая ответил сам себе!
    Если не догадался: будет меньше плевков и меньше нытья!
    Т.к. на оскоме бегает много народу в не очень дорогой броне!
    Хотя фраза много народу для оскома уже не уместна
    Это говорят те люди которые вообще не играют в пвп. Максимум скрипты зпускают капать или рубить. Че ты пишешь если ты лесоруб? В не очень дорогой это какой? (Черная и Зеленая кожа) Это вышка из кожи. Плитки миф-обсид-титан-драгон. Почему должно быть так, что я одеваю плитку и меня убивают с экспы плевка и удара. В чем прикол? Будь ты суперпапиком. Пройдет прокаст всего и ты упадешь это вопрос времени. А бывали такие ситауции что дерутся 2 гса с двух разных гсов по 2 дракона. Я врываюсь в варку. Они просто берут таргет на меня 4 плеевка в меня я лежу в титане. Че это нормально?
    Если оставлять дайте доступ к драконам всем либо лавка с меньшим дмг 10% - слабее. Либо сделайте гмовскую лавку я написал пагаку допустим и взял и купил постоянно дракона у него за 15к рублей. А не у играков у которых ценник по 2к баксав. И еще не найдешь у кого купить.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #120

    По умолчанию

    Пожалуй прав льнее будет решитт вопрос с инвулом от плевка в виде щита или еще чего и сделать плевки ни с регов.... тогда и хозяева , которые вложиди дегьги будут спокойны и тх враги смогут спокойно с ними драться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения