Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 391

Тема: Драконы.

  1. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskomchik Посмотреть сообщение
    Если оставлять дайте доступ к драконам всем либо лавка с меньшим дмг 10% - слабее. Либо сделайте гмовскую лавку я написал пагаку допустим и взял и купил постоянно дракона у него за 15к рублей. А не у играков у которых ценник по 2к баксав. И еще не найдешь у кого купить.
    2000 американских рублей за пиксельного дракона в уо??? Даже если учесть тот факт что валюта скачет, возьмём к примеру минимум 50р за бакс выходит 100 косарей... Анекдот прям

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    2000 американских рублей за пиксельного дракона в уо??? Даже если учесть тот факт что валюта скачет, возьмём к примеру минимум 50р за бакс выходит 100 косарей... Анекдот прям
    Да тут одному куча бегающих вампов на драконах с тмами мерещится, второму драконы за 2к $. Эмоции у людей)

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #123

    По умолчанию

    Какие эмоции? Клоуны? Спросити у людей за сколько они хотят продать? Ответ один за БАКСЫ или ЕВРО. За рубли никто не хочет. Максимум цена дракону 10к рублей. И они сами покупали от 10 до 15к рублей. А продають все хотят за баксы. Мол я брал за 1к баксав. Когда бакс был 30 рублей.
    Прежде чем кричать надо думать -

  4. #124

    По умолчанию

    Ребя вот давайте по чесному ! Я купил вампа за 1 к баксов потом дракон мне встал 357 евросов если быть точным!! У вас появилось мнение его убрать и дать колцо ,
    а наше мнение нечего не значет ?? Я сейчас прочитал и стало обидно и грустно !!! И так за все переплатил и теперь еще просто кинут меня !!!
    Последний раз редактировалось сасаг; 24.09.2015 в 15:38.

  5. #125

    По умолчанию

    время идет, жизнь меняется,подстраивайся
    заведи кента в скайпе лучше всякого дракона
    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    потом дракон мне встал 357
    полчаса назад писал 270
    Последний раз редактировалось RAzin; 24.09.2015 в 16:08.

  6. #126

    По умолчанию

    мне лично играть не по кайфу стало когда бегаешь один по миру нарвешься на кого нибудь, а он кента в скайпе сразу зовет, а на оверы всякие по барабану рекол еще не отменили

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    время идет, жизнь меняется,подстраивайся
    заведи кента в скайпе лучше всякого дракона

    полчаса назад писал 270
    Яж потом написал чтоб быть точным !! Вон хирург был посредником или мне платежеу с пайпала выложить !!вон и Лемон тут писал пусть скажет почем я брал !! Тм это будет равноценный обмен для меня !! Яж деньги вкладывал в то чтоб быть сильнее чем другие и хотел бы получить равноценную по деньгам вещь !! А тут мне за мои кровные пытаются дать вещь которая копейки ломаной не стоит
    Последний раз редактировалось сасаг; 24.09.2015 в 21:26.

  8. #128

    По умолчанию

    с деньгами тоже надо уметь обращаться
    оском вроде как ничего не продает, но добровольную помощь принять может

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    с деньгами тоже надо уметь обращаться
    оском вроде как ничего не продает, но добровольную помощь принять может
    Ну вот я например извлек хороший урок !! Играй и нечего не вкладывай в сервак !!! Я мог на вамп+драг и всякие проплаты двипы и тд купить себе хороший , поддержаный катер !!! тк вамп сейчас стоит максимум 300 баксов = в минусе 700 баксов + попадон с драгом 357 евро !!! И вы думаете после этого я тут задержусь ну на этот раз точно все !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 24.09.2015 в 18:25.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Яж потом написал чтоб быть точным !! Вон хирург был посредником или мне платежеу с пайпала выложить !!вон и Лемон тут писал пусть скажет почем я брал !! Тм это будет равноценный обмен для меня !! Яж деньги вкладывал в то чтоб быть сильнее чем другие и хотел бы получить равноценную по деньгам вещь !! А тут мне за мои кровные пытаются дать вещь которая копейки ломаной не стоит !! Хирург про драконов предлагал а про тм и вампа он не предлагал на тм шторки поменять ? Ну или раз хирург пробивал тему про драконов он же в стафе пусть он тогда выкупает у всех драконов и получает кольца !!! Я готов продать своего !!! И платежеу пейпала предоставить !! Тем более он мне вампа продавал я ему платил как на как за вампа с тмом и договаривались что если без тма то 800 баксов прошла неделя я бабки перевел 1 к и получил вампа без тма !! Так что я считаю что Тм мне можно былоб дать !!
    Я прочитал ниже до редактирования)
    Последний раз редактировалось Orange; 24.09.2015 в 18:07.

  11. #131

    По умолчанию

    А он продал люси ? Кстате раз оверы режем давайте тмы тогда тоже резанем !!! Пусть берут по луку !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 24.09.2015 в 18:30.

  12. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #132

    По умолчанию

    Ребятки, давайте не будем путать способ получения овера от сервера, с ценой за этот овер, назначенной игроками....
    Все деньги от сделок между игроками идут МИМО сервера, сервер с этого ничего не получает, и цена которую Вы платите, взята с Вашего добровольного согласия ДРУГИМ ИГРОКОМ.

    Аукцион: на нем, как правило продаются временные оверы, которые не имеют стоимости аналогичной постоянной, и торгуетесь вы исключительно друг с другом.

    Единственная поддержка серверу, которую он получает, это периодически покупаемая Вами проплата, опять же добровольно, нечасто и НЕ за миллионы!
    Чтобы Вам комфортно игралось серверу нужно оплачивать провайдра, за выделенный канал, обслуживание и профилактику самой машины, это все стоит денег.
    А так же, для Вашего блага, совершенно добровольно трудится коллектив стафа, зачастую неоправданно дружелюбный к Вам, что бы ни происходило.

    Вместо нытья, было бы здорово предлагать свои рациональные идеи.
    Заметьте, "якупилдраконазастотыщмил ионов" это лишь Ваше добровольное соглашение с другим, таким же как и ВЫ ИГРОКОМ,
    Рациональным было бы предложение формата:
    1) Предлагаю ввести ....
    2) Потому что это имеет преимущества ....
    3) Не будет вредить окружающим потому что....
    4) Будет равноценной заменой так как....


    П.с. Кирилл Кирилловичу Кириллову предлагаю выделить то же самое, что и Якудзе.
    Последний раз редактировалось A-JAR; 24.09.2015 в 18:34.

  13. #133

    По умолчанию

    Ранд отсоси-ськи кожура
    Последний раз редактировалось сасаг; 24.09.2015 в 21:07.

  14. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Ну пусть нам тогда отдадут деньги которые были уплачены за прокачку этих драконов и перенос !! Короче те бабки которые первый покупатель уплотил серверу !!+ мы пользовались услугой двип !! Замечу услугой а не помощью !!! Отсюда выходит что сервер не может больше выполнить свои обязательства !!
    сам понял че сказал ? тоже самое что в аптеку вернуть использованный презик и просить обратно денег

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #135

    По умолчанию

    Ну даже если ему выдадут эти деньги, это не окупит полной стоимости, которую он заплатил. Поэтому для него нужно я думаю сделать исключение %)
    макс инт = 100у.е примерно либо 30 КП + занесение в двип 70
    И Того 170у.е по курсу 30 = около 5000рублей)) А если тебе дадут 30кп и 70баксов, то ты вообще обрадуешься))))
    пз: Если стафф согласиться выдать этому олуху 30КП , я лично выплачу 70вмз, дабы его опрокинуть

  16. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #136

    По умолчанию

    Оставить все как есть,только добавить Драгон Рок для выстрела. А то толку от этих роков ноль.
    Либо еще какой нить реагент.
    p.s. Верните юников )))))))))))))

  17. #137

    По умолчанию

    А ты думаешь кольцо будет дороже 170 стоять а почему 170 wmz ? кп ранше стоили 1 кк gp !! 1кк по курсу того года 7 wmz x 30 = 210 + 70 = 280 wmz + девольвация 10 % = 308 wmz
    Последний раз редактировалось сасаг; 24.09.2015 в 20:25.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    1кк по курсу того года 7 wmz
    во ты лошара)))))

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #139

    По умолчанию

    Уважаемый пагак, выше мое предложение, я готов оплатить этому клоуну 70вмз по курсу 30 , выдайте ему КП в размере 30штук)))

  20. The Schoolboys Slayer

    Регистрация
    21.07.2001
    Сообщений
    12,635
    #140

    По умолчанию

    Блин, откуда такие цены? Как будто World of Warcraft, а не левый сервак UO с онлайном в 30 полуграмотных малолеток.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения