Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 391

Тема: Драконы.

  1. #141

    По умолчанию

    Просто я хочу справедливости , я хочу продав эту вещь получить хотя-бы какие-то деньги а не котенка на память ! почему не режут тогда все оверы !!! И почему пагак говорит 'выберите что то в замен' все говорят в пользу тмов и тд а выбирают то что аджар предложил ! У Аджара нету драга и он даже не бегает !! зашибись кто то должен выбрать шмотку за которую я заплатил свое лаве !! Тут все что можно пожелать , чтоб администрация попала в такую же ситуацию как мы тут с реальными деньгами , и потом вспоминали как поступили с нами !!!!
    Последний раз редактировалось сасаг; 24.09.2015 в 20:59.

  2. #142

    По умолчанию

    Рандуля клоун я жеву в евро зоне и тратил не рубли! а за евро покупал баксы ! и драга я покупал был курс по 70 рублей за еврос !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 24.09.2015 в 21:17.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    вы думаете после этого я тут задержусь ну на этот раз точно все
    ага ага, я уже поверил)))

  4. #144

    По умолчанию

    С Херургом сейчас выяснили все непонятки зря я на него погнал приношу извинения !! все было ровно это просто я запутался !!

  5. #145

    По умолчанию

    я поддерживаю предложение дать либо класс , тм , дилда
    ребят у кого драги пишите пока нам по кольцу не выдали !

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    BuTaMuH aka Байкер_Боб[CekTA]GuildMaster
    Сообщений
    192
    #146

    По умолчанию

    Если бы убрали драконов было бы онлаина больше, многие и перестали играть из за плевков этих смертоносных) да еще и с поизоном. С кем необщялись по игре все согласны в одном, драконы убили пвп и варки ну и онлаин первым делом.



    MARS.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #147

    По умолчанию

    У меня появилась такая идея.
    Оставить драконов как ездовых.
    Выдать всем владельцам дракона вещь вроде арбалета или посоха.
    1) Анимация/крит зависит от типа плевка дракона. (хотя поизон наверное будет жестоким)
    2) Скорость выстрела у всех одинакова, не зависит от дексы.(интой стреляешь так же как дексой, надо решить какова будет скорость)
    3) Дмг стабильный, любой армор пробивается одинаково.
    4) Эту вещь нужно заряжать регами.(Можно для магии, можно какими-то другими)
    5) Стрелять можно только стоя на месте, если делаешь шаг замах сбивается.(Как арбалеты)
    6) Одновременно с выстрелом нельзя использовать другое оружие или магию, как это происходит с драконами.

    Либо раздать всем тмы и дело с концом)
    Как-то так.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #148

    По умолчанию

    У нас тьма армов которые не используются по назначению, почем не сделать свойство какому-нибудь арму или щиту(Тому же платинум хитеру), который давал бы фулл инвул от плевка.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [r]and Посмотреть сообщение
    У нас тьма армов которые не используются по назначению, почем не сделать свойство какому-нибудь арму или щиту(Тому же платинум хитеру), который давал бы фулл инвул от плевка.
    Если и даже делать то тогда весь хлам что ты накопал и у других есть надо удалять ,мы то знаем что ты еще тот копатель и свою херню в каждое предложение руду суешь...

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #150

    По умолчанию

    Санек с ТМОМ ты перегнул с лавки любую вещь кроме тма , либо кольцо.

  11. #151

    По умолчанию

    Тм это честный обмен ну или класс остальное это не сопостовимое !!

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #152

    По умолчанию

    ну бля тогда пол шарда с тмами будут бегать и норм будет думаеш? дилда еще куда не шло а тмы гмы заколебуться их востанавливать т.к выбивать друг другу будут + там дмг сильный ТМ есть тм его плодить ненадо .дилду бери и вперет

  13. #153

    По умолчанию

    Ну будет повод брать бабки за востановление тмов !!

  14. #154

    По умолчанию

    Сасаг ты вложил деньги в виртаульные пиксели, а теперь у тебя трясутся ляхи. Ты бы ещё в ммм вложился. Забавно почитать твои посты.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #155

    По умолчанию

    сасаг ты думаеш самый умный чтоли тм те , мб стормбрингер или палку с .килл чтоб было равноценно тебе. драк стоит 300-400 ТМ 500 + тк их мало да и тм не сравнить с драконом , дилду или любую вещь с лавки нормально будет не устраивает небери ничего забивай и всё.
    Последний раз редактировалось Yurka1989; 25.09.2015 в 11:48.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    Если и даже делать то тогда весь хлам что ты накопал и у других есть надо удалять ,мы то знаем что ты еще тот копатель и свою херню в каждое предложение руду суешь...
    Я писал уже о том, что это ЛИБО что-то новое , либо двип того, что уже имеется и вводить. я тоже против ТМ-ов.

  17. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #157

    По умолчанию

    Cacar у меня вопрос... Тебя под дулом пистолета заставяли дракона покупать (какой там был курс валюты на момент покупки я не знаю) факт в том, что ты сам добровольно выложил кучу денег непонятно куда и зачем? Если у тебя денег как у дурака фантиков - дело конечно твоё, куда и как их потратить... В том что администрация возместит тебе убытки - это вряд ли!

  18. #158

    По умолчанию

    Так если тм силнее и круче драконов тогда почему удаляют именно драконов а не тм ??? Ну так если вы считаете что в оском вкладывать не надо и для вас он ммм тогда чего ноете чтоб их удалили ??? Не хотите не вкладывайте
    и хотите вложите и рулите !! А вы мало того денег жопитесь отдать так еще и зарабатываете тут фармом гп и продажей и ноете что видетели что им бабло с трудом дается !! Вон Ранд живой пример он же паразитирует оскоме !! Нон стоп копка продажа и пото в реал деньги переводит !! Кто у нас ноет васновном бездельники когда они все прогоняли остается только выйти на форум и ныть почему они такие папы по 6 раз на день падают и потом ищут причину то это юники то вампы то тмы то драконы то толпа то еще чегонить !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 25.09.2015 в 12:49.

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #159

    По умолчанию

    Себе Мозг удали.

  20. #160

    По умолчанию

    А в чем я не прав ??? Оно не так все учтроено тут ??в будки сами бегали их там раком ставили они на форум ныть ))
    Последний раз редактировалось сасаг; 25.09.2015 в 13:06.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения