Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 391

Тема: Драконы.

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #161

    По умолчанию

    Вот именно может если удалят драков буточное пвп пропадет .... и будут бегать люди рассами т.к против драка трудно устоять расой тем более если на драке класс ...а так будут с дилдами, луками или еще чемто , но на зострах и тп. и будет веселее я так думаю. хотя может ничего и не измениться поэтому я думаю можно ради теста на время убрать драков и дать взамен чтото из лавки кроме тма , если ничего не выдет вернуть всё и ппц.

  2. #162

    По умолчанию

    Очень приятно слышать адекватные идеи и слова от Юры Хирурга и тд. Забавно, что всякая шушура типо сасага и якуздзы открывают рот.

  3. #163

    По умолчанию

    Шушора это твоя семья !! Якудза а нафига моему вампу дилда ???
    Последний раз редактировалось сасаг; 25.09.2015 в 14:04.

  4. #164

    По умолчанию

    Почему каждому не выдать кто что хочет ???
    Последний раз редактировалось сасаг; 25.09.2015 в 14:06.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #165

    По умолчанию

    харя треснет

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Шушора это твоя семья !! Якудза а нафига моему вампу дилда ???
    Сразу видно, что этот клоун не адекватный. Все его посты с данного момента считаются не легитимными.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    BuTaMuH aka Байкер_Боб[CekTA]GuildMaster
    Сообщений
    192
    #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что этот клоун не адекватный. Все его посты с данного момента считаются не легитимными.
    )))))))))))))согласен

    MARS.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #168

    По умолчанию

    забаньте имбицила сасага, дерьмо уже полилось изо рта. Пошел он нахер, выдайте ему фулл кристал вместо драка, пусть дрочит

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что этот клоун не адекватный. Все его посты с данного момента считаются не легитимными.
    Помойму не я тебя первый оскорбил !!! Следи за тем что говоришь !!

    Как будто тут с моим мнением кто то считался !! Тут слушают только кучку постоянных нытиков которые гонятся за онлайном а он падает почемуто !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 25.09.2015 в 17:17.

  10. #170

    По умолчанию

    Лично мне, кольцо не уперлась , дракон изначально шёл как Овер в пвп , а сейчас впариваете шляпу. Длда есть, шуба есть. Если. Так говорит, значит. Увеличивайте задержку на кровь вампам. И так далее. Притензий масса. Из выше предложенного. Равноценно. Тм или класс. ЛИБО КАК ВЫШЕ ПИСАЛИ. РЕШАТЬ ВОПРОС С ХОЗЯИНОМ ИНДИВИДУАЛЬНО.

  11. #171

    По умолчанию

    Солидарен !!

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #172

    По умолчанию

    ДА какой тм, вы сума сошли? ВЫ представляете что будет если столько тмов будет, ваще бред. Да и еще тато получит тм. Сейчас все гонят на люси лиу типо чар вгретый нефигово, после этого будут все ныть про тато как он с двух ударов будет вырубать всех. ТМ МИМО! Думайте что то другое.

    П.С. Как только рам получит 3 тма на всех чаров, вы сразу поменяете свое решение и будете ныть еще больше
    Последний раз редактировалось beelzebubbah'; 26.09.2015 в 12:44.

  13. #173

    По умолчанию

    А почему тебя должны слушать ?? Почему кто то должен решать за вещь которую я купил ?? Ты нехочешь драконов ну значет надо их заменить на что то другое ровноценное !! А то получается что у некоторых оверы порежут а у других оставят !!! Если резать тогда все оверы и возмещять чемто другим !!

  14. #174

    По умолчанию

    cacar ti ebanutij! cacar-u tm falos dajte v ruku

  15. #175

    По умолчанию

    Вамп ОВЕР ?! Паладин Овер ?! Тм Овер ? Дракон Овер ?! Режим Все. Нах.... И все ок. Я не в залупе, по поводу. Убрать. Драконов. Если это поможет. В онлайне. Да и вообще. НО. РАВНАЦЕННАЯ замена РАВНОЦЕННАЯ ! ! И Общаться Только с. Теми укого они есть. А не с теми кого жаба давит !

  16. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #176

    По умолчанию

    весело как из ездового дракона он эволюционировал в овер, который сравнивают с оружием (тм) или классом

  17. #177

    По умолчанию

    Ок если он не овер тогда зачем его убирать ??? Меня лично он устраивает так как он работает сейчас !!!

  18. #178

    По умолчанию

    господа пока еще владельцы драконов
    вы если хотите чтоб бы вас услышали\заметили\пожалели \итд итп пишите адекватно,предметно и лишний раз подумайте, а иногда лучше вообще промолчать

  19. #179

    По умолчанию

    а самым тугим советую почитать тут http://free.uoo.su/rules.html (1.1-1.2) и попробовать ответить самим себе на вопрос: "оском мне что то должен?"

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    BuTaMuH aka Байкер_Боб[CekTA]GuildMaster
    Сообщений
    192
    #180

    По умолчанию

    Поэтому такие вещи как дракон надо было делать временными а непостоянными чтобы небыло такого нытья и болота как щас твориться.... играть невозможно реально с этими драконами что в говне одет что на вышках серавно откинешся от плевка в затылок...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения