Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 391

Тема: Драконы.

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskomchik Посмотреть сообщение
    авто
    да да, авто каст, авто хил, автохертебе за щеку
    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    пригорело, отвык расой то уже бегать без дракона?
    какой отвык, я ж не умел никогда играть. за меня комп играл всё время
    куда мне до вас
    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    а
    сосику на

    у тато во рту одна проплата

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #302

    По умолчанию

    Рама тоже понять можно , у него 2 дракона... За шары можно купить шикарного коня бесполезного или ТМ ОБЕЗЬЯНКУ!!! )))
    зы: куплю КП , ася 445050 )))
    Последний раз редактировалось [r]and; 02.10.2015 в 09:25.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #303

    Cool

    Цитата Сообщение от [r
    and;1391236]у него 2 дракона
    ошибся их 3

    и не продавал их , а представьте в мире +2 дракона кроме тех что есть
    чтоб было, массовый суицид?

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskomchik Посмотреть сообщение
    Когда ты играл орком, над твоим чарам писалось только вас реал порт. Вот и вся твоя игра
    получается я был неким "оверпавером" для вас, раз вы ныли каждый день что попадаете в мои печки и в итоге их пофиксили

    нытики делают игру на Оскоме

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Wolves of Odin
    Сообщений
    646
    #305

    По умолчанию

    А ведь за 3 драконов точно надо ТМ давать

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jihad Посмотреть сообщение
    за 3 драконов
    даже 4
    Цитата Сообщение от Jihad Посмотреть сообщение
    ТМ давать

  7. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #307

    По умолчанию

    Всё правильно урезали,полностью поддерживаю))

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #308

    По умолчанию

    предлагаю урезать количество человек в одной локации ( из одного ГСа), ибо получается овер павер, когда 5 челов (в одной ГС) убивают одного!

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #309

    По умолчанию

    такое ощущение что всё...
    кому и для чего и почему нужно то, что никому не нужно?
    играли же, забивали, возвращались, но всё равно здесь все те, кому это интересно и не безразлично..
    а сейчас режут то, что давно и навечно прилипло к Оскому и к Нам, для чего?почему? для кого?
    я не раз уже говорил, здесь играют страрики, и им(нам) нововведения/урезания/обрезания вообще не в кайф, мы хоти видеть ту УО, что была раньше, тогда.. когда мы начинали играть!
    зачем вы режете/добавляете/убавляете всё/что-то/и тд..
    мы просто уже хотим наслаждаться той Ультимой, тем Оскоком что был Тогда.. в Далёком Прошлом.. мы храним память о тех временах, но вы нас не слышите..

    да будут Юники, да будет обклад, да будет то ,что было раньше, но нет.. мы убьём всех драконов, как и обкладк, как и юников, как и всё, что нравилось игрокам...

    ИМХО, ни коем образом не обсуждение действий нашей любой Адм-ци..

    вы хотите играть? играйте, хватить ныть! сервер держится на Нас, на тех, кто играет.. а те кто на форуме ноет = госты в Брите... толку от них..

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    получается я был неким "оверпавером" для вас, раз вы ныли каждый день что попадаете в мои печки и в итоге их пофиксили

    нытики делают игру на Оскоме
    Я в твоей печке? Да не разу там не был
    Ты оверпавером для нас\кого-то?
    Мне кажется ты себя приподнял пенек)

    Ты хочешь сказать админ\гмы. Выбрали не правильный путь убирания\урезания дмг дракона?
    Ты хоть себе не ври, тёлка заныл сразу. Ты уже 100000 раз отбил цену своего дракона лут.

    Сопляк не плачь. Что-то тебя не стало видно в городах и т.д Теперь то не получится по кординатам плевки делать по -50? Теперь ты обычный "РАМ" - Оверпавер (Обычный)

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    вы хотите играть? играйте, хватить ныть! сервер держится на Нас, на тех, кто играет.. а те кто на форуме ноет = госты в Брите... толку от них..
    Не ной тряпка. Там люди играют и играли ну какой прикол умирать от такого кривых как ты. У которых плевки по таргету человека. Это уже переборы и дмг большой. Ты хоть раз зайди поиграй обычным чарам. И ты свой рот сразу закроешь. Ты даже улететь не сможешь не от кого. Не говоря о том что-бы кого то убить)))) А то много на себя взял на тебе прям весь онлайн)))))

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskomchik Посмотреть сообщение
    Теперь ты обычный "РАМ"
    R a m. был и будет есть
    не плачь, соси ссачь!
    если честно, даже не читал, ибо похуй)
    ты и такие как ты, пытаетесь думать что дракон - есть "ОверПавер" попробуй зайти в игру, поиграть, убить кого то хоть без дракона.. сможешь? а хуй там.. пвп уже не то

    а ртом работать на форуме все горазды
    вас много и вы сила

    а я орком бегал один и убивал таких как вы, а вы заныли педики

    и сейчас ноете, даже никто не играл, а вы по привычке ноете .. Фыдоры
    Последний раз редактировалось All_For_Nothing; 02.10.2015 в 19:36.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #313

    По умолчанию

    нада било тваиму отцу думат башкои и исползават призик а жал такои ушерб паявилса как ти All_For_Nothing

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    R a m. был и будет есть
    не плачь, соси ссачь!
    если честно, даже не читал, ибо похуй)
    ты и такие как ты, пытаетесь думать что дракон - есть "ОверПавер" попробуй зайти в игру, поиграть, убить кого то хоть без дракона.. сможешь? а хуй там.. пвп уже не то

    а ртом работать на форуме все горазды
    вас много и вы сила

    а я орком бегал один и убивал таких как вы, а вы заныли педики

    и сейчас ноете, даже никто не играл, а вы по привычке ноете .. Фыдоры
    Убивает он После двух стаканов ты герой как обычно.

    Ладно псевдо отец закончим на диалог

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    нада било тваиму отцу думат башкои и исползават призик
    Интересно, что за "люди" тебя воспитывали, раз ты намеренно пишешь этот бред?

  16. #316

    По умолчанию

    ну и что, я всегда играл эльфом и некогда не ныл, все кто меня знают я играл эльфом без драга хотя мог играть с драконом ! я не супер пвпешник ,я хоть падал но мне нравилось !!! меня всегда бесили нытики и бесят из за вас оу больше не та игра в которую я влюбился когда начал играть !!! уо была уникальна по возможностям а вы с нее сделали линейку или варкрафт ,одним словом дерьмо !!! я некогда не любил уников и обклад , но понимал если ныть чтоб обрезали то или это, то уо уже не будет той уникальной игрой в которую я начинал играть !!!! и честно скажу времена ашанебала я вспоминаю как самые лучшие , тк некто не вмешивался в игру !!! а как вмешались ,забанили кучу народу ,оском стал чахнуть !!! ну и что администрация оказывает медвежью услугу каждый раз и поэтому тут онлайна нет и не будет !! всех играков разогнали и оставили маленькую кучку нытиков !!! если кто-то когото убил несколько раз одним способом они сразу бегут вмешеватся в игровой процесс и режут !!! самое главное правило на оскоме во времена Аша не лесть в игровой процесс лишний раз !!! кинули значет сам дурак ,если упал думай над ошибками или придумай свою фишку и тд !! а тут осталось играть 30 дурачков которые диктуют как всем жить !!! вот по этому тут онлайн 30 !! у уо есть свой контенгент который хочет играть на серваке который как пластилин что хочешь то и лепишь !! вы ради теста попробуйте не обрезать а вернуть старые фишки , которые нравились людям !! просят люди обклад и уников и тд , дайте им что они хотят и вернутся старые игроки !! хорошь идти на поводу нытиков они убивают онлайн !!! вы ведите на месяц все фишки старого оскома и увидете что вернутся старые игроки !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 02.10.2015 в 23:26.

  17. #317

    По умолчанию

    РАМ ВАМ ДЕЛО ГОВОРИТ !! ПОХОДУ ЛЕГЧЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ НЫТИКОВ !!

  18. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #318

    По умолчанию

    Я вот только никак не могу понять, ради чего все это поливание друг друга дерьмом?
    Хотите выяснить кто папа - сразитесь раз на раз.
    В мое игровое время так и делали.
    Действительно серьезную тему, которая предназначена для обсуждения и ваших предложений, превратили в выгребную яму.
    Скажу честно и открыто.
    Самая главная проблема Оскома - игроки. Люди, которые появляются в игре раз в полгода и даже не пытаются вникнуть в суть изменившихся вещей, с огромным пафосом рассуждают о том, что все это фигня и они знают как лучше. Когда к ним обращаются с вопросом "и как же?" в основном преобладает ответ "Сделайте как когда я всех нагибал", "Верните 52 сферу", "Обкладка и юники".
    Ничего нового мы не видим в этих предложениях. Лишь регресс, если вы понимаете о чем я.
    Люди, которые вообще не заходят в игру, но любят всем объяснять, какими они были папами и как всех нагибали. Времена меняются и, чтобы продолжать нагибать, надо быть умелым приспособленцем, иметь прямые руки или кучу соклановцев.
    Много можно тут написать еще.
    Каждая сторона будет тянуть одеяло на себя. У кого нет дракона будут кричать, что надо удалить их и никому ничего не возвращать. У кого есть будут требовать равноценной, на их взгляд, замены. Но вы же опускаетесь в КАЖДОМ топе до поливания друг друга половыми органами, вместо того, чтобы взять и решить вопрос поединком. Как в 3 классе, честное слово, только там вопрос решался в итоге за гаражами в честной рукопашной, а у нас как старые бабки.
    Поэтому и не обращают на ваши слова внимания, потому что это, как всегда, пустой треп с нулем полезной информации.

  19. #319

    По умолчанию

    причем тут кто кого нагибал ! раньше каждый человек на оскоме находил свое место а сейчас этих мест нету !!!! их обрезали !!!! и конечно остались только форумные бойцы , которые даже не хотят заходить, тк им тут не интересно стало !!! ВЫ ЧТО -ТО СДЕЛАЙТЕ ЧТОБ ЭТИ ФОРУМНЫЕ БОЙЦЫ ВЕРНУЛИСЬ !!! ОНИ ЖЕ УШЛИ НЕ БЕЗ ПРЕЧИНЫ !!! ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ СНУПИНГ , палки выбивалки а не эту шляпу с квестом ,миниг ,пусть ранд копает в удовольствие (кто-то нас должен обеспечивать рудой), пусть уники будут , пусть обклад будет ну с метеор свармом чтоб не так обидно было ( хотя я на инже раньше собирал обклад на раз ) и тд, это всеи убило онлайн ! верните всем среду обитания из за которой человек играл в уо !!!!А вы пытаетесь двинуть все время свою точку зрения из за которой каждый раз уходит группа людей и говорите "а приспосабливайтесь" !! А тут уже все взрослые люди играют. и играют не для того чтоб приспосабливатся , а чтоб получать удовольствие от уо и играть так как они научились еще юнцами !УО это олд скул и нового народа не придет а вот старый можно вернуть !
    Последний раз редактировалось сасаг; 03.10.2015 в 00:03.

  20. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #320

    По умолчанию

    Да,обкладки и юников не хватает
    Так бы был у всех шанс убить вампира на драконе. а с нынешним пвп 1на1 на улице просто не реально убить таких.
    Вспоминаютца не давние темы с обкладкой было весело) правда закончилось как всегда
    http://4put.ru/pictures/max/1121/3444957.jpg
    http://4put.ru/pictures/max/1109/3409341.jpg
    http://s017.radikal.ru/i409/1507/4d/8231c66d9771.png
    http://4put.ru/pictures/max/1109/3409343.jpg
    http://4put.ru/pictures/max/1121/3444958.jpg
    Последний раз редактировалось -Xoxol-; 03.10.2015 в 00:11.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения