Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 391

Тема: Драконы.

  1. #321

    По умолчанию

    и самое главное, если это все востановить , больше не вмешиватся в игровой процесс !!! чем Вы больше вмешиветесь (администрация), тем это больше бесит игроков !!! нам надо чтоб вы следили чтоб наши акаунты не сломали и тд а дальше мы сами разберемся как хотим играть ! дайте нам пластелин и каждый сам слепит для себя нужную для него игру !
    Последний раз редактировалось сасаг; 03.10.2015 в 00:21.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #322

    По умолчанию

    Сумка с 39 кп появилась в банке :/

  3. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #323

    По умолчанию

    Ну и вот опять пошло предложение вернуть юников и обкладку...
    Если администрация перестанет заходить в игру, то вы же первые взвоете, когда вас начнут валить на скриптах, автодогонах и прочей фигне.
    Просто поймите, что мы здесь не для того, чтобы усложнить игрокам игру. Когда будете терять шринкованных жуков под полом, когда с кораблей ваши базы выносить будут, когда на автодогоне будут крошить.
    И что вы скажете? Спасибо администрации, что не мешают меня убивать? Да вы нас вообще с навозом смешаете тогда.
    Вы никогда не будете довольными, потому что ищете только халявы для себя любимого.
    Если судить по вашим словам, то на каждого форумного вояку нужно по ГМу, чтобы убивал противника .kill и тогда вы станете счастливы.
    Больше всего поражают индивидуумы, которые напрямую нарушая правила сервера про сделки за реал, открыто об этом заявляя, требуют какой-то компенсации.
    5.1.3. Администрация сервера не поддерживает, не осуществляет контроль и не несёт ответственности за любые сделки Пользователей или иных 3-их лиц с участием реальных предметов, денег, ценных бумаг или их виртуальных аналогов, а также иных материальных ценностей, проводимые с использованием сервисов проекта.
    Надеюсь, никому не надо пояснять сущность этого правила?

  4. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #324

    По умолчанию

    Ну начнем с того что можно было б сделать 1 слой обкладки не больше. коробки легко взрываютца метеором,и если будет обкладка в 1 слой то коробку перед собой подобрать проблем нет вообще.
    Я знаю что обкладка и юники миф и их не кто не вернёт.
    Вот ты говориш про слежение в игре.
    А разве кто-то следит из стафа за скриптами такими как догон,фпс или ресенд?) помоему нет. я долго время терпел мудаков которые ускоряли себе игру и прыгали по всему екрану с включеным догоном под удар. начил кидать паги,1 раз пришел стафер который сказал передаст самуилю тот проверет логи.но толку 0. меня это в кратце просто заебало я начил писать пагаку уже,он перекрыл кислород им и начил садить. но всё равно сейчас пару ушлепков есть которые срут на правила и играют по прежнему на етом говне.
    Можно забить почти на все скрипты но не догон + фпс. и плевок дракона где чар находился последнее время. это уже полный перебор от которого не уйти.

  5. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #325

    По умолчанию

    Вот лень мне сейчас искать посты, где Самуил наглядно показывал кто и как нарушает догоном, ресендом и прочим.
    Вы даже не представляете, сколько было чаров на каторге за это и сколько в бане. Хотя некоторая часть была ваших, если мне память не изменяет.
    Не буду далее вступать в споры.
    На любую хитрую задницу найдется... Далее все знают.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #326

    По умолчанию

    Самое смешное, что относительно недавно один "грузин" отбывал 3 чарами за лютый ресенд, сейчас наблюдаю все тоже самое, только в умеренных размерах.

  7. #327

    По умолчанию

    Ну видете вы не кого не хотите слушать !! И только что своими шариками выгнали как минимум 2 человека !! И так каждый раз по 2-3 вот онлайн и 30
    А насчет денег вы сами тут за реал их продавали !! А люди точно также за реал передают права пользавания на драгов !!

  8. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #328

    По умолчанию

    Драконы то хоть будут с парализа выводить или так же рандом?
    Если оверы убивают Пвп тогда какого х... досих пор стоят столбы в делюции с плюшками?
    Я в свое время дракона качал за вмз и досих пор есть как говориться чеки
    вспомните будочное пвп народа как сарончи там было. Но все ныли плохо это уберите и что где народ теперь?

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    и что где народ теперь?
    Если ты бы хоть раз зашел в игру, а не сидел на форуме, ты бы увидел что на календаре еще только 3 октября, а онлаин вечером достигает порядком 100 человек, зимой естественно еще больше будет.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    BuTaMuH aka Байкер_Боб[CekTA]GuildMaster
    Сообщений
    192
    #330

    По умолчанию

    [QUOTE=-Xoxol-;1391281]Ну начнем с того что можно было б сделать 1 слой обкладки не больше. коробки легко взрываютца метеором,и если будет обкладка в 1 слой то коробку перед собой подобрать проблем нет вообще.
    Я знаю что обкладка и юники миф и их не кто не вернёт.

    Насчёт коробок я за чтобы сделали хотябы в один слой, была бы хоть какая то надежда уйти от дракона или тм и толпы как это было давным давно ,может и в домах меньше народу сидело бы!

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    BuTaMuH aka Байкер_Боб[CekTA]GuildMaster
    Сообщений
    192
    #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Драконы то хоть будут с парализа выводить или так же рандом?
    Если оверы убивают Пвп тогда какого х... досих пор стоят столбы в делюции с плюшками?
    Я в свое время дракона качал за вмз и досих пор есть как говориться чеки
    вспомните будочное пвп народа как сарончи там было. Но все ныли плохо это уберите и что где народ теперь?
    Будочное пвп никто и неурбал все как сидят как мышки в норках так и сидят) так выбегают потискать друг друга иногда..Лут только тягаеться с дупла в дупло.

  12. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Ну видете вы не кого не хотите слушать !! И только что своими шариками выгнали как минимум 2 человека !! И так каждый раз по 2-3 вот онлайн и 30
    А насчет денег вы сами тут за реал их продавали !! А люди точно также за реал передают права пользавания на драгов !!
    Стой мы потеряли клоуна, который не заходил в игру в марта ? а если и заходил, то бегал в сером драке с 3 манками? очень жалко

  13. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Стой мы потеряли клоуна, который не заходил в игру в марта ? а если и заходил, то бегал в сером драке с 3 манками? очень жалко
    Ну в сером драге бегаешь только ты походу !! У меня то есть на что одется, а вот у тебя судя по скулежу про драконов ,видать кто то последний айрон забрал !!!

  14. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #334

    По умолчанию

    Самое, здравое предложение у Фаермена было.
    По трешакам драк должен лупить, вообще их выносить по 100хп! Чтоб не подсасывали, а норм ребят в вышке, чтоб еле коцал.
    А удалять их, уже смысла нет. Они давно есть, пусть будут.

  15. #335

    По умолчанию

    Самое, здравое предложение у Фаермена было.
    По трешакам драк должен лупить, вообще их выносить по 100хп! Чтоб не подсасывали, а норм ребят в вышке, чтоб еле коцал.
    А удалять их, уже смысла нет. Они давно есть, пусть будут.
    +1 самое разумное, на мой взгляд тоже)

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    790
    #336

    По умолчанию

    Треш это любой армор кроме титана/драгона/обсида?
    Тогда этим ничего не решить.
    Ну не будут люди бегать в таких арморах.
    Или тот же владелец будет себя убивать, если не оденет какой-нибудь крутой армор. Сами грабли себе ставите.

  17. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #337

    По умолчанию

    Да, любой кроме этих.
    Не будут, значит будут ооочень аккуратно с драконами.
    Пусть дальше плюет, чтоб не коцать себя.
    Тогда и ТМ давайте сделаем передаваемым, как было изначально.

  18. #338

    По умолчанию

    треш это треш, сборная солянка, и прочий хлам, а если комплект то соответственно урон в зависимости от армора, и все будет четко..

  19. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #339

    По умолчанию

    Ну да по классу армора. А коль в солянке, то лови -100 !

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #340

    По умолчанию

    Кстати к слову про комплект, очень часто бегают полу кристалл кожа, а вторая половина черная кожа. Сделайте какую-нибудь гадость таким игрокам)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения