Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 391

Тема: Драконы.

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что равная замена дракону будет таким же овером, но только в другом виде. А не равная замена - это не честно и никому не нужно) И я, например, не представляю, как тут можно к одному мнению придти. И, скорее всего, примут определённое решение и владельцев перед фактом поставят.
    Т.к. драконов не так и много, предлагаю подойти к каждому хозяину индивидуально. Если человек хочет что то получить в вмп - дайте ему бонус в пвм. Если человек хочет что то в пвп - дайте ему в пвп. Если человек хочет просто красоваться - дайте ему шмотья. Я думаю с каждым хозяином администрации нужно говорить лично и подходить к этому индивидуально и придти к общему решению. К общему мнению не придете никогда, т.к. у каждого игра разная. ПРосто нужно придти к человеку и поставить перед фактом, что дракона забираем и давайте решать, что вас удовлетворит вместо него. Чисто мое мнение

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #62

    По умолчанию

    И потом появится другой топ про подгоны.
    Всем владельцам драконов нужно придумать одинаковую замену.

  3. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #63

    По умолчанию

    Кольцо на 2 жызни а если ты в крестах отдалса на томже месте воскресилса и опять отдалса, оригинально!!!
    Хирург ты если хочеш что то изменить и улудшыть онлайн то начни в первую очередь из себя посколько тм снять с вампов в самый раз, с таким чаром не варик зажыматса ты сам ето знаеш и прывык к легкой нажыве, а вот сними с себя тм я тебе быстро шыло в жопу засуну!!! ты никакими расами больше не играеш только вампом на фус скриптах питья крови, и если я не ошыбаюсь почему на тебе досехпор лента из лиги к статам?? раз у других иё уже давно нету!!! не насосал случайно???

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    И потом появится другой топ про подгоны.
    Всем владельцам драконов нужно придумать одинаковую замену.
    тоже верно. Ты будешь главным подозреваемым в топе

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Да я и не телка что бы тебе нравиться.
    Слюни я не пускаю . А вот чисто по людски жалко тех кто сейчас потеряет драконов. Дракон не только в Пвп подспорье в ПВМ он тоже радовал.
    Но таким умным которые все про всех "хорошо" знают это не понять.
    Если бы их удалили и сказали все хватит "ребята" Вот это да было бы жалко по человечески. А когда дают выбор и думают об этом. Это уже другое. От части ты прав. Ну все ровно я за другой вариант. Просто у тех кого есть драконы - привыкли к халяве.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    Кольцо на 2 жызни а если ты в крестах отдалса на томже месте воскресилса и опять отдалса, оригинально!!!
    Хирург ты если хочеш что то изменить и улудшыть онлайн то начни в первую очередь из себя посколько тм снять с вампов в самый раз, с таким чаром не варик зажыматса ты сам ето знаеш и прывык к легкой нажыве, а вот сними с себя тм я тебе быстро шыло в жопу засуну!!! ты никакими расами больше не играеш только вампом на фус скриптах питья крови, и если я не ошыбаюсь почему на тебе досехпор лента из лиги к статам?? раз у других иё уже давно нету!!! не насосал случайно???
    Мало того, что ты безграмотный, так ты еще и безмозглый. Этот топик создан не для выяснения у кого что и как, создай отдельный топик для этого. Тут ясно и четко сказали, что будут делать и всем игрокам дали право выбора, сиди и предлагай свои варианты. А если не будешь, то придется смириться с тем, что за тебя решат. Чучело гороховое

  7. #67

    По умолчанию

    Класс или тм по-моему нормально будет )

  8. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    358
    #68

    По умолчанию

    По поводу кольца (серег, ленты, или что там еще), предполагается, что воскрешать оно будет автоматически. С последующей обязательной перезарядкой!
    Проблема выведения из крестов/зажима актуальна и отчасти уже решена администратором!
    Проект пока на рассмотрении/обсуждении, предлагайте свои вменяемые, рациональные варианты!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mainstream Посмотреть сообщение
    что воскрешать оно будет автоматически.
    Упал от толпы, кольцо реснуло, тут же ещё раз упал от этой же толпы. Два раза отдал фаму, хороший такой овер

  10. #70

    По умолчанию

    Это будет не Линк ?или те кто вписан в дракона тоже смогут его юзать ?так как дракон многопользовательный

  11. #71

    По умолчанию

    Может будет откидывать к тотему как орков )

  12. #72

    По умолчанию

    носить в паке dragon egg и вместо реса лучше как орков к тотему (фантом драгу)

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #73

    По умолчанию

    давать класс за дракона бред имхо. Будет вампов и палов пол сервака. На счет автореса мысль неплохая, но с телепортом. Тк авторес на месте по большей части бред. Так же оно может перезаряжаться "по времени по типу винга".

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    Хирург ты если хочеш что то изменить и улудшыть онлайн то начни в первую очередь из себя посколько тм снять с вампов в самый раз, с таким чаром не варик зажыматса
    А давай я тебе в рот нассу?
    Я предлагаю убрать драконов уже очень давно, хотя у самого они есть. Купил я их чтобы мог драться против таких же оверов. Ты так плачешь как-будто у тебя самый убогий чар на шарде.
    И я не играю с марта месяца наверное, чарами играют друзья. Заходил в уо арморов скупить или ещё ченить.
    Так что прекращай сопли пускать, обиженка.

    Пс: идея с рессом чара вообще не нравится.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #75

    По умолчанию

    Прекращайте нести бред про телепорты.
    Кому интересно драться с чарами у которых кнопка телепорта в паке?

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    рабочая идея будет такая...
    -кольцо воскрешения, вероятность воскрешения прокачивается до 100%, как и у драконов.
    -степень прокачки будет унаследована по аналогии с урезаемым драконом.
    -кольцо надо будет перезаряжать (рес дракона тоже не бесплатен)
    -даже кольцо со 100% вероятностью воскрешения сработает только 1 раз в одном бою, но никак не подряд - дебафф по времени между воскрешениями
    Я думаю этот вариант неплох, и на выбор можно дать все те плюхи, которые в лаки на выбор(кроме классов)
    То-есть
    Лук
    Арбаль
    ТМ
    Дилдорг
    или это кольцо.
    Под каждого подстраиваться не получиться, поскольку равноценные "подгоны" никогда не будут и через месяц -2 -3 начнется опять на эту тему топ)

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Прекращайте нести бред про телепорты.
    Кому интересно драться с чарами у которых кнопка телепорта в паке?
    Твои предложения ?

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #78

    По умолчанию

    подгоните якудзе второго котенка, будет у него их два - мальчик и девочка. Пусть трахаются и размножаются. Будет куклачев на сервере у нас.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Твои предложения ?
    можно я скажу предложение?

  20. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    Мало того, что ты безграмотный, так ты еще и безмозглый. Этот топик создан не для выяснения у кого что и как, создай отдельный топик для этого. Тут ясно и четко сказали, что будут делать и всем игрокам дали право выбора, сиди и предлагай свои варианты. А если не будешь, то придется смириться с тем, что за тебя решат. Чучело гороховое
    Да ты у нас грамотный урод, я не Русский чтоб тут грамотно писал ты суть понял, если хочеш могу стобой на инглише свободго говорить!!! придурок ты ето я тебе говорю,!!!! кобуто меня одного парит что вамп с тмом бешаный урон дает, да безрукий я тебя шатал 1 на 1 в любой ситуацыи так что хлопни там мудило!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения