Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 391

Тема: Драконы.

  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Сделайте тогда чтоб дракон выводил из парализа на 100% и лук выдайте чтоб стелял быстро как ренджер бов ,независемо от дексы и снимал стабильно по 50-60 и пусть у драга дамаг будет 10 хр
    Может сразу лук с функцией .kill ? У тебя вообще как с рождения проблемы с головой или что?

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    439
    #262

    По умолчанию

    Аудитория никогда не будет удовлетворена на 100%. Всегда найдутся люди, которым будет плохо, люди которым будет хорошо, и те кому безразлично.
    Делаешь одним лучше, страдают другие, делаешь наоборот выходит наоборот.
    Свыкнемся.

  3. #263

    По умолчанию

    Так вы сейчас цены на кп гляньте ????? Почему тогда не в гп отдать ??????? Сейчас. С проинтами что делать. На стенку повесить ?????

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #264

    По умолчанию

    ХАААААААААААААААААААААААХ АХАХАХАХАХАХАХХА)))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  5. #265

    По умолчанию

    Ну как так ? А почему нытики не свыкнутся с нами а мы должны ??
    Последний раз редактировалось сасаг; 01.10.2015 в 16:50.

  6. #266

    По умолчанию

    А вот так. Цари хули, дал забрал . Сегодня так завтра по другому. Оххххх онлайн будет прям 300

  7. #267

    По умолчанию

    Бли а нафига на квест поинты ?? Там один хлам в обменнике !!!кароче ясно что оскому доверять нельзя свои бабки !! Вот так народ покупайте у них на аукционах за вмз что-то !! Сегодня купете завтра отнимут или вайпнут оском по просьбе нытиков !!!Оском из стабильного сервака куда можно было влить бабло и не потерять стал на уровне кустарного !!!
    Последний раз редактировалось сасаг; 01.10.2015 в 17:09.

  8. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #268

    По умолчанию

    От вас блять ждали предложения,а вы тут срач устроили как всегда...Допизделися? Получайте!

    БУ ГОО ГГО ГАААА найта или юника в обменнике возьмите и бегайте.

    Удалите нахер все оверы. Пусть все расами бегают! Может хоть так нытья не будет... Хотя что я говорю..Это же Оском,тут нытики как были так и будут....



  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    439
    #269

    По умолчанию

    Если мне память не изменяет - драконы переносились с о2.
    Не было того, что вы пришли к Администратору и купили у него дракона.
    Дракона вы купили у игрока. Соответственно вы и спрашивать должны с игрока, не так ли?

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dann Посмотреть сообщение
    Если мне память не изменяет - драконы переносились с о2.
    Не было того, что вы пришли к Администратору и купили у него дракона.
    Дракона вы купили у игрока. Соответственно вы и спрашивать должны с игрока, не так ли?
    Не совсем верно, перенос через двип стоит, насколько я помню, около 200$.
    Возврат конечно не айс, я про КП, но тогда можно, или даже нужно, просить ГМов добавить итемы в обменник. И итемы интересные, а не удочки

  11. #271

    По умолчанию

    Поддериживаю про 200 баксов !! А насчет аукционов, вы не думали что за вмз там покупают одни и теже люди которых вы сейчас кинули ?? Те все эти нытики они даж проплату за гп покупают с моих веников которую я покупаю у вас за свои бабки !! Вопрос буду ли я еще вливать воском на прямую или косвенно ??
    Последний раз редактировалось сасаг; 01.10.2015 в 17:28.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dann Посмотреть сообщение
    Если мне память не изменяет - драконы переносились с о2.
    Не было того, что вы пришли к Администратору и купили у него дракона.
    Дракона вы купили у игрока. Соответственно вы и спрашивать должны с игрока, не так ли?
    Судя по этой теме http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=34826 , перенос и прокачка производились не только за КП. Плюс сам ДВИП, смены владельцев, типа плевка, перекраска, френды.

  13. #273

    По умолчанию

    Администпация шас совершила большую ошибку ,и это факт ,я также вкидывал вм на аукционы и тд. Я скажу за себя ,я продаю все что у меня есть И больше не собираюсь играть на этом сервере ,с такой ...... Администрацией и их введениями ,я думаю люди имеющие драконов поступят также ,и будет тут играть один ранд так как он купил скрипт по добычи руды и добывает ее круглосуточно ,даже лотерею устроил а администрация не чего сделать не может )))) все спасибо !

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Судя по этой теме http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=34826 , перенос и прокачка производились не только за КП. Ну и плюс смены владельцев, типа плевка, перекраска, френды.
    Ты вроде сам привел тему, но сам не понял ее.
    Перенос производился исключительно за ВМЗ.
    100 перенос+70 двип=170

  15. #275

    По умолчанию

    Самое миниму это 170 баксов + френды + покрас ( у кого есть) +за прокачку 390 вмз либо 39 шариков !! Тк 10 уе стоит 10 силы или 3 кп !! Судя по правилам двипа насчет драконов !!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    буду ли я еще вливать воском
    смотря сколько у тебя воска
    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Администпация шас совершила большую ошибку
    сделав тогда такие дикие плевки

  17. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Администпация шас совершила большую ошибку ,и это факт ,я также вкидывал вм на аукционы и тд. Я скажу за себя ,я продаю все что у меня есть И больше не собираюсь играть на этом сервере ,с такой ...... Администрацией и их введениями ,я думаю люди имеющие драконов поступят также ,и будет тут играть один ранд так как он купил скрипт по добычи руды и добывает ее круглосуточно ,даже лотерею устроил ���������������� ���������������� �� а администрация не чего сделать не может )))) все спасибо !
    Солидарен с ним так продолжатся не может !!!
    Последний раз редактировалось сасаг; 01.10.2015 в 19:49.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Поддериживаю про 200 баксов
    что ты поддерживаешь дурачек? ты купил у игрока, а не переносил, так что кури бамбук

  19. #279

    По умолчанию

    А какая разница у кого я купил ??? Я платил деньги игроку, игрок платил за драга серверу !!! Я перекупил права на пользование !! Ты хату когда купиш у когонить и застрахуешь ее ,а дом рухнет, тебе что скажут в страховке тыжь ее не у застроищика покупал ?? Дурачек тут ты !! Я купил его ,а кто за него платил это пофиг !!!главное что я последний хозяин и хочу за него вмз тогда по курсу покупки у сервера !! А иначе кто у вас будет теперь что то покупать это кидалово самое натуральное !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 01.10.2015 в 18:10.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    А какая разница у кого я купил ??? Я платил деньги игроку, игрок платил за драга серверу !!! Я перекупил права на пользование !! Ты хату когда купиш у когонить и застрахуешь ее ,а дом рухнет, тебе что скажут в страховке тыжь ее не у застроищика покупал ?? Дурачек тут ты !! Я купил его ,а кто за него платил это пофиг !!!главное что я последний хозяин и хочу за него вмз тогда по курсу покупки у сервера !!
    Ну на самом-то деле, покупка на Оскоме - это как покупка квартиры без документов или у сомнительных людей. В Оскоме нет ничего официально-заверенного, наверное к сожалению, но сие невозможно.
    Последний раз редактировалось Zubrik; 01.10.2015 в 18:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения