Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 391

Тема: Драконы.

  1. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    подгоните якудзе второго котенка, будет у него их два - мальчик и девочка. Пусть трахаются и размножаются. Будет куклачев на сервере у нас.
    я тебя за котенка возьму когда в городе поймаю в твое очко выдолблю дятел ты тупорылый ....
    ваще похуй фиксите че хотите посмотрим какой онлайн будет, загнётса уо тогда запоёте

  2. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #82

    По умолчанию

    Я вам так всем скажу сервак за щет драконов норм баксов снял + за френдов, двипы, прокачка драка, поднятие кармы!!!!
    так что тупо обставить всех ето в стиле оскома!!!
    P.S Pagak спроси напрямую у хозяевах дроконов что они хотят на в замен!

  3. #83

    По умолчанию

    Почитал 1 страницу и понял что ввод в игру тм дилдорг Снова приходим к одному , У меня есть несколько придложений к примеру
    1. Вампиры и паладину не могут использовать драконов , расы могут использовать драконов . сделать стандартный урон плевка дракона 15-20 оставить разные плевки или добавить новый вид плевка , который не наносит урона а наносить урон магией Лайт мгновеный , либо мгновенный мана вампир завизящий от инты наездника наносящий 5-10урона и скил ,
    2. сделать драконам Ресс раз не в 4 часа а раз в 6 часов , сделать драконам больше дексы ловкости сделать плевок по минимуму урона 20-25 ,
    3. На практике езды на драконе что на вампире что на расе драконы делают мгновенный удар к примеру люси лью имеет огненный плевок самый мощный в уо наносящий 50урона , при 170дексы ты успеваеш ударить плюнуть это 140дмг практически всегда , если ты не в плите , предлагаю вот что сделать плювок дракона только чтоб он сбивал каст с минимум урона любое твое дейтсвие ,либо чтоб дракон наносил 5-10 урона но при плевке сбевал с лошади
    и убрать плевок дракона когда ты не на нем то есть когда ты слазиш с дракона он плюет 2-3 секунды и неудобно это , чтоб он сразу бил и повысить силу дексу , придложений у меня много лень писать )

  4. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #84

    По умолчанию

    Ну я не бегаю уже...
    но по моему на оскоме - всегда были типы которых очень не просто убить...
    были сб - другие вампы...в разы сильнее чем сейчас вампы... был дилдорг - убив которого - можно было слутить - обсид варешки и реги с банками которые - скорее всего - закончились...только по этому он и упал...комплект давал - бог знает сколько арма - кастил реактив, протект...и тогда народу было тоже не до смеха.
    МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. НЕ УБИРАТЬ ДРАКОНОВ И ДАЖЕ НЕ ДЕЛАТЬ ИХ СЛАБЕЕ НЕ ДЛЯ ТОГО ИХ ПОКУПАЛИ.
    НАЧИНАЙТЕ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ КВЕСТ - КОТОРЫЙ ДАЁТ СКАЖЕМ НЕКИЙ РЕЗИСТ (предлагаю сделать 100%) ОТ ПЛЕВКА - скажем ограниченные заряды - к примеру или стандартый вариант - 2 недели. - хотите драться - сделайте несложный квест - потратите время - но точно будите уверенно стоять против драконов.
    А драконы - не только для пвп - их и в пвм неплохо использовать можно - шикарная вещица(Чамодан! А как мобов кромсает,). НИЧЕГО ХОЗЯИНЫ ДРАКОНОВ ПРИ ЭТОМ НЕ ПОТЕРЯЮТ! я бы многое отдал за птизу такую, жаль что не потяну никогда. ТУПО ДОРОГО.
    Кстати заряжать вещицу - у нас скопились драгон роки - в больших колличествах - предлагаю - прям в дело пустить. У всех их много, никаких проблем вообще не будет.
    И можно я ещё дополню - оставить наносимые эффекты драконов без изменений, но тоесть - если дракон - пойзон кидает - оставить только эффект пойзона при выполненном квесте, если тьму - то - кидало что бы в тьму, но по 50 хп не сносило.
    В обмен на это - люди которые сами бегают на драках, могут тоже делать квест - и бить в упор с плевком - не нанося себе урон, но - что бы с парализа - выводил всё таки.
    Это единственный на мой взгляд выход. Иначе топик выглядит примерно так - надоели драки - хочу другой овер. И владельцы ща будут как барыги себе цену набивать (лук, шруду - шапку невидимку) И обиженных людей станет меньше. - Хочешь воевать - одевайся - первое правило !
    Хотелось бы услышать ответ администрации...Что вы думаете или вы уже решили начать выдачу новых оверов?
    Последний раз редактировалось JANIz; 22.09.2015 в 22:20.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #85

    По умолчанию

    А ДАВАЫТЕ урежим вампирам хеал ?

    задрали уже у всех бил шанс иво купит дракона да уминя 1 дракон 2 малинких дракончика бил шанс купил а тепер тут вон такая проста надаыело из за адново нитика мозг виносит и пад ниво нада всо падстраиват ну ........ вот из за етава и онлине 0 даже самуилу надаыело и ушол

    луди хатели себе ДРАКОНА и купили, А ЛУДИ КАТОРИЫЕ ПРОСТА СМАТРЕЛИ И ГАВАРИЛИ ОИ ЕТА ПИХЕЛ НЕ ДАМ БАБОСОВ ИТД ИТП ШАС СЛУНАМИ АБТИРАЮТЦА И НАМ НАДА ЗА НИХ КАК БИ НАКАЗАНИЫЕ ДА НУ ... кто помнит кагда дракони молниями били итагдалиые бутилка падала Фире шторм вот стех пор урезают иво
    Последний раз редактировалось TATO; 22.09.2015 в 21:58.

  6. #86

    По умолчанию

    Салам тато. Как всегда грамотно.

  7. #87

    По умолчанию

    тато что выберешь бан GM Rush или дракона ?

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #88

    По умолчанию

    Да стирать этих драконов нахер.
    Каждому игроку продумать компенсацию, кому-то кольцо, кому-то ТМ, якудзе можно здоровый член в горло, что бы дар речи пропал.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN. Посмотреть сообщение
    Да стирать этих драконов нахер.
    Каждому игроку продумать компенсацию, кому-то кольцо, кому-то ТМ, якудзе можно здоровый член в горло, что бы дар речи пропал.
    Да какое нахер кольцо, это треш вообще. А если все захотят ТМ, тоже весело будет))

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Да какое нахер кольцо, это треш вообще. А если все захотят ТМ, тоже весело будет))
    лучше всем тм, чем эти тупые драконы

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    лучше всем тм, чем эти тупые драконы
    Ага, а через 2 недели новое нытьё начнется.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    я тебя за котенка возьму когда в городе поймаю в твое очко выдолблю дятел ты тупорылый ....
    ваще по... фиксите че хотите посмотрим какой онлайн будет, загнётса уо тогда запоёте
    Ты своего котенка за 100кк, который на базе гуляет в очко выдолби сначала
    как мне нравятся такие самоуверенные дятлы как ты, потом когда дохнут как мыши и молчат в тряпочку ))))

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #93

    По умолчанию

    Думаю прозвучало очень много вариантов замещения, предлагаю пагаку просто все собрать в кучу и обьявить голосование. Врятли уже какие либо идеи возникнут, если только срач в теме.
    Кто за то, что бы якудзе член в рот вручили?

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #94

    По умолчанию

    Я за. Можно вообще его серединкой хонды сделать.
    Пусть им поиграют в тяни толкай.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #95

    По умолчанию

    ну я думаю нормально будет чтоб любую вещь дали из лавки , кроме тма взамен дракона, либо кольцо это и нормально будет ....
    а насчет якудзы я ЗА.

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #96

    По умолчанию

    Про Якудзу хорошая идея) одна из самых дельных в этом топе))))

  17. #97

    По умолчанию

    кстати да, хорошая идея. Пусть каждый себе выберет овер из лавки, у кого временные драконые(время которое осталось у дракона) у кого постоянные, соотвественно постоянные.

  18. #98

    По умолчанию

    Я за тм , так как остальное у меня все есть )а за якудзу я за !

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #99

    По умолчанию

    якудза, ты конечно извини, но все за )))))))))))

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #100

    По умолчанию

    ТМ бред имхо сопли начнуться из-за тмов будет пол шарда с тмами бегать дилда норм ....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения