Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. #21

    По умолчанию

    ЧТО ЗА Г СДЕЛАЛИ ?! Где равнозначная. Замена ? Очень очень интересно ......... Давайте резать. Вампира и тм чтоб. Все было. Ровно ! Почему одни. С хуем других не тронули ?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Impact Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что драконы будут наносить такой дмг и дальше, а владельцам драконов с завышенным интеллектом будет возмещена стоимость прокачки.
    Может быть урон на уровне 20 оставить? 12 это совсем печально

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    ЧТО ЗА Г СДЕЛАЛИ ?! Где равнозначная. Замена ? Очень очень интересно ......... Давайте резать. Вампира и тм чтоб. Все было. Ровно ! Почему одни. С хуем других не тронули ?
    Да еще что урезать? если каждый айрон мэн с сильвером дает погрызть вампу.а тут еще резать думаеш.... себе обрежь чтото.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    боюсь спросить, у тебя сколько дракон по времени ? )))) помоему пару месяцев только
    Правельно бойся спросить !! Если я им не бегаю это не значет что у меня его нету !!!раньше у меня был с другом на пополам зеленый дракон на котором сидел чар бисти которого потом купил карась !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 01.10.2015 в 11:07.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Правельно бойся спросить !! Если я им не бегаю это не значет что у меня его нету !!!раньше у меня был с другом на пополам зеленый дракон на котором сидел чар бисти которого потом купил карась !!
    так а чего ты ноешь больше всех если у тебя нет дракона? )))))))))))))))))))))))))))))) ты идиот? ))))))))))))))))))))))))))

  6. #26

    По умолчанию

    ну тогда и нехер драконов резать . я готов отдать. Дракона в замен на вампам, тм шикарно согласен. Вот реальная замена. Рас вамп такой. Печальный все ему дают прикурить.
    Последний раз редактировалось Snegovik; 01.10.2015 в 12:09.

  7. #27

    По умолчанию

    Ты умственно отсталый ? Ты спросил давно ли у меня дракон, я тебе сказал когда у меня еще первый появился !!У меня сейчас другой дракон и вамп !! Просто я им не игоаю и никто не играет он стоит дома раздетый уже с марта месяца !!!! Если я им не играю у меня его нет ????
    Последний раз редактировалось сасаг; 01.10.2015 в 12:19.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #28

    По умолчанию

    щас заплачу
    идеи выдвигайте )))

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Ты умственно отсталый ? Ты спросил давно ли у меня дракон, я тебе сказал когда у меня еще первый появился !!У меня сейчас другой дракон и вамп !! Просто я им не игоаю и никто не играет он стоит дома раздетый уже с марта месяца !!!! Если я им не играю у меня его нет ????
    Стоит в доме с марта месяца, думаю тут комментарии излишни.

  10. #30

    По умолчанию

    Ну яж не ты чтоб нон стоп штаны в уо протирать !! Есть время я не прочь поиграть, ну правда до этих новостей а теперь даже заходить влом !!! Так что минус 1 у вас уже есть !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 01.10.2015 в 13:06.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Ну яж не ты чтоб нон стоп штаны в уо протирать !!
    а по твоим соплям видно все в точности наоборот

  12. #32

    По умолчанию

    Сопли тут только у тебя !!! А я тут пишу . я считаю не справеливо с нами поступили !!! Что все это стоило денег !!! если ты умственно отсталый и понять не можешь что люди платили деньги и им обидно !! а ты пришел такой красивый с соплями , голым задом и хочешь в айроне вампа на драге воткнуть !!! И из за тебя и таких как ты людей сейчас раком ставят !!! И еслиб оно помогло , завтра ты будешь ныть в другой теме !!!
    Последний раз редактировалось сасаг; 01.10.2015 в 13:29.

  13. #33

    По умолчанию

    Уважаемый сосаг, прошу вас заметить, что в той же теме про двип, нигде не указано, что при прокачке дракона, он получает возможность наносить больше дамаг при плевке(для особо одаренных, там написано, что прокачиваются статы, 0 текста про увеличенный урон). Поэтому советую приобрести очки, и читать условия контракта заранее, до покупки товара. В следующий раз проще вложить деньги в ммм или какую ту корейскую игру, где за 50 тысяч зеленых будете убивать с удара любое тело. Удачи в дальнейших приключениях на шарде(ох забыл, что ваш вампир на драконе не появлялся в игре с марта месяца).

  14. #34

    По умолчанию

    Слушай уважаемый ты меня будешь учить во что мне деньги вкладывать а во что нет ??? У тебя то вобще деньги есть ???я могу послушать от умного человека куда мне их вкладывать ,тебя я таким не считаю !!

  15. #35

    По умолчанию

    Сосаг держи себя в руках пожалуйста, ты наверное хотел продать дракона по дороже в ближайшее время, но дело выгорело

  16. #36

    По умолчанию

    Хотел получить что уплатил !!! Яж не ты чтоб на уо пытатся выгодать 3 копейки Ну из-за таких нытиков как ты которых жаба душит... Ну и бох с вами
    Последний раз редактировалось сасаг; 01.10.2015 в 15:11.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #37

    По умолчанию

    мне вот интересно, кому помешало 2 дракона, бегавших летом ?
    типа против реснутых гостов драк- оверпавер? )))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения