Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Стилинг

  1. #1

    Wink Стилинг

    Я так понимаю Стилинг, конкретно попилили? Т.к. в перчатках даже, со вчерашнего дня сьало проблематично,что-то утащить. К чему такие изменения? И понеслось...

  2. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #2

    По умолчанию

    Вообще не заметил каких-либо изменений.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret Посмотреть сообщение
    Вообще не заметил каких-либо изменений.
    Ну не знаю,а мне показалось,что изменения были. Вчера так точно,сегодня пробу не снимал Так как винг у стоящего на месте персонажа,угнать не мог,попыток так 15 - 20...Сам орудовал в перчатках и чисто

  4. #4

    По умолчанию

    Эльмо тебя запомнил D

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #5

    По умолчанию

    норм если парезали

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    норм если парезали
    с чего норм? с того что у тебя винг или ещё что-то не сопрут? должно быть какое-то разнообразие в игре... Один играет интой,другой печи топит и гейты бегает открывает... кто-то ПВМит. А кто-то и ворует.

  7. #7

    По умолчанию

    я вот думал тоже поиграть,качнул стилинг и снупинг и попробовал на деле и понял что гиблое это дело
    150 дексы 100 снупинга по быстрому открыть пак можно только у инты, а жертву с дексой от 100 и больше надо снупить раз 20 в лучшем случае, ну а своровать это уже на грани фантастики или если хозяин чара ушел курить или пельмени варить

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    я вот думал тоже поиграть,качнул стилинг и снупинг и попробовал на деле и понял что гиблое это дело
    150 дексы 100 снупинга по быстрому открыть пак можно только у инты, а жертву с дексой от 100 и больше надо снупить раз 20 в лучшем случае, ну а своровать это уже на грани фантастики или если хозяин чара ушел курить или пельмени варить
    Вот-вот... Вообще стало туговато,что-то своровать.Почему приоритет отдается лишь ПВП. Кому-то не нравиться что у него воруют,отписался на форуме урезали.

  9. #9

    По умолчанию

    Хотелось чтоб кто-то из Стафа отписался,были ли введены какие-то изменения по Стилингу. Если да,то для чего...Даже с квестовыми перчатками,стало оооочень трудно,что либо украсть.


  10. #11

    По умолчанию

    Это было давно и не правда =) А вот менялось ли что-то ближайшие недели три... Как мне показалось что - Да.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #12

    По умолчанию

    Ну да, убили скилл.. Видимо кому-то так было нужно..

  12. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    Ну да, убили скилл.. Видимо кому-то так было нужно..
    Да, даже с перчатками,вообще проблематично что-то угнать!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения