Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #1

    По умолчанию GM Dann или администрация

    Данн сегодня взял и посадил чара без причины, ссылаясь на некий скрин с матом, хотя чаром почти не бегал. Попросил предоставить его скрин, т.к. не понял вобще о чем речь идет, на что получил вот такой ответ - http://f-picture.net/lfp/i058.radika...61cf29.png/htm

    Помню в спорных ситуациях всегда отсылали скрины виновнику, что бы тот убедился. Но тут пригрозили вобще 50к получить если еще буду требовать скрин. Ваще огонь )))))))

    Ув. Администрация прошу предоставить скрин, за что посадили чара Nikosha, т.к. человек который посадил сказал что вобще даст 50к копать без права откупа.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    439
    #2

    По умолчанию

    С вашей манерой общения, я бы вам за маты не по 3.5 а по 35к давал бы, возможно культурнее сделал бы
    Касаемо скрина - любой представитель администрации увидит пруф где надо.
    Дабы флуд не разводить - закройте тему.
    Последний раз редактировалось Dann; 01.11.2015 в 19:49.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dann Посмотреть сообщение
    С вашей манерой общения, я бы вам за маты не по 3.5 а по 35к давал бы, возможно культурнее сделал бы
    Касаемо скрина - любой представитель администрации увидит пруф где надо.
    Дабы флуд не разводить - закройте тему.
    какая манера общения? Просто видимо тут больше какая то личная ненависть. А что вам мешает показать нам скрин? Помоему каждый "виновник" имеет право узнать за что его посадили. Почему вы делаете все в одностороннем порядке? Мне ооочень интересно стало, какой же у вас там скрин, что он тянет на целых 35к. Покажите, что вам мешает?

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    68
    #4

    По умолчанию

    Латыши довыебывались)))
    Где купить уголь для откупа знаешь, долбаеб))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Рэнд; 01.11.2015 в 20:15.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #5

    По умолчанию


  6. #6

    По умолчанию

    Беззубый потерял за маты зубы!

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #7

    По умолчанию

    По делом тебе...

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    128
    #8

    По умолчанию

    уважаемый данн я поддерживаю тебя что ты это трепло закинул уже второй раз за оскорбления игроков , на твоих глазах он жайсаном ругался матом в мой адрес и ушел тоже копать , таких заднеприводных надо держать под замком чтоб не разводили свои бурные фантазии , то что у них благополучная семья у сереги с пашей это ясно взаимо любовь все дела , ну зачем свою гамосятину уже раздувать на других игроков в игре не понимаю , как все уже знают что у них в стране были разрешены однополые браки и все у них на данный момент гладко и сладко
    Паша и Сергей я желаю вам и вашей семье всего хорошего взаимной любви , главное здоровья !! остальное все будет у вас ребят

    p/s совет да любовь Вам

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #9

    По умолчанию

    ну так что дан, предоставишь скрин, за который посадил чара Nikosha? Или ты теперь будешь засажать всех за личную ненависть? Если там действительно мат (что очень сомнительно) я извинюсь.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    Данн сегодня взял и посадил чара без причины
    Да я отослал скрин, когда ты мне печку дома делал, просто Данн как то зятянул это дело и посадил только сейчас, я ж тебе еще тогда говорил что ты сядешь, ты видимо не понял иронии =(((

    Так что копай детка, и плач в тряпочку

  11. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #11

    По умолчанию

    без суда и следствия на кол всех мамолюбов !)

  12. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #12

    По умолчанию

    Я лучше закрою, а то уже руки чешутся отправить пару форумчан на заслуженный отдых.

    Пожалуйста, используйте электронную почту или личные сообщения для подобного.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения