Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Exclamation ПВМ, Убийство мобов

    Здравствуйте уважаемые форумчане

    Я думаю, что у многих частенько возникал вопрос как мочить тех или иных мобов.

    В особенности (по крайней мне) очень сильно интересует как бить всяких разных Хорд демонов - причём именно всяких, потому как недавно обнаружил, что они не только бегают (со скоростью пули), бьют со скоростью ударов игрока при ударах руками, так ещё и стреляют стрелами болтами, как с эльфиского лука, а повреждения как у мощьного арбаля!!! При этом они ещё тырят оружие и щиты прям с рук (любое).

    Вот как такое чудовище вообще возможно завалить и стоит ли оно того, моё мнение только вручную или магией, потому как при всех остальных вариантах с использованием оружия есть большой шанс его потерять.

    Хочу увидеть ваше мнение и ваши реальные предложения.
    Зарание спасибо.
    Последний раз редактировалось KLIN; 12.11.2015 в 08:10. Причина: Синтаксическая ошибка

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #2

    По умолчанию

    Не вижу проблем в их убийстве. Хевик в руки и в бой. Отбежал,похилился и дальше убивать.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну да, приходится бегать. Оружие не теряется, оно лежит в мобе и ты заберешь его как только убьешь. Так что бегай быстро и держи в паке пушку про запас для такого случая ) Имхо, это не самая сложная фишка у мобов. Высасывание маны со стаминой, лутание трупа целиком или выключение света когда развернуться негде - вот это весело!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLIN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане

    Я думаю, что у многих частенько возникал вопрос как мочить тех или иных мобов.

    В особенности (по крайней мне) очень сильно интересует как бить всяких разных Хорд демонов - причём именно всяких, потому как недавно обнаружил, что они не только бегают (со скоростью пули), бьют со скоростью ударов игрока при ударах руками, так ещё и стреляют стрелами болтами, как с эльфиского лука, а повреждения как у мощьного арбаля!!! При этом они ещё тырят оружие и щиты прям с рук (любое).

    Вот как такое чудовище вообще возможно завалить и стоит ли оно того, моё мнение только вручную или магией, потому как при всех остальных вариантах с использованием оружия есть большой шанс его потерять.

    Хочу увидеть ваше мнение и ваши реальные предложения.
    Зарание спасибо.
    Абсолютно с тобой согласен, тяжело бить не которых, а к не которым вообще не подойти. А ещё не понять, почему тут http://free.uoo.su/info/info10.html нет никакой информации о новых монстрах, как убивать и чем и что с них вообще можно выбить. Это очень огорчает.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Не вижу проблем в их убийстве. Хевик в руки и в бой. Отбежал,похилился и дальше убивать.
    Уважаемый, это вам богатым и накаченным легко сказать, а нам как начинающим это сложновато.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Не вижу проблем в их убийстве. Хевик в руки и в бой. Отбежал,похилился и дальше убивать.
    Если можно поточнее говорите, что за Хевик? Хеви кросбов или это лук такой и если арбаль, то какой магический или обычный?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLIN Посмотреть сообщение
    Если можно поточнее говорите, что за Хевик? Хеви кросбов или это лук такой и если арбаль, то какой магический или обычный?
    а ещё такой вопросик, а почему не взять бы лук или с арбаля лучше убиваются монстры??? и от чего скорость зависит, потому как разницы сильной между арбалями и луками не увидел, а на стратиксе описано что самый быстрый это элвин лук и самый тормоз (причём медленнее в 5 раз) арбалеты, так как понять что для этого лучше если то что наблюдаю не соответствует тому что написано?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xarizma Посмотреть сообщение
    начинающим это сложновато
    для начинающих есть кладбища

  9. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #9

    По умолчанию

    Я говорю про лук Бов Хеавен.
    Можно и с эльф луком по мобам ходить и норм.
    Про арбали не скажу т.к ч ними не бегаю.

    Чеа больше дексты на персонаже,тем быстрей скорость.
    Арбали медленней,но урон по больше чем у луков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения