Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #1

    По умолчанию Обещали помощь, а на деле как всегда

    Когда изменили сараи, обещали как бы помощь, особенно тем, чьи базы пострадают.
    Я был вкурсе, что будки изменили, но был уверен что они будут исчезать как обычно - сначала красная табличка, а потом уже дом пропадает. Поэтому знал, что у меня стоят на базе сараи и ждал когда появится красная табличка, что бы потом заняться переустановкой домов. Но захажу сегодня на базу, а у меня половины базы пропало, в заборах дырки. Очень удивился, но думаю, напишу пагу в таком случае с просьбой о помощи.
    Прилетел ГМ Маинстрим, я ему обьяснил ситуацию и все что его попросил это проверить базу на чаров в лог ауте, которые могли просто зайти ко мне с 3ех сторон в связи с незапным изчезновением сараев, а я в это время делаю забора и обставлю как есть.
    На что мне сказали, что это мои проблемы, помогать никто не будет, разбирайся сам и улетел.
    Разве это нормально вобще? Где обычное человеческое отношение к людям? Я ,что, прошу что то сверхестественное? Вы меняете свойства, от этого страдают люди, базы, а вы помощь не предлагаете. Если чесно я в шоке от такого отношения к игрокам.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #2

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #3

    По умолчанию

    да, пропали они как то не нормально ..

    Pagak: Летнее не-стирание... Среда, 14 октября, 2015
    ... закончилось. Все таймеры включены.
    Кроме этого, владельцев сараев постигнет некая беда...
    ( 1,5 месяца , если я не путаю пропадают дома) странно что не предупредили даже..
    хотя кто то был в кусре и на готове)))
    вон пол Брита в будках
    мне нравится как поборолись с сараями) теперь х10 сараев , только Small Brit

    тоже ждал красных табличек) но большинство успел свернуть ...

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #4

    По умолчанию

    это стандарт - убрать одно и ввести еще хуже + геромоя добавить. Самое главное, когда ты страдаешь иза таких нововедений, ты просишь банальной помощи на что приходят и нифига не помогают. Видимо личная неприязнь преобладает, нежели непредвзято разобраться и помочь в ситуации.

  5. #5

    По умолчанию

    Подобная ситуация ждали на брите когда поменять ) а в итоге пропало прямо на глазах и там уже с домами стоял Разин и моби как по расписанию )))
    Последний раз редактировалось Lervell; 18.11.2015 в 08:41.

  6. #6

    По умолчанию

    вот-вот,я ждал того момента когда таблички покраснеют,чтоб заменить сараи на что-то другое.Но зайдя в уо... Был удивлен,вокруг базы кружат сортиры.Надо как-то решать вопрос.Или компенсации за сараи,место.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #7

    По умолчанию

    этот топик уже весь стафф просмотрел, но ниодин не отписался. Как всегда видимо принятно отписываться только в темах про квесты, турниры, мероприятия и т.д. А где какая то проблема, ниоднин не хочет поучавствовать и что то решить. На этом сервере все через жопу стало

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #8

    По умолчанию

    Пусть смотрят кто из стаффа палил таймеры...

  9. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #9

    По умолчанию

    передел собственности "рублевку" отдали другим, кто то успел бабла срубить

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    790
    #10

    По умолчанию

    Производится откат на сутки.
    После отката включается таймер, и начиная с сегоднешнего дня у владельцев сараев есть 30 дней на удаление и замену этих домов.

  11. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Impact Посмотреть сообщение
    Производится откат на сутки.
    После отката включается таймер, и начиная с сегоднешнего дня у владельцев сараев есть 30 дней на удаление и замену этих домов.
    одним помогли, других обделили- я отмокал стоял СУТКИ, электричество не жалел, ноут изнасиловал... снимите киллы отмокающим

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Impact Посмотреть сообщение
    Производится откат на сутки.
    После отката включается таймер, и начиная с сегоднешнего дня у владельцев сараев есть 30 дней на удаление и замену этих домов.
    Из-за небольшой части игроков, у которых что-то пошло не так с сараями, остальные должны лишиться лута, прокачанных умений, отмокших киллов и т.п. Нормально, че.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #13

    По умолчанию

    я только базу построил что за бред какой откат?

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #14

    По умолчанию

    Я сам не в восторге от отката , но ребят потерпите , люди решают проблему , т.к получилось на взгляд администрации несовсем спроведливо , и убирают всякие разные глюки .

  15. Novice

    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    N-W Legion
    Сообщений
    53
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DzirT Посмотреть сообщение
    Из-за небольшой части игроков, у которых что-то пошло не так с сараями, остальные должны лишиться лута, прокачанных умений, отмокших киллов и т.п. Нормально, че.
    полностью согласен с предыдущим оратором , предупреждения со стороны администрации было (сараев постигнет некая беда) - так почему делать откаты ??? тем более на домах было доп инфа - что данный тип домов не обновляется - владельцы заранее не могли подумать ?!
    Последний раз редактировалось DzirT; 18.11.2015 в 14:09. Причина: очепятки

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #16

    По умолчанию

    полностью согласны!Я весь день убил на перемещение вещей ставку домов и опятьже перемещение вещей обратно!

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #17

    По умолчанию

    Ахахахаххаха

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #18

    По умолчанию

    У всех чтото пропало !Ненадо отката!

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    790
    #19

    По умолчанию

    В общем мы пытались сделать откат на вчерашний день, но у нас этого сделать не получилось.
    Последний сейв который можно использовать датируется 15-ым числом, посему откат не будет произведен.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #20

    По умолчанию

    в брите будут дома тех же хозяев

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения