Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #1

    По умолчанию Может быть пора пересмотреть расовые арморы и пухи?

    Собсна для чего они тогда нужны ? чтоб валялись в сундуках или переплавлять их и валялись инги?)) может стоит что то с ними сделать ?

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    может стоит что то с ними сделать ?
    Отдай их нищим у бб

  3. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #3

    По умолчанию

    а нищим они зачем ?) чтоб так же лежали в доме ?) надо что то с этим делать

  4. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #4

    По умолчанию

    А что вы, собственно, предлагаете пересмотреть?
    Могу угадать.
    Увеличить урон орковским и эльфийским тычкам и усилить орковский и эльфийский арм.
    Что-то еще, быть может?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Что-то еще, быть может?
    Халфлинк

  6. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #6

    По умолчанию

    не увеличить а пересмотреть дамаг ! арбалеты по коже с 140 дексой стреляют на 10 иногда на 20 иногда на 0 !))) вчера тестил ! к примеру всё до магмы обсолютли всё это гуано ! да и магма не далеко ушла ! оружие ? да с эльф пики даже мобов не поковырять !)) армор ? ну это отдельная песня !)) можно взглянуть на о2 где к армору привязан к примеру лук ! и стрельба из луков ! давайте привяжем арморы рассовые и пухи к фомке ?

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #7

    По умолчанию

    Не надо ничего пересматривать , полный вайп имеющихся и новая линейка рассовых плюх.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #8

    По умолчанию

    Ну да, вайп как вариант.. Ибо это гауно девать некуда)

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #9

    По умолчанию

    можно ли зделат армори упграде как на уо2

  10. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    не увеличить а пересмотреть дамаг ! арбалеты по коже с 140 дексой стреляют на 10 иногда на 20 иногда на 0 !))) вчера тестил ! к примеру всё до магмы обсолютли всё это гуано ! да и магма не далеко ушла ! оружие ? да с эльф пики даже мобов не поковырять !)) армор ? ну это отдельная песня !)) можно взглянуть на о2 где к армору привязан к примеру лук ! и стрельба из луков ! давайте привяжем арморы рассовые и пухи к фомке ?
    Дорогой ельвин стоит 15к ресы для ельвина 7-8к и его даже даром дадут у брит банка ))) а орки... Оркиш в порядке я думаю. если кто не знает, выгодность оркиша зависит от фамы и для орк оружия есть квесты. Но дела в том, что ты жадина не хочешь одевать своего ельфа нивочто кроме треша да и если админтстрация осмотрит твою просьбу и сделает ельвин лучше он должен тогда стойть выше 100к и ресы не меньше 75к и после этого ты будешь бегать в ред драгон коже, но вряд ли всё это пройзаидет так что иди фарми)) и да одень своего ельфа в титан-обсид проверь хилл. единственное что не устроивает это совмещение высокой брони и мощных ударов у гномов+фонарь )
    Последний раз редактировалось Dias..; 21.11.2015 в 02:21.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #11

    По умолчанию

    У гномов всё хорошо .
    Кстать мне кажеться или раньше гном был по мощнее ? стоял от 2х тычек и держал марку , сейчас с гномом и орк рукастый может по бороться .

  12. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #12

    По умолчанию

    Не знаю что вы скажите на это но может эльфам арм сделать чисто для пвм ? типо при одевании фулл эльвина и взяв в руки эльвин бов там дополнительная дамага по мобам ? как вариант предлагаю.

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #13

    По умолчанию

    Так какого ты на Офри моба не можешь уничтожить, что тебе нужен дополнительный дамаг?

  14. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #14

    По умолчанию

    Грузинка ты чего мелиш такое ?))) я не бегал в ельвине наверное уже лет 5 !) как минимум кожа которая для моих целей ( а это не зажим в будке и експы под жопу при убегании в будку ) подходит как раз ! А с твоим пвп это явно только в домике писюшку свою лимонить и ждать жертву не аккуратную которая зайдет и умрёт от 5 чаров в лог ауте

  15. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #15

    По умолчанию

    Было бы не плохо всё удалить из мира и сделать новые рассовые арморы и плюхи. По факту у орка + от амулета у гнома + от щита и нереальные криты от топора а у ельфа что ? ссаный лук О ДА ! Нагибает от души и оружие которое не бьёт даже мобов не говоря уж о пвп ! Супер крит по орку в орк плите и 4к фомы на 20 это ммммега оружие !

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #16

    Thumbs up

    у эльфа хил очень хороший , полу инта хилиться дико быстро .
    Фулл декса кольцо + миф арб , вот тебе зажим ( хил очень хороший , урон очень хороший ) ельф может орка снести с 3х стрел .

  17. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #17

    По умолчанию

    я же про рассовый говорю шмот ! у гнома есть топор и дикий щит ! у орка амуль а у ельфа хрен в руке в виде пики ельвин

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #18

    По умолчанию

    Имеется ввиду ельвин, то что он гауно
    Вайп всех эльвинов, добавление в крафт нового ельфа арма, не такого трешного и копеечного

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    214
    #19

    По умолчанию

    да тут почти все надо вернуть как было раньше,чтоб в гейты заходить можно было без вара,лутать голым,чтоб елвен бов шмалил,обклад,уников,шадоу оружие,крышу серпов или старую сферу вернуть.Может тогда и играл бы народ,а щас не сервер а хуета какая-то.

  20. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    !))) вчера тестил ! к примеру всё до магмы обсолютли всё это гуано
    Ах тыж хитрая жопа, без меня играешь.
    п.с я считаю за основу нужно брать идеальное время имхо, которое было на 54 сфере. И вот уже отсюда и отталкиваться уравнивая баланс. Нюба сейчас сюда не затащишь не за какие барыши. Как люди только слышат сколько нужномпрокачивать чара... И сколько нужно гп чтобы одеться для пвп... Отпадает все желание. Да,можно купить чара, можно купить шмотки и гп. Но это не интересно. И бабло идет не в тот карман. В общем я напишу как нибудь большой пост по этому поводу с конкретными предложениями. Сейчас что приходит на ум это:

    1 вайп фул вайп всех шмоток. Ну можно частичный а лучше фулл. Но будет нытье от тех кто покупал на аукционах оверповеры. Но это ошибка админимтрации т.к не оверпаворы нужно подавать а скилы например.

    2 переработка расс. Плюсов и минусов. Перерабртка рассовых плюх

    3 возвращениемклассов и переаботка

    Ну и т.дподробно все опишу в своем посте.
    Подумайте и проанализируйте ситуцию, которую имеем на данный момент, а именно задатьсебе вопрос почему на говношард который начинается на букву А идет народ и там есть онлайн.
    На данный момент шард полностью обустроен для старых игроков и аукционщиков. Все говно кроме топ металлов и пух. Нужно дать возможность новому поколению. Наше время - время казуала. Ни кто не будет качать чара два месяца лютое время хардкора прошло.

    Сорян за опечатки с планшета пишу.

    Сварм павер!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения