Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Raw fish steak

  1. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #1

    Question Raw fish steak

    Начну наверное с того, что моя просьба будет более интересна людям которые занимаются рыбалкой или думали об этом. Само предложения состоит в том, чтоб добавить в список покупаемых товаров городских вендоров сырые рыбные стейки. Цену на них поставить к примеру в 15 гп за 1 шт. А цену на саму рыбу, которую можно купить в Брите (где удочки покупают) поднять, дабы избежать злостной перепродажи. У людей очень много этих стейков лежат в сундуках, по сути бесхозные, жарить её немного гемор как для простой еды, а используется она только в одном расовом квесте. Мелочь, а всё равно будет приятно )) Игроков тоже прошу отписаться, кто за, кто против. Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Полина два, лососни тунца.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mono-S Посмотреть сообщение
    Полина два, лососни тунца.
    Моно, высунь из жопы окушка и расскажи нам , как дела у шлю , ой, шветы)))?
    по существу идея неплохая..

  4. #4

    По умолчанию

    Поддержу!!!! Идея ГУУД!!!!

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #5

    По умолчанию

    Хорошая идея

  6. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #6

    По умолчанию

    Рыбалка мигом затмит по доходности мининг, ламбер и пвм вместе взятые)
    Конечно, куда-то их деть надо. Над этим надо думать.

  7. Novice

    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    N-W Legion
    Сообщений
    53
    #7

    По умолчанию

    Может и не по теме , но мое мнение на тему кукинга - создали книгу, придумали рецепты - можно сказать пол дела сделано. думаю надо удалять всех вендоров с едой , убирать поля опять же с едой и конечно же убрать магию . сделать чтобы еда только крафтилась или добывалась но не так просто как сейчас. можно создать квесты - ну например чтобы за прохождение давали временный не пачкающийся knife , ну а для тех кто не хочет пол дня там жарить рыбу или пирожки - мини квесты за прохождение там 100 еды какойнить . ну по поводу растительной пищи у нас есть опыт садоводства только тут уже не цветочки а там лук иль морковку выращивать . Ну и также урезать выпадание еды с мобов и нпц , но не убирать чтобы была альтернатива . понятно что сделать ето не так то легко , а может и не возможно - да и многим игрокам данные усложнения ни к чему. это мое мнение . кстати рецепты сейчас откуда выпадают ? раньше я их добывал из паззл сундуков - последнее время не попадались ? да и сколько то всего рецептов кто нибудь знает ?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DzirT Посмотреть сообщение
    думаю надо удалять всех вендоров с едой , убирать поля опять же с едой и конечно же убрать магию . сделать чтобы еда только крафтилась или добывалась но не так просто как сейчас.
    Почему ты желаешь людям, которым еда нужна только для того, чтобы в пвп чар нормально хилился, столько геморроя?

  9. Novice

    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    N-W Legion
    Сообщений
    53
    #9

    По умолчанию

    думаю ситуация в корне не поменяется - просто еда появиться на вендорах игроков (еще одна строка дохода у крафтеров).я считаю что ето разнообразие игрового процесса а ни как не усложнение (никто же не жалуется на крафт кег(к примеру)чтобы ее скрафтить три элемента надо сделать чтобы собрать все в единое - вы их просто покупаете). ну и опять же повторюсь по моему мнению кукинг на половину сделан - было бы здорово чтобы его довели до логического конца (зачем было вводить в мир такие сложности с едой, если в данный момент проще собрать или купить у нпц )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения