Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #1

    По умолчанию Стаф\глюк\сильвер\вампиры.

    Стафф мемберы , скажите пожалуйста , это режим тестирования , или это что-то новенькое , мб глюк?
    Сейчас тестил с Randor вампир без бонусов , оружие сильвер , я гном фулл титан JON , 180стр 130 декс , накаст , в руках сильвер оружие , Randor фулл инта , фулл черный , обсид щит ,у него меч +ванк , бью по нему 30-40-50 , он пьет кровь с банки и не теряет замах ,он бьет в ответ по 40, бью его с простого тундер акса, вообще столб хп неменяется , пьет кровь с полу и с банки , и удар не теряется , я так понимаю , сейчас при питье с банки крови , удар не пропадает .
    Randor перекачался в дексу , взял фулл титан обсид щит , и меч , бью также его с сильвера на 19-28 в накасте , он пьет кровь с банки и бьет в ответку , замах не теряя ! Если это так и будет , значит вампир конкретный танк , который неостановит палладин и даже 3-4 сильверов . т.к замах нетеряется , удары из под винга и куча гостов .

    Вопрос !
    Пофиксили сильвер ?
    Привизали к армору ?
    Дали добро на питье крови и не теряя удара ?
    Что случилось ? Наблюдал гостом бой в брите , позвал Рандора на тест , и оба прикалолись .
    Просьба дороботать или вернуть как было , непонимаю зачем вообще что-то с этим делать т.к класс это уже большое примущество , но раз класс ноет что падает , это значит зделать его неубиваемым .
    Мне впринципе как то пофигу , я играл и буду играть , и то что в последнее время боталии проходят , только с вампами\палладинами\и драконами , меня неособо растраивает , но есть игроки , которые немогут позволить себе дорогой эквип или просто руки не из того места ростут , в силу мозгов\возраста\инвалиднос ти и т.д .
    Прошу расмотреть , т.к для меня это не совсем понятно .
    Последний раз редактировалось out1x1duel; 24.11.2015 в 01:55.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #2

    По умолчанию

    Второй момент , возможно глюк или просто я чего то не понел , сейчас наблюдал бой в брит домике у Smokerov , там тойо щемил ( I love you . Argranom . Bumer ) сильвер и хевен с кольцом агранома , неприносили не какой опасности тойо .
    Когда парализ филд упал на Toyo и бумера , I love you стоял не на пф , и начел кидать в Toyo фс ( фс вышел из под жопы тойо , но не дав некакого урона , зеркала небыло ,фс не физланулся , т.к столб огня , появился из под тойо , I love you кинул кор оп физ в тойо , что тоже неповлекло , некакого урона ! лайт , тоже самое , возможно участники боталии не обратили на это внимание , были занеты дракой , но я наблюдал со стороны и обратил на это внимание . 3х1 успех за Toyo .

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel Посмотреть сообщение
    не
    Цитата Сообщение от out1x1duel Посмотреть сообщение
    понятно
    Цитата Сообщение от out1x1duel Посмотреть сообщение
    некакого
    Цитата Сообщение от out1x1duel Посмотреть сообщение
    занеты
    т@то detected..

    Я говорит гостом бегаю, и в шоке с вашего пвп, сделайте так чтоб я мог убивать и гостом

  4. #4

    По умолчанию

    Ну нашему тойо было вабще пофиг на вас с новыми изменениями) и он долго угорал) А сильвер как я вижу не пофиксили

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #5

    По умолчанию

    Бутылка больше не сбивает замах
    Пустая бутылка после питья крови больше не остается в паке, а исчезает
    Сильвер как бил, так и бьёт, но от одного бьющего толку нет, нужно 2 и одновременно + в идеале не давать вампу выбивать кровь с противника
    Вамп если хилится при 159/160, то у него может быть 190 хп при 160 силы. Поэтому после корпа/фса кажется, что урон не прошел. +если резист, то порезавшийся урон фса не снесет столько хп, чтобы их стало меньше, чем силы и это было визуально заметно на полоске с жизнями

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    нашему тойо
    раньше вампирам было пофиг на 1-2 всегда.. потом им обрезали всё и забыли.. сейчас вернули былую славу.. вот жаль только что голый бьет по вампам в плите по 40-50-60-70-80 на крите под 90

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Бутылка больше не сбивает замах
    Пустая бутылка после питья крови больше не остается в паке, а исчезает
    теперь они не смогут с пола набирать в банки во время боя)))

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #8

    По умолчанию

    каждый день какая нибудь новинка)))))) интересно, это все получается случайно (по ошибке) или вот так делают специально.

    Так же писать тут о таких проблемах нет смысла, стафф никогда не отвечает. Можно только срача навести, повеселиться
    Единственный кто может тут отписаться это самуил или импакт. Остальные могут только посмотреть, почитать и закрыть. Либо создать новый топик о каком нибудь мероприятии, который будет с кучей ошибок, багами и не до конца проведенный. Увы, но вот так у нас принято господа.
    Последний раз редактировалось beelzebubbah'; 24.11.2015 в 11:34.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [A] Посмотреть сообщение
    т@то detected..

    Я говорит гостом бегаю, и в шоке с вашего пвп, сделайте так чтоб я мог убивать и гостом
    я вообщето постоянно бегаю , дерусь , участвую в варках , так что ты тут мимо .

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #10

    По умолчанию

    вчера тестил удары по вампу с Randor у него дома , он не пил кровь с пола , а только из банки , и бил в ответку , не теряя замаха .

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #11

    По умолчанию

    Видел как вампира убили вдвоём, видимо сильвер сделали ещё сильнее..

  12. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    ... создать новый топик о каком нибудь мероприятии, который будет с кучей ошибок, багами и не до конца проведенный. Увы, но вот так у нас принято господа...
    Именно поэтому тебе никто и не отвечает, неблагодарный свин)

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel Посмотреть сообщение
    вчера тестил удары по вампу с Randor у него дома , он не пил кровь с пола , а только из банки , и бил в ответку , не теряя замаха .

    Это очень скверно, мне кажется надо провести новые тесты, и потом еще провести тестов.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN. Посмотреть сообщение
    плачь
    Во-во, теперь толпа из 10 трешей будет ныть что вамп пьёт кровь и не слетает замах))

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #15

    По умолчанию

    Нытики есть были и будут. вот смокеры, ноют на форуме, а сами даже в игру не заходят.
    Главное же что? Поплакать, обкакать ближнего и убежать по одеялко.

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    100
    #16

    По умолчанию

    А я когда-то эльфом ходил на дуэли против вампиров и мне вообще было пох кого убивать



    Да соберите Вы в конце концов Топ 10 игроков ПвП , ну пусть топ 15 , соберитесь отдельно решите всё в присутствии стаффа , а именно девелопера и кто имеет какое-то отношение к пвп.. порешайте всё раз и на всегда и будет всем гуд, а когда какой-нибудь плакса начнёт писать на форуме , просто игнорировать это и всё.



    Кто постоянно играет и знает всё в данном ПвП
    Рам , Джон , Лервел блин а больше то и не знаю кто бегает дерётся , а Ранд , Аграном ... и вся проблема решена , думаю из Тимов тоже кто-нибудь словечко добавит , Лемон вон тоже воротила из старой банды .. Всем же есть что сказать и предложить, так решите это на уровне топовых Пвпшников , а всю хуиту просто нахуй типо .....
    Последний раз редактировалось z1d; 24.11.2015 в 13:20.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от z1d Посмотреть сообщение
    Да соберите
    Хорошо, так и сделаем)
    Цитата Сообщение от z1d Посмотреть сообщение
    Рам
    Он пвп гейт тревел) куда ему
    Цитата Сообщение от z1d Посмотреть сообщение
    Лемон
    Ага, бегал раньше

    Можно ещё в Британии поспрашивать, может там подскажут как лучше сделать))
    Последний раз редактировалось [A]; 24.11.2015 в 13:35.

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    100
    #18

    По умолчанию

    Ну не знаю гейт тревел или нет , но судя по всем видео пвп и обсуждениям , он бегает постоянно

  19. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #19

    По умолчанию

    С Британией это хорошая идея) Все топ-пвпшники итак собираются каждый вечер в одном месте - на мосту Британии. И обсуждают там как они круто всех убивают))) Наблюдал не раз)

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #20

    По умолчанию

    Можно ещё в скайпе послушать, что скажет главный паладин всея Сосарии

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения