Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. #21

    По умолчанию

    с Аджаром солидарен не вовсем но солидарен , вайп какой нафиг вайп те кто скупал плиты годами к примеру мерзость покупал за бешеные бабки шруду тм и так далее вы придлогаете просто взять и удалить )) я конешно смеюсь просто те кто серьезно мутил непосильным трудом хотят удалить это имхо БРЕД тм за вмз а 100ударов Бред полный бред и подобие тупо имхо бред
    далее писать не хочу невижу смысла но в ауке есть прогрес)

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #22

    По умолчанию

    Вайп нужен, частичный..
    + расформирование касты привеллигированных и неприкасаемых, гмы которые не будут активно участвовать в пвп, а потом вымещать свои обиды на игроках.. Всё это нужно
    Но будет ли?

  3. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #23

    По умолчанию

    2\3 как минимум нормальных задумок ! вампов не тронут это факт но с вайпом и остальными задумками можно и заморочиться ! я уже предлагал нечто подобное но там администрация так и не отписалась, тут же уже есть прогресс !

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    У меня под ником написано Эксперт, а утебя абракадабра. Я эксперт, ты абракадабра. Ещё вопросы?
    Есть предложения высказывай, если нет не пустословь. А то фантики)) фантики Рахат Лукумыч. Абракадабра
    Все верно. Хорошие мысли. Мне нравиться. Ещё кто обратил на это внимание. А про Адажапопика, не слушай его. Он говна не стоит. Я тебе больше скажу этого аджара в стаф взяли Барыгу, который все под себя.

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    2\3 как минимум нормальных задумок ! вампов не тронут это факт но с вайпом и остальными задумками можно и заморочиться ! я уже предлагал нечто подобное но там администрация так и не отписалась, тут же уже есть прогресс !
    Вот именно того не тронут этого не тронут. И так все 15 лет. Сразу люди появились 100 ударов бред. Ну лучше в будках сидеть в10 рыл с классами,драконами и т.д Диес который вампа убивает. Наверное забыл сказать что он сам был на драконе и против вампа который на инте Че так почему не убить. Ну в общем это стандарт всегда Ничего менять не хотят и не будут. По этому давно все продал оставил 2х чарав и армав чутка. Надоело тратить свои нервы) Как и говорит модер - купил ВОВ и хороший комп. Поиграл по угарал и вышел все доступно и просто создать можно любова чара.

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #26

    По умолчанию

    Щас шарился по инету нашёл новую игру. За основу взята Ultima Online. Там фулл дроп шмота. Все возможности как в старой уо. Называется игра Albion Online.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskomchik Посмотреть сообщение
    Щас шарился по инету нашёл новую игру.
    Шариться в интернете можно бесконечно. Так или иначе, каждый день выходит новый "сервис". Свежее, интереснее, красивее УО. Тогда вопрос: "Что ты тут делаешь?!".

    Цитата Сообщение от [A
    ;1394508]Всё это нужно
    Но будет ли?
    Вот он, самый главный вопрос. Полагаю стоит ответить так: "Будет так, как решит Сами знаете кто." (как в том фильме...).

    З.Ы. Про рекламу. По моему шард не нуждается в рекламе. Он весьма известен среди "ультимщиков" и контингента игроков "РПГшников" возрастной категории 25+. "Молодежь" сюда не затащишь, не та "графа" как минимум, во вторых много сложностей с настройкой дополнительного ПО, без которого нынче тяжко (или даже невозможно) с кем либо тягаться на простых биндах клиента, ну и в третьих, есть личности, которые настолько "приветливы" и "дружелюбны", что не то что помогут, обучат и т.д., а порой наоборот всяческим образом будут мешать игровому процессу новичка, что несомненно вызовет мысли о нездоровом состоянии психики (ну или просто жена не дала, или начальник был суров, надо отыграться) игроков Шарда.
    Например раньше "силу" демонстрировали защитой и помощью новичкам. Сейчас же наблюдаю как гоняются за бедолагами в "трешметале"...
    Нарисованная смерть от нарисованной пухи давно уже никого не пугает. Пугает то, что народ разложился. А это, увы, никак не профиксишь.
    Последний раз редактировалось Spe11eR; 07.12.2015 в 00:43. Причина: З.Ы.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #28

    По умолчанию

    Ну че вы так ребята , всё хорошо .

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel Посмотреть сообщение
    Ну че вы так ребята , всё хорошо .
    Осведомленные оптимисты так не считают.

  10. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #30

    По умолчанию

    я согласен!
    хочу БОЛЬШЕ ОНЛАЙНА, КАК РАНЬШЕ БСКУ В ТОЛПУ ИЛИ ВОРТЕКСА И ФСИТЬ ВПЛОТНУЮ ПОДЛЕТАТЬ И УБИВАТЬ!))
    ДДДАААЙЙЙЙТТТЕЕЕЕЕ ОНЛАЙНУ ОНЛАЙНУ!
    ПОРЕЗАТЬ УРЕЗАТЬ УНИЧТОЖИТЬ! ПЕРЕТЯНУТЬ ИГРОКОВ С ДРУГИХ СЕРВАКОВ.
    а вот идея по поводу долгой прокачки, долгой добычи ресов- это да, надо что то делать, - всмысле сокращать.

    Плюс дайте возможность гонять на голом клиенте и убейте возможность юзать инжу и прочее восьмирукое ЗПО и жестоко наказывать.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    а вот идея по поводу долгой прокачки, долгой добычи ресов- это да, надо что то делать, - всмысле сокращать.
    В том то и суть, что контингент не пятнадцатилетний, а х2 пятнадцатилетний, а то и х3. Мало у кого есть возможность сутки долбить тайлы и рубить логи.
    Вот пришел, такой чудак и говорит: "ДАВАЙТЕ ВАЙП!!!!11 хАчу с нуляяяяя!!!11". Нет уж, есть люди которые "потеряли" тут энное количество времени, нажили много "добра" и вайпа они явно не переживут.
    Таких личностей можно смело игнорировать. А вот ускорить прокачку (не упростить прошу заметить) и пропорционально увеличить сложность, это на мой взгляд необходимо. Например создать какой либо лесной массив в котором будут ломаться топоры, персонаж будет постоянно желать кушать, деревья из которых всего по 1 логу добывается, а для того что бы жизнь сказкой не казалась населить "Лесок" "Рипперами" и увеличить шанс их появления при рубке.
    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    Плюс дайте возможность гонять на голом клиенте и убейте возможность юзать инжу и прочее восьмирукое ЗПО и жестоко наказывать.
    На голом клиенте возможность есть и сейчас... А вот без инжи мало кто захочет бегать ибо у доброй половины в привычке автохилы, автопитье, попу и ту разучились себе подтирать.

  12. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #32

    По умолчанию

    прописать в клиенте нужные команды на хил, питьё банок и одевания оружия ! ВСЁ ! зачем больше ? тогда будет интересная игра !

  13. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    привычке автохилы, автопитье
    О чём ты ! тут у половины автосбивание каста стоит !)))))))

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    О чём ты ! тут у половины автосбивание каста стоит !)))))))
    К сожалению только вникаю что, да как...
    Зато уже ощутил действие чудотворной водички из фонтана!

  15. #35

    По умолчанию

    оставьте возможность отправлять сообщения типа банк буй сел рес итд итп а общение между игроками пофиксить в ноль

  16. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #36

    По умолчанию

    Для начала ребята голосуйте за сервер и работайте сарафанным радио, нужно быть немного добрее к игрокам, вы как стадо гиен, готовые слопать друг друга, задумайтесь хотя бы над этим.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения