Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Wolves of Odin
    Сообщений
    646
    #21

    По умолчанию

    Урюк решил саботаж устроить, гнать в шею.

  2. #22

    По умолчанию

    некоторые моменты:
    * Пишешь кому либо из Администрации, с уважением, с пожеланием доброго времени суток..- в ответ тебе либо ни да ни нет, либо просто нет.
    это касается ни всех, но есть такое..
    разве сложно ответить нормально, по человечески?
    * в игре некоторые , не все, стаффмемберы неуважительно относятся к игрокам..

    такое ощущение что здесь ни у кого нет права слова/голоса, кроме как у приближённых..
    Правила диктуют для всех по-разному
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=83282
    на просьбы игроков игнор:
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=83227
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=83250
    многие из стаффа прочитают топ, и просто выходят. не сложно же ответить , сказать да/нет, не так много времени это всё займёт.
    Прав у тех ко здесь играет практически нет, решает только стафф, даже если ты правила Оскома не нарушал, стафф решил- тебя посадят/забанят.
    почему так?

    есть ощущение что Оском - это РФ, здесь играют те кому дорога сама идея, без прав, без ничего..
    а А** и тд- Европа, там и онлайн есть и права.. но нам, те кто здессь- оно не по душе ..
    реально если так подумать, сколько здесь играет народу, ведь это (почти все) старики..

  3. Journeyman

    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    [SWARM]Platemail
    Сообщений
    236
    #23

    По умолчанию

    Грамм сказал по теме,особенно про то что некоторые стафф мемберы неуважительно относятся к игрокам.Dann тоже в этом топе написал бред какой-то про меня,а потом исправил.

  4. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    358
    #24

    По умолчанию

    Уважаемые игроки!
    Пожалуйста, если Вы желаете обратиться к стаффу, используйте для таких обращений/вопросов (составленных по существу) соответствующий раздел форума http://www.uoo.su/forum/forumdisplay.php?f=167

    Вы же пишете на "Главном". Этот раздел предназначен для общения игроков!

    С уважением,
    Ваша горячо любимая редакция!

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Грамм сказал по теме
    ага
    Цитата Сообщение от Mainstream Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!
    Пожалуйста, если Вы желаете обратиться к стаффу, используйте для таких обращений/вопросов (составленных по существу) соответствующий раздел форума http://www.uoo.su/forum/forumdisplay.php?f=167
    так там столько топиков без ответа..

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    439
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Грамм сказал по теме,особенно про то что некоторые стафф мемберы неуважительно относятся к игрокам.Dann тоже в этом топе написал бред какой-то про меня,а потом исправил.
    Перечитать все ваши сообщения, так ваша речь -бред, и ничто иное. Маты и деградация, не более.
    То, что я исправляю -по сути мое личное дело.

  7. Journeyman

    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    [SWARM]Platemail
    Сообщений
    236
    #27

    По умолчанию

    Лично к тебе я не обращался и тебя не оскорбил,а твоё мнение меня вообще не волнует,можеш оставить его при себе.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #28

    По умолчанию

    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=83230 вот вопрос про сайт к примеру..

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    68
    #29

    По умолчанию

    За хамское отношение в адрес стаффа нужно наказывать, а чтобы было неповадно - делать это в игре. По существу, бубах , продаешь все на рынке и продавай, смысл разводить тут базар , да еще и принижать то небольшое сообщество людей, которое пытается улучшить игру и так не большому количеству плееров.
    Последний раз редактировалось Рэнд; 09.12.2015 в 09:58.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    А ты что мучаешься то?
    я лично мучаюсь в ожидании ответа на письмо

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #31

    По умолчанию

    А мне норм. © Нурик

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    А мне норм. © Нурик
    го дуель бот!

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    Пришла зима, а онлаина 50-70, а ждали все по 150. Летом будет не более 10
    На Эвил лэнде онлайн в 15 рыл был уже праздник. Причем даже при онлайне в 7-9 человек были варки, т.к. все друг друга знали. Так что это в первую очередь проблема игроков, что все друг к другу с таким негативом относятся.

    Кстати, в последний раз на Оскоме я играл около месяца. Так вот за месяц игры при онлайне в ~100 человек я только пару раз видел варки где-то помимо буток в Британии. Так что кол-во онлайна на игру уж точно не влияет если сами игроки не хотят играть нормально.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #34

    По умолчанию

    Да знаеш, Спасибо Экспертам, что можно пойти и действительно честно подратся.
    Причем дерется Слаер Рок с кем то сильным, и тут же я бот и еще Нетар(такой же бот)
    И весьма интересно
    Черножопые бы еще арморы не крысили бы, было бы вообще чудесно.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    790
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gramm Посмотреть сообщение
    некоторые моменты:
    * Пишешь кому либо из Администрации, с уважением, с пожеланием доброго времени суток..- в ответ тебе либо ни да ни нет, либо просто нет.
    это касается ни всех, но есть такое..
    разве сложно ответить нормально, по человечески?
    * в игре некоторые , не все, стаффмемберы неуважительно относятся к игрокам..
    такое ощущение что здесь ни у кого нет права слова/голоса, кроме как у приближённых..
    Правила диктуют для всех по-разному
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=83282
    на просьбы игроков игнор:
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=83227
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=83250
    многие из стаффа прочитают топ, и просто выходят. не сложно же ответить , сказать да/нет, не так много времени это всё займёт.
    Прав у тех ко здесь играет практически нет, решает только стафф, даже если ты правила Оскома не нарушал, стафф решил- тебя посадят/забанят.
    почему так?

    есть ощущение что Оском - это РФ, здесь играют те кому дорога сама идея, без прав, без ничего..
    а А** и тд- Европа, там и онлайн есть и права.. но нам, те кто здессь- оно не по душе ..
    реально если так подумать, сколько здесь играет народу, ведь это (почти все) старики..
    Я обращаюсь ко всем игрокам оскома.
    Вот читаю форум, и мне противно, не побоюсь этого слова и повторю, противно, читать этот форум.
    Одна грязь, каждый хочет подстроить игру про себя, никакого уважения к окражающим.
    Как вы хотите чтобы для вас делали игру и помогали вам если вы вообще никого не уважаете?
    MF - не знаю кто это, но полностью с ним соглашусь, вы сами делаете игру. Оском изменяли именно для вас, для игроков, и в течение многих лет пытались изменить игру к лучшему.
    Но как всегда всем не угодишь, кто-то уходит, кто-то приходит.
    По поводу отсутствия свободы слова, так это вообще смешно. Сейчас игроки обнаглели и общаются со стаффом как у себя во дворе с сопляками. Игрокам дали свободу слова, я бы сказал даже слишком много свободы.
    Где раньше был бан, сейчас 5к каторги. Наказания уже не те, потому-что стараешься не потерять уже и без этого маленький онлайн.
    Гмы стараются а вокруг все грязь и сопли.
    Из-за смены ника с цифрами, который неизвестно вообще откуда появился, вон какой кипеш подняли. Хотя если так подумать - зачем? Надо было забанить чара и дело с концом. Раньше бы так и сделали сразу.
    Пока вы сами не измените отношение к людям против которых вы тут воюете, а так же к людям которые делают игру "под вас", на этом шарде ничего не изменится.
    Противно.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Impact Посмотреть сообщение
    но
    Яснопонятно (с)

    Оском изменили для нас?
    Кукинг - кто просил делать это дрочево?
    Супер модные фишки в мининге кто просил делать?
    В ламбере кто просил что-то менять? Кто???
    Те кто этим занимались, они и продолжают этим заниматься.. Каждый в уо делает то, что ему нравится..
    Просили изменить систему арморов, оружия, сильвера.. Изменили?
    Да ну смешно читать..
    К сожалению остались играть реально те кому уже в лом да и некогда начинать где-то ещё.. Многие ушли из-за наплевательского отношения..
    У игроков здесь нет прав, а если он пытается отстоять свои права его либо игнорируют, либо банят /ссылаются на 'другие' правила и тд.
    Спасибо тем людям кто действительно старается, помогает каждый день в игре простым игрокам. Отвечает на форуме, делает квесты.. Спасибо Вам!
    Но а к тем кто хамит, пользуется 'положением' не будет никогда уважения.

  17. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #37

    По умолчанию

    Оском никогда не умрет!!!

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #38

    Thumbs down

    Ребят хватит ругаться и обсуждать кого то , будьте проще , мы все друг друга знаем и уже давно , играем потому что нам это нравиться , тут весело , мне реально весело в уо , захажу поболтать , по воевать , или просто что-то поделать , и правда я общаюсь со многими вар гсами , и просто с хорошими ребятами , и мне всё нравиться, я всегда нахожу битву 1х1 , или в будке , или в городе , или в локациях , просто стоит поискать , один раз прошелся ненашёл , второй раз найдёш .
    1-стаффмемберы молодци , только потому что , их обливают грязью уже многие и нестисняются , а они делают всё для серва , хамское отношение? та тут на форуме уже скоро без цензуры будут говорить в сторону стафа что-то либо , " наказать вас? -1 " обидишся , растроишся, приуныл " зделал минус серву , в уо основным персом , некто невырожает своих непонятных эмоций , над к друг другу относиться с пониманием.
    2-игру делаем мы сами ,( будки хош , иди воюй \ город хош \ договорись \ данжи чисти \ респы чисти )
    3- были такие гмы ( Метрандер , Нуменориан , и Руш ) ВаТУ некатали , 5к каторги , 10к каторги , банан родной держи
    Игру создаем мы сами , а стафф её просто немножко редактирует .
    Вот играю и играю , и вот всё меня устраивает , если вижу недочёт , напишу на форуме , чтоб посмотрели и исправили .

    з.ы Стаффу отдельное большое спасибо , за мероприятия ,за внимание и работу , за то что заходишь в игру , пишеш Gm pridi pliz estj vopros а он к тебе приходит и помогает , возможно были ситуации где ребят , неуслышали и ли не оцинили , которые провацируют и хотят обидеть стаф мембером , эт ребят не правильно , если вы не хотите играть , не играйте и ненад другим мешать , захотите вернуться и наказать всех wellcom .
    Половину людей что тут обсуждают на форуме пвп , или те или иные ситуация я невижу в полях сражений , ребят ну честно , я играю JON гном , и каждый день захажу , утром пока кофе пью и вечером побегать и невижу вас , ненад оскарблять и провоцировать людей которые стараются для нас , а пвп тут хватает , я всегда нахожу кого убить , или кто убьет меня . Всем спасибо . Прост за ребят обидно .

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Wolves of Odin
    Сообщений
    646
    #39

    По умолчанию

    Это демократия

  20. #40

    По умолчанию

    нытики кругом )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения