Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77
  1. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Баг пещеры это ващи отмазки были, а не наши доводы. Дрались мы в деле, ты был за Ещимитсу, как сейчас помню не успел улететь. А ваши разлетелись. А ты у пал возле тейлора. И только ты упал я с кнопки труп открывал. И там остался только шлем титана... и тут бах...Из хайды Бурый появляется и давай ломиться... Так и не догнали. А титан вместе с ним и улетел. А потом. Через пару месяцев, он с нами в скайпе сидел пару ночей подряд. И как-то мы это ситуацию один раз разбирали. Так вот. Он и признался во всем. Мы еще тогда дружно ржали. Так, что все свои высказывание в мой адрес, можешь оставить на своем счету.
    И рубил я и капал и хлопок делал, не ради какой-то наживи. Лично для меня смешно, пытаться зарабатывать какие-то деньги на этой игре. Я пытался как мог обеспечивать своих ребят всевозможными ресурсами. Мутил базы. Варил химию. Закупался регами. Что бы, было чем играть и быстро собираться. И людей я всех собирал. Каждого лично. Вызванивал по телефонам и собирал толпу. Много времени и сил на это ушло. И это все, было сделано исключительно, ради игрового процесса. Который, вы, так удачно обосрали из-за своей алчности. Наглые и низкие людишки!
    [*] Ar-Farazon: ДВИП разбан.

  2. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #62

    По умолчанию

    Как же мне надоело читать подобное враньё, начинать искать, кого подвергнуть усекновению, чего-то там проверять...
    А после всех резких телодвижений внезапно выяснять, что никакого "состава преступления" не имеется, а есть либо банальная клевета, либо самый натуральный баг.

    "а Титана бань, я его предупреждал,"(с) Виз. 24.01.2014 , именно тогда и происходили весьма вольно описанные события с титаном.
    Зря тогда не забанил. Сделаю сейчас.

    В следующий раз, когда возникнет желание в очередной раз набросить на вентилятор, предлагаю обсудить другой случай из вашей борьбы с мельницами(по нему мне тоже пришлось разбираться):
    там тоже был титан или драгон, который "пропал". Я не стану расставлять оценки мозговой деятельности, просто скажу, что когда вы лутите с кого-то вещи, рукам там, или с кнопки, и при этом у вас наличествует перевес - слутанный армор имеет свойство оставаться на земле в том месте, где стоял лутавший персонаж. И для его возвращения владельцу не нужны ни чит, ни "карманный ГМ", ни прочее ЗПО.

    Одно плохо - если бы я услышал эту историю про перевес от кого-то - было бы смешно. Когда это выясняется после в очередной раз бессмысленно потраченного времени на поиски "подгонов стаффа" - смеяться уже не хочется.

  3. #63

    По умолчанию

    кого у руля куча играющих игроков, не во что хорошее, это не выльется. + нет толкого скриптера и идей. Да ещё и оверов куча отбитых, с которыми не хотят некоторые мериться.

  4. #64

    По умолчанию

    блииииин ребята ну вы заладили с этим титаном это что то с чем то нас 100(игроков) а их всего 3 (уважаемая администрация) , и каждый из первых хочет ради наживы что то замутить , пусть даже не хочет но если есть возможность то замутит. ОВЕРЫ ТМЫ ВАМПЫ ... БЛА БЛА БЛА.... Хотите плюшки покупайте кто вам не дает . Но я могу вам сказать по себе если я рукожоп то что бы я не покупал что бы я не делал играть я не умею . И вы кто ноете выглядите именно так как я думаю о себе .

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    68
    #65

    По умолчанию

    Ну касаемо пвм-щиков, я считаю раздлолье. Квестов и данжей ДОСТАТОЧНО , где можно повтыкать. Касаемо пвп, может и стоило бы как-то разнообразить. Был же топик от фурио или габбера на эту тему, как-бы это не закончилось грустно. Кто из стаффа активно играет? Хирург? Я Уверен, что если он и заходит, то на маркете рожей поторговать, а чаром его играют абсолютно посторонние люди.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    не хотят некоторые
    недовольные идут лесом. тут всё просто

  7. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #67

    По умолчанию

    Каин а ты что тут делаешь?

    не закрывайте,я захожу посмотреть

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    Каин а ты что тут делаешь?

    не закрывайте,я захожу посмотреть
    Да тут половина так)

  9. #69

    По умолчанию

    с 2004 ничего не изменилось, щас это меня даже радует

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Лучше быть с твоих слов с именем Дарий, чем пробкой в неизвестном месте поверь ))))))))))))))
    а че еще не все доперли что эта даша в прошлом jonik

  11. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #71

    По умолчанию

    Уже давно всем все понятно, но парень сопротивляется и настойчиво просит называть его Дашей))

  12. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Уже давно всем все понятно, но парень сопротивляется и настойчиво просит называть его Дашей))
    ну не пробкой же по жизни как ты просишь))))))))))))))))

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #73

    По умолчанию

    Шутки за 200 ?

  14. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #74

    По умолчанию

    Может стоит закрыть тему и удалить ее совсем ? я думаю не очень уместно держать такие темы. Один сплошной срачь. недовольство к администрации... не довольны не играйте.

  15. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #75

    По умолчанию

    Если сплошной - то срач!
    Если срачЬ - то, судя по всему, сплошная.

  16. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #76

    По умолчанию

    Преподавателем подрабатываешь русского языка ))?

  17. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #77

    По умолчанию

    НиМноШшшкаа...
    Не подрабатываю, мне за это не платят, скорее бесплатный ликбез.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения