Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    68
    #1

    По умолчанию Уважаемый Габбер

    Который раз я обращаю внимание на вашу безцеременность и наглость.
    Игровым чаром сегодня увидел вас в десейте. Поставил ньюба на вход (не госта, а живого персонажа) в данжен десейт. Никаких клиентов не использвал, стоял на голом клиенте. Тут же ньюб улетел в бриту, куда он прискакивает игровым и пишет мне "СОСО". Для своих каких-то игровых целей вы используете гм акк получается? пф .. бред

  2. #2

    По умолчанию

    Не в силах выдержать несовершенство мира закрыл я очи

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #3

    По умолчанию

    Выпей кумыса, скушай бешбармак и расслабься, это Оском )

  4. #4

    По умолчанию

    Поля, значит узнал, значит уже даже в МСК о тебе знают. Полина "СОСО" Кочевник трасса Нижний Новгород-СПБ. PS. Свои КОПРО фантазии оставь для своих клиентов.

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    68
    #5

    По умолчанию

    Придурь, уйди в раздел главный, здесь обсуждение со стаффом, а не шмарами.

  6. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #6

    По умолчанию

    Пока обсуждать нечего.
    Мне нужны явки и пароли, а конкретно - время происшествия, акк и ник участника.

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    68
    #7

    По умолчанию

    Вчера примерно в 19-40 я персонажем MerzosTb пришел в данж децейт, где был Amelie[OoD] . Поймать не сумел, после поставил на вход ньюба с ником CJIegoBaTeJIb(acc:miner_10). Внезапно минер улетел к брите , где опять же амели начал дерзить. Вот такие дела.

  8. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рэнд Посмотреть сообщение
    CJIegoBaTeJIb
    Хвала богам за наличие копипасты.
    По поводу ваших разборок с пвп и общением в игре сказать ничего не могу. Нет, могу - они мне не интересны. Не интересны настолько, что я даже не буду уточнять ник персонажа, который подбежал первым с воплями "soso daun" и почему-то не описан в вашей жалобе.

    По поводу описанного случая - было. Выглядит подозрительно и некрасиво.

    Факт первый - стафф имеет право вышвыривать от входов в данжи и прочих стратегических мест типа спавнов и прочего т.н. "разведчиков", гостов и прочих голых ньюбов. Занимается этим уже минимум полгода, а жалуется на это, как ни странно, по большей части некий Ранд. Остальные ходят одетыми персонажами, проверяя руны и используя трекинг для "поймать кого-нибудь в данже".

    Факт второй - после указанного события ни одного персонажа, имеющего отношение к Габберу, в Десейте не появлялось как минимум, до полуночи.

    Факт третий - со стороны, вне зависимости от того, что стаффер был в своём праве, смотрится это всё подозрительно. И вообще, раз мне пришлось ковыряться в логах для проверки - это уже жуткое служебное преступление. Габберу придётся как минимум, принести публичные извинения. Хотя бы потому, что он там был.

  9. Game Master
    Аватар для Gabber
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    n-gabber@mail.ru
    Сообщений
    1,534
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Габберу придётся как минимум, принести публичные извинения. Хотя бы потому, что он там был.
    Искренне приношу извинения за данный инцидент,надеюсь такое больше не повторится.

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    68
    #10

    По умолчанию

    Не хочу ковыряться в этом , кто первый кто второй, но началось все из аськи. Копипаст я уж не буду прикладывать. Спасибо фаразон за оказанное внимание

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения