Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #1

    По умолчанию Качка прокачка на сервера

    Не для не секрет что в данный момент, данный проект используется для прокачки чаров, к чему я веду. Пусть этот проект и будет оплотом для начинающих игроков. проще им начинать тут. Тут больше шансов быть не убитыми в дандже. Так же они могут завести друзей которые так же начали играть недавно. Вместе перейти затем на офри и уже там вести свою игровую деятельность.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #2

    По умолчанию

    и ?

  3. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #3

    По умолчанию

    ЧТО И ? просто я думаю нужно одного гма на постоянный контроль ставить за проектом..

  4. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #4

    По умолчанию

    И закрыть вход прокачанным?

    Играл очень давно на каком то сервере в 2004-х (пару месяцев)... Там для ньюбов был отдельный остров большой. Чтоб попасть в обычный мир,надо было набрать 2000(2500) скиллкапа. Можно было как качаться,так и выполнять разные мини-квесты у нпс "Принеси,подай.С крафти вещь и не мешай",за что можно было так же поднять навык и не только... Интересно было =)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #5

    По умолчанию

    кстати да, прикольно там сделана пвм линейка, не побегаешь голым с луком
    и раса орков прикольная

  6. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #6

    По умолчанию

    Хорошо бы было тут, если бы нам уделили время
    А точнее администраторы админы почитали нашу тему

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #7

    По умолчанию

    обратно же, и ?

  8. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #8

    По умолчанию

    А почему, для Вас должны делать что-либо что упростит Вам игру?
    Ребятки, это оском а тут - халявы не будет. Так что не удивляйтесь, что этот "Бредотоп" не кто из администрации не читает.
    Хотите качаться и чтоб не убивали? - делайте базу по Аму, находите место и занимайте пол острова.

  9. #9

    По умолчанию

    Помогите прокачать алхимию =) Приму в дар всё что можно - банки , реги, место где качаться =) Заранее благодарен

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #10

    По умолчанию

    начинай с мининга, капнул - сделал что либо - продал. накопил на треш - дроп с мобов более чем вкусный, надолбить на дом не составит труда. и тд и тп.
    только не говори не хочу капать.

  11. #11

    По умолчанию

    А как часто элементали выкапываются ? рыбо пока ловил, так уже с пять кораблей по свету остались. Эти ж морские монстры заколебали вообще.

    Ну а вообще - может кому нужно банок поделать ? Я могу поделать. А если у кого есть курса на вещей и этот кто-то мог бы ею со мной поделиться за ненадобностью, то было бы супер!!

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Real FameD Посмотреть сообщение
    А как часто элементали выкапываются ? рыбо пока ловил, так уже с пять кораблей по свету остались. Эти ж морские монстры заколебали вообще.

    Ну а вообще - может кому нужно банок поделать ? Я могу поделать. А если у кого есть курса на вещей и этот кто-то мог бы ею со мной поделиться за ненадобностью, то было бы супер!!
    тут курса вроде как вненадобности. подходишь к кукле, вар мод, один тычек не двойной на красную точку на кукле и появиться табло с твоими статми. можно заблочить а так же поставить чтоб рос в +\-.
    завтра могу подселить в свой дом, все будет в твоем распоряжении, анвил, ткацкий станок и тд. даж вроде ресурсы какие никакие.. рунки. особо такого ничего нету. я как бс и тинкеринг поднял вобще свалил оттуда, хотя наверное скоро вернусь, копать там проще и качать многие скилы тоже ибо бобла с БСа мне хватило на все впринципе. Ставь ICQ не в кипишь дело, сегодня нету желания замарачиваться.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #13

    По умолчанию

    и вобще у тебя чар из фонда? если нет, советую обратиться мне дали 2000+ вроде, соседу чутка покруче.
    http://free.uoo.su/freechars.html

  14. #14

    По умолчанию

    Курса мне нужна чтобы медит и хилинг прокачать. Статы вроде более-менее прокачены.
    Кстати, дома всё-таки удаляются тут за неуплату или так и продолжают стоять? С домом тоже вроде проблем нету, я недели две бандитов погонял ( ибо голый и с кортиком ) , так 200к набрал и не подумав купил на всё какую-то хибару непонятной формы . Но спасибо всё равно . А вот анвил и станок очень даже бы пригодился. Сам думал сделать его, да куда ж там, информации ,что из чего делается и какие инструменты нужны , нету никакой. Какие-то крохи инфы, что на стратиксе есть, так они не обновлялись с тех незапямяятных времён, когда я начинал на Фрях играть.
    Что-то расписался.. Хотел спасибо только сказать =)

  15. #15

    По умолчанию

    Знаю про Фонд. Я когда-то оттуда получил персонажа, даже Гс админы выделили, но.. Не пошла у меня игра тогда =)

  16. #16

    По умолчанию

    Анвил и плавилка на втором этаже купи у вендора Чарли, там не дорого и много, меня это очень спасло на первых парах за что ему огромное спасибо

  17. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #17

    По умолчанию

    GabbFrontBerlin

    Поправлю--- Прокачать Медит и хилинг , хурса -- ой как помогает ... ..Если есть сомнение могу продемонстрировать
    Последний раз редактировалось TixiY; 04.01.2016 в 07:55.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TixiY Посмотреть сообщение
    GabbFrontBerlin

    Поправлю--- Прокачать Медит и хилинг , хурса -- ой как помогает ... ..Если есть сомнение могу продемонстрировать
    А можно поподробнее как это делать?

  19. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #19

    По умолчанию

    Одеваешь комплект, снимаешь, медитируешь или лечишься, чего уж тут непонятного то?
    Вместе со статами у тебя и показатели здоровья и маны падают, пчелы не нужны в таком случае, удобнее.

  20. #20

    По умолчанию

    Просто раньше курсу можно было снять только умерев, поэтому и вопросы такие нубские

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения