Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Wolves of Odin
    Сообщений
    646
    #21

    По умолчанию

    Я не про твои рары. А так ленты юбки шруды тмы, если все это удалить народ появиться, как думаешь?

  2. #22

    По умолчанию

    Хмммм, затрудняюсь ответить

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Wolves of Odin
    Сообщений
    646
    #23

    По умолчанию

    Потому что все это субъективно и никак не влияет на игру. Человек не будет что то делать если ему этого не хочеться. Так что причина не в рарах.

  4. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TixiY Посмотреть сообщение
    Онлайн.. Будет онлайн , когда дед мороз подарки дарить будет .. А так кого я знаю ,многие, перешли на другие игры .. На что мне ответили , при опросе *Почему не бегаете*, *Буточная* игра , скорее всего, многим надоело..
    А так бить то думаю будет кого ..Вон Рам активно играет ,Спарта , СЕКТА.. Ребята для онлайна стараются *в Будках*)
    а ты что делаешь ? 20 рыл на мосту и если у вас -1 все сразу рекол ?

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Mep3octb
    Сообщений
    50
    #25

    По умолчанию

    Что за бред ?лента одна и ей осталось 80дней. Юбка одна. Шруды сильно решают?бред. Тма всего два. А вчера один был продан пвмщику. Получается 1 у люси. Бред полнейший
    Новички и правда есть,частенько поиогаю по возможности
    Но вот костяк пвп куда-то пропал.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Олегович Посмотреть сообщение
    Новички и правда есть,
    только их рескилят по черному. Как вчера у тех же домиков... И кому это надо? "Ясен пень" пережив такую картину у любого новичка желание оставаться тут пропадет. Нет бы помочь, посоветовать и т.д. и т.п., нет, единственный способ чем то заинтересовать новичка, это - рескилл. Видимо ныть об отсутствии притока игроков (а правильнее желающих у нас задержаться людей) и в тоже время бегать и пинать их, является неотъемлемым атрибутом наших личностей с неадекватным восприятием окружающей действительности.

  7. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #27

    По умолчанию

    Я помогаю новым игрокам и скажу так из 5 человек как правило 3 остается... 2 из которых в шоке от того что происходит бегут.... нерв просто не хватает мало того что убили еще и грязью облили... ну что же природа оскома такая а точнее не оскома а наше с вами восприятие ... мы сами создали такую атмосферу... теперь сами должны и разгребать.... а не просить админов исправь и стучать друг на друга....

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    а не просить админов исправь
    Вот и я думаю, если за рулем чара звереныш сидит, то никакой админ в его голове порядок не наведет.

    З.Ы. http://cs623717.vk.me/v623717679/47581/CHHPr0c55tw.jpg Коротко и со смыслом.
    Последний раз редактировалось Spe11eR; 23.12.2015 в 15:33. Причина: З.Ы,

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    только их рескилят по черному. Как вчера у тех же домиков... И кому это надо? "Ясен пень" пережив такую картину у любого новичка желание оставаться тут пропадет. Нет бы помочь, посоветовать и т.д. и т.п., нет, единственный способ чем то заинтересовать новичка, это - рескилл. Видимо ныть об отсутствии притока игроков (а правильнее желающих у нас задержаться людей) и в тоже время бегать и пинать их, является неотъемлемым атрибутом наших личностей с неадекватным восприятием окружающей действительности.
    Давай я попробую объяснить, почему так происходит:

    Как правило у домиков в виде нубов появляются либо те, кто ими палит обстановку, либо всякие хохлы, которые пиксели полутать с убитых другими игроками прилетают, либо другие игроки не основными чарами, которые бегают детектят без палева в нужный момент, могут кинуть парализ или фс, могут мешать под ногами, блочить и т.п. Поэтому и вырезаются эти личности под ноль, дабы обезопасить себя от возможных неожиданностей. И никто не будет выяснять - реально ли это новичек или нет.

  10. #30

    По умолчанию

    Для начала, даешь по одному оверу в руки, и не больше . Вамп значит без всяких приколов и драконов. Или паладин. если с Тмом значит не класс и без шруды и всяких приколюх, приколюхи все то, что дает бонус. Кроме робы Реал станет . Пусть у тебя есть все но юзать ты можешь что то одно. Хочешь дракона , хочешь тм , а если класс то. Просто класс, пей кровь и радуйся, или хилься не снимая шита !
    Последний раз редактировалось Snegovik; 23.12.2015 в 15:55.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    А драконы порезали !!!!!
    Может вернуть старых драконов? Вдруг онлайн повысит

  12. #32

    По умолчанию

    Ты не там акцент делаешь. Кричали порежет все огонь будет, порезали где онлайн?!

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #33

    По умолчанию

    Игру нужно сделать проще, времени сейчас свободного меньше..
    Упростить всё что можно.. Взять те же банки, пусть они в кучках будут, удобнее одеваться, удобнее лутать. Проблема с трешерами - сделать большой дмг по ним..
    Нужно упрощать, а не усложнять игру..

  14. #34

    По умолчанию

    соглсен с тобой

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    либо другие игроки не основными чарами, которые бегают детектят без палева в нужный момент, могут кинуть парализ или фс, могут мешать под ногами, блочить и т.п.
    И много таких? И много из таких бегают магов и прочих НПЦ вокруг Брита долбят? Во всяком случае я вчера наблюдал картину что чара, которого до этого за год не встречал раз 10 на одном месте положили.
    И я сомневаюсь что он из категории лутеров, детектеров или таинственный мегамаг... Я полагаю суть и происхождение таких действий отнюдь не от Вами выше сказанного, а от ущербности игроков, которые "мстят природе", показывают силу, мол я могу завалить нуба, я крут!...

    Цитата Сообщение от [A
    ;1395748]Проблема с трешерами - сделать большой дмг по ним..
    Ну или запрет лута трупа кроме самого обладателя трупа или же убившего его, его клана или же убившего, или группы.
    Начало то положено, что голышом лутать нельзя... Продолжали бы в том же духе, не ты сложил? Не трогай...

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #36

    По умолчанию

    Обсуждали такую фишку, закончили на обсуждении
    В любом случае желают так, как считают нужным
    .
    Взять тех же драконов, задали вопрос что делать с ними.. В итоге порезали и дали шары

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Wolves of Odin
    Сообщений
    646
    #37

    По умолчанию

    Сейчас каждый участник диалога подстраивает игру под себя а не под ньюбов или для возврата игроков. Так что не пи****е.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jihad Посмотреть сообщение
    Сейчас каждый участник диалога подстраивает игру под себя
    Я в личных интересах тут ничего не ищу. Это всего лишь игра. Игра не разбудит тебя поцелуем и словами: "Дорогой, завтрак готов...", не постирает и не погладит твою форму, не приготовит и не соберет тебе на службу обед, не обнимет и не поцелует тебя когда ты приходишь с нее спустя несколько дней лишь потому что так надо.
    Если даже кто либо и пытается подстроить игру, то игроков вряд ли подстроишь. Я лишь обращаю внимание на то, насколько меньше человечности становится в игроках. И дело даже не в том что это просто картинки, а в том что это зеркало души.
    Гораздо проще привести пример, что я пытаюсь донести, чем то, чем я все это вуалирую.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #39

    По умолчанию

    прописать таймер, если убил не ты или не нанёс достаточно урона(чар не одет /голый) лутать можно спустя 2 минуты допустим или 3..4..5..
    при попытке открыть труп/пак(дабл клик) активируется таймер, после того как он отработал- лутаем

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Mep3octb
    Сообщений
    50
    #40

    По умолчанию

    Ты по осторожнее с такими высказываниями , такие мысли можно излагать но не в слух ! ))))))
    Цитата Сообщение от LeMoN. Посмотреть сообщение
    Я бы всю нюкнул )))
    Драки шруды палы вампы ТМы дидло ленты юбки.
    было бы норм )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения