Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Арморчики

  1. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #1

    По умолчанию Арморчики

    Да смотришь на пвп и думаешь куда я попал все в вышках... нет вышки нет пвп... куда мир катится ? все урезали все по резали в чем бегать ? Титан только покупай и против толпы иди падай... в домик ))) смешно... про пушки молчу ... нет обсида ты не кто.... 90 процентов инты бегает 10 процентов ударников.... ну и постоянно кто бегает 10 человек.... остальным одеть даже не чего... Шард наш не плохой.... просто заниматься нужно им придумывать что то что бы поднимать онлайн... то что сейчас есть .... это страшно.... давайте уже новости обновлять ? Куда Вики делась ? все свернули проект ? а зачем она нужна ? У нас есть стратик надо было просто там инцу исправлять .... Странно все

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #2

    По умолчанию

    По пробуй пагаку, написать может возьмет тебя в помощь! А так это без толку, мне так кажется... Ну а так ты прав вот прям щас сижу голову, ломаю где замутить титан) Да сделали бы обменник руды - за что-то. А то получается 1 человек в шоколаде со своим минингом. А другими плавят 5 к 1 вроде...

  3. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #3

    По умолчанию

    Дак в том то и дело ... я уже писал теперь мне делать уже ни чего не охота... Я не чего себе в замен даже не просил хотел сам заняться стратиксом... не кто мне на это добро не дал... Теперь говорят о балансе а какой баланс вон Паладин круче всякого Гнома... плавит и титан и руду... ну что за бред ? мне пофигу что он один из старых играков... Гном есть гном... а тут паладин какойто не кучеряво ему ? Странно да ? Ах да давайте щас шакалята налетят которые начнут меня обсирать )

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #4

    По умолчанию

    Ты прав. Ну этот флуд не даст, никакого толка! Только рассмотрят за оскорбление стафа или еще кого и дадут бан или плюсы
    Давно пора, понять что тут ничего не изменить. Будь как будет! Играй пока играется....

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #5

    По умолчанию

    нада зделат апграде слабим арморам штоб дабавлению некатарами реагентами штота + давала реагенти штоб смобов випадали или с qуестов и можно било ими делат армор к примеру 800инготс орион или дварф или шадов + давал ну не так как гост хунтер армор зделаыеш и не пабехаыеш

  6. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Ты прав. Ну этот флуд не даст, никакого толка! Только рассмотрят за оскорбление стафа или еще кого и дадут бан или плюсы
    Давно пора, понять что тут ничего не изменить. Будь как будет! Играй пока играется....
    пока играется ))))

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    Да смотришь на пвп и думаешь куда я попал все в вышках... нет вышки нет пвп... куда мир катится ? все урезали все по резали в чем бегать ? Титан только покупай и против толпы иди падай... в домик ))) смешно... про пушки молчу ... нет обсида ты не кто....
    Ну хохол бегает в голубом драке и нормально себя чувствует. Может проблема в руках?
    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    90 процентов инты бегает 10 процентов ударников
    Сирьозна? Ты когда последний раз за пвп наблюдал?
    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    Шард наш не плохой.... просто заниматься нужно им придумывать что то что бы поднимать онлайн
    Отличный шард, придумать надо только одно, как сделать так, чтобы нытики, которые не участвуют в пвп, меньше ныли о пвп.
    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    то что сейчас есть .... это страшно.... давайте уже новости обновлять ?
    - то есть, если начать обновлять новости, тебе перестанет быть страшно? Логика железобетонная)
    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    Куда Вики делась ? все свернули проект ? а зачем она нужна ? У нас есть стратик надо было просто там инцу исправлять
    - ты вот хоть одну статью для стратикса написал, вижу постоянно только треп на форуме. Где хоть одна статья?

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #8

    По умолчанию

    Да это верно, руки тоже нужны. Я бегаю в чёрном и особо не парюсь. А хохол, если именно бегать, никогда так бы не оделся. Я как понял он все лутит и продаёт. Так чисто двух ручка и треш арм. Без винга. Или добить и разлутать. Так он же и убивает в таких шмотках.

  9. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Отличный шард, придумать надо только одно, как сделать так, чтобы нытики, которые не участвуют в пвп, меньше ныли о пвп.
    лол

    никогда не пробовал подумать о том, что очень много народа перестало бегать именно из-за того, что пвп превратилось в битву скриптов в вышках?

    я именно из-за этого не бегаю года с 2010го

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa Посмотреть сообщение
    лол

    никогда не пробовал подумать о том, что очень много народа перестало бегать именно из-за того, что пвп превратилось в битву скриптов в вышках?

    я именно из-за этого не бегаю года с 2010го
    Прогресс идёт. Так же, как и автомат коробка на машине. Да и какие скрипты на что? У меня все через юсетап и через каст. Через хоткейс все делаю. Можно
    В зеленом драке уложить титан. Руки, ситуация, мышление. Зелёный + винг = 150к в среднем. Дёшево и сердито. Пробуй бегай учись.

  11. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa Посмотреть сообщение
    лол

    никогда не пробовал подумать о том, что очень много народа перестало бегать именно из-за того, что пвп превратилось в битву скриптов в вышках?

    я именно из-за этого не бегаю года с 2010го
    Каждый ищет что-то свое, и ценности у всех разные.

    И пчелы и мухи летают и жужжат, однако, для одних весь мир говно, а для других цветы и ароматная пыльца.

    Каждый сам для себя выбирает быть мухой (и видеть во всем только г...), или быть пчелой...

  12. #12

    По умолчанию

    Хз ребята из скриптов я использую только стенку вал оф стон пф и вершин цыпке все остальное банки пушка рекорд через юзетайп и в чем проблема я бегаю норм хилюсь бью выживаю убиваю причем спокойно вы не когда не думали просто научиться бегать и норм себя чувствовать ? Ибо 1 на 1 редко кто бьется если видит сразу рекол а как в двоем сразу налетают а потом спрашует зачем я всех позвал так же должно быть )) на обычных на тройках можно убивать не напрягаясь просто может надо оценивать ситуацию и думать есть ли у тебя страховка уверен ли ты что ты убьешь его ?) так пвпшник ла новых не появиться )) вон смотрите на крафтеров их много да согласен достаточно 4 человек со спарив чтобы уложить их в 6-7- они взяли 2палад на 2вампира ни они на столько не умеют драться что их убить как два пальца обосвальт вот пример Люси и тато зажмется с моим вампом с гс и со мной они умрут ибо они кривые ( руки решают задолжали ныть нытии

  13. #13

    По умолчанию

    Сори за непонятки т9((

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #14

    По умолчанию

    1-на фарми руды и зделай\купи титан и бегай\убей титан и бегай в нем .
    2-тут половина кто играет , не бегают , играют если даже деруться ? 3х1 2х1 если иногда выходят на поля сражений , а только тут пишут
    Мне вот забавно , я редко плавлюсь у ТАТО , в сновном , че снял то и одел , или если кончились армы , взял в займы или купил плитку и дальше пошел воевать , набивать себе арм на второй заход .
    Играю так же и орком , и интой , и ельфа одену в фулл гавно чтоб поприкалываться и даже этим фулл гавне шас можно убивать ))) недавно когда еще игрался драгон снял с магистра .

    руки нужны и команда хорошая .
    По поводу скриптов , использую токо раскладку и фс . Стенки кидаю речками и ост , либо чероз опции , либо через юзетупе
    Нехочеш биться в домах , идеш * данжи , города , флаги * дергаеш флаг и дерешся на територии просторной
    Но как правило ))))взял я флаг в серпах , и наверно на серве 10 человек кто его дернит , чтоб вызвать для драки и то наверно много назвал !

  15. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #15

    По умолчанию

    Все что скажу Аджар ты джедай Пвп ))) человек который вообще не бегает говорит мне ... я хотя бы раз в неделю и пробегусь )) упаду да и не чего страшного а могу просто наблюдать за пвп.... Вики ??? я наверно не по русски писал на форуме раз ты не помнишь... я предлагал что я сам составляю все а меня нафиг послали...

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #16

    По умолчанию

    Суть твоих претензий, насколько я уловил, в том, что ты желаешь, чтобы комплект эльвина тебе давал как титан, чтобы ты мог комфортно бегать, вот только тебя не спасет и сам титан.
    Тебе любой действующий пвпшник скажет, что решают руки. Поэтому пвпшники и одевают топ-арморы, потому, что уверены в своих руках.
    Ты в своих руках не уверен, но хочешь, чтобы им было тебя сложно убить. Именно поэтому ты и завел "песню" про "нечего одеть..."

    Про статьи, причем тут Вики? напиши статью для стратикса и отправь ее на почту ответственным гмам или администратору.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    Хз ребята из скриптов я использую тольк
    Ну да, что Ещё палу надо

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #18

    По умолчанию

    да отправьте на форум уже хотябы что нибудь, я скопирую себе в текстовый файл и сохраню раз никому не надо)

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #19

    По умолчанию

    из чего хуман клюжка делается?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GabbFrontBerlin Посмотреть сообщение
    из чего хуман клюжка делается?
    30 silver ingot,50 shadow ingot,10 magma ingot,15 nightshade,15 black pearl,15 sulfur ash

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения