Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Арморчики

  1. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #21

    По умолчанию

    Halflinks Horror 30 silver ingot,50 shadow ingot,10 magma ingot,15 nightshade,15 black pearl,15 sulfur ash Blacksmithing 100.0

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #22

    По умолчанию

    благодарю.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GabbFrontBerlin Посмотреть сообщение
    благодарю.
    Все крафт таблицы вот тут есть, если че: http://uoo.su/stratics/articles/os/index.htm

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Mep3octb
    Сообщений
    50
    #24

    По умолчанию

    Гмы подредактили клюшку?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Олегович Посмотреть сообщение
    Гмы подредактили клюшку?
    Её, судя по всему, усилили. Интересно, по сколько тато со 131 сворды бить будет. У Лервела палом за 100 криты были при 115

    Да и в целом было бы замечательно, если бы администрация в соответствующем разделе, как это было ранее, сообщала обо всех изменениях игрового процесса. За этот месяц очень много ресинков было, а что меняли - не понятно

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #26

    По умолчанию

    Orange, если что там все уже давно не так. не нужно скидывать ссылки непонятные а постом ниже удивляться что кто то что то поменял

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #27

    По умолчанию

    интересно, а любая плейт броня дает минус резиста и эвалюшн инт ? или как то этого можно избежать?

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Её, судя по всему, усилили. Интересно, по сколько тато со 131 сворды бить будет. У Лервела палом за 100 криты были при 115

    Да и в целом было бы замечательно, если бы администрация в соответствующем разделе, как это было ранее, сообщала обо всех изменениях игрового процесса. За этот месяц очень много ресинков было, а что меняли - не понятно
    Ага усилии очень удары по -11

  9. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    358
    #29

    По умолчанию

    Криты клюшки действительно были переработаны и усилены.

    Касаемо арморов и штрафов подробно описано тут http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=72223

  10. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Суть твоих претензий, насколько я уловил, в том, что ты желаешь, чтобы комплект эльвина тебе давал как титан, чтобы ты мог комфортно бегать, вот только тебя не спасет и сам титан.
    Тебе любой действующий пвпшник скажет, что решают руки. Поэтому пвпшники и одевают топ-арморы, потому, что уверены в своих руках.
    Ты в своих руках не уверен, но хочешь, чтобы им было тебя сложно убить. Именно поэтому ты и завел "песню" про "нечего одеть..."

    Про статьи, причем тут Вики? напиши статью для стратикса и отправь ее на почту ответственным гмам или администратору.
    Это называется уловил ? Плохо улавливаешь, лично я про эльвин тут за себя не прошу я прошу пересмотреть тогда голду и тд и тп... Одеть у меня есть что, и я в отличии от некоторых говорю не только за себя а и за людей которые начинают играть, Вот Аджар реально тебе только хоть что то бы ляпнуть и без темы и не в тему.... Не понял сути не пиши ) и все оке будет ... Топ арморов тут до жопы уже реально так много что можно сутками наверно падать, я про одно ему он мне про другое ) Лучше просто я на тебя внимания не обращаю ты на меня ) и все оке будет ))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Ага усилии очень удары по -11
    Там разброс большой) Палом 114 крит был

  12. #32

    По умолчанию

    Разброс халфы нереальный от 25 до 100 она бьет всегда мало бьет сильно только при крите(
    А ну да как же я смог пойти 2 на 2 три на три 1 на 1 и показать что я не бот какой-то там и назакать многих из вас и взять турниры ? интересно как же? опять я играю паладином только даа пишите по теме а не про всякую фигню

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #33

    По умолчанию

    Авто скрипты на авто авто! Так любой смог бы любого победить! Нашёл чем гордиться!

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #34

    По умолчанию

    Вся фишка в том, что тут любой армор вроде как падает. т.е. его можно снять, отжать, обмануть\развести и тд.
    у кого то много? так забери, отожми, слути! не могу? всмысле не могу? почему? у кого то есть режим Бог?
    не знаю как сейчас, а раньше отцы голые забирали свой лут. что то поменялось? мб тут есть какие то ньюби оверсупер пухи которые МОЖЕТ ДОБЫТЬ НЕ КАЖДЫЙ, А ТОЛЬКО ДРУГ ГМа или в чем трабл то понять не могу?
    на сервере есть какие либо ВЕЩИ которые дают мего дисбаланс при пвп которые ньюбайные да и еще получить их невозможно?
    что там за кипишь какого то пала ТОТО у которого 130 сворды?

  15. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #35

    По умолчанию

    Так то у ТаТо и мининга больше чем у гнома... а по арморам я говорю не за себя а за людей которые только начали играть получили чара с фонда... они бегают наверно в шоке... агапит армор что это ? голд армор что это ? оружее голд ? не не слышал....Только обсид, только титан

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #36

    По умолчанию

    Ребята, которые Очень хорошо играют. плиз раздайте всем кто недоволен ВСЕ свои драгон плиты и титаны, все равно снимите))
    хотя я думаю что нюбасы попрячут их в дома и никогда не вытащат, а если вытащат то сразу лишаться т.к. не в арморе же дело ))
    я думаю тогда сразу станет ясно - в чем же всетаки проблема этого сервера и есть ли она вообще))

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    Так то у ТаТо и мининга больше чем у гнома... а по арморам я говорю не за себя а за людей которые только начали играть получили чара с фонда... они бегают наверно в шоке... агапит армор что это ? голд армор что это ? оружее голд ? не не слышал....Только обсид, только титан
    ну у меня нету ничего пока, но есть 100500 рун где все это можно добыть. бегаю стреляю драконов, никто не мешает. даже ПК иной раз мимо пробегают, так приятно) но думаю не долго это будет продолжаться, до первого слуха что появился новый нюбас который рыпается на своих пацанов ))

  18. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GabbFrontBerlin Посмотреть сообщение
    даже ПК иной раз мимо пробегают, так приятно)
    Видят новый ник и то, что с тебя взять нечего скорее всего)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения