Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 137 из 137
  1. Novice

    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    77
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то учителя БС выше 23.0 в природе не существует.
    Не, я в брите до 27 выучился, но до 30 так и не нашел.
    Еще такой вопрос... Нашел сундук, даблклик по нему и он превратился в какого то мнемика, начал кастовать на меня глюки, в общем месил я его долго, вроде как до 0 хп, так он потом снова в сундук морфнулся. Что с ним делать?
    Последний раз редактировалось Hydromarine; 26.06.2016 в 22:42.

  2. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hydromarine Посмотреть сообщение
    Не, я в брите до 27 выучился, но до 30 так и не нашел.
    Еще такой вопрос... Нашел сундук, даблклик по нему и он превратился в какого то мнемика, начал кастовать на меня глюки, в общем месил я его долго, вроде как до 0 хп, так он потом снова в сундук морфнулся. Что с ним делать?
    Всё просто ты должен убить его, превратился в сундук, скорее всего - ты долго возился. советую закидать экспой под стрелами - верняк - мимиков чтук 20 грохнул ) в луте 11-15к и сундуки на выброс.

  3. Novice

    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    77
    #123

    По умолчанию

    Благодарствую за ответ. Буду пробовать при встрече.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #124

    По умолчанию

    хотел поставить качать тейлор, в труп не могу загрузить ткань нитки и тд. ни в АМ зоне, ни за ней.. снова палка в колесо чтоль? у меня что епрст в 30 лет времени куча сидеть загружаться выгружаться???? КАКАЯ УМНАЯ ЛИЧНОСТЬ это делает я не понял и с какой целью? что значит мородерство запрещено?? оба персонажа были голые! что делать, подскажите если чего не допонял пожалуйста. заранее спасибо!

  5. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #125

    По умолчанию

    Ты не сможешь загрузить в труп больше ресурсов, чем убитый чар смог бы поднять "на пальце" без морфа в демона.
    "Мародерство запрещено" - это часть пвп системы, защищающая прилично одетых пвп-игроков от лута трешеров в железе или совсем голых.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Ты не сможешь загрузить в труп больше ресурсов, чем убитый чар смог бы поднять "на пальце" без морфа в демона.
    неправда . Если в трупе будет любая сумка, в нее можно забивать сколько угодно.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #127

    По умолчанию

    я так понял, чтоб загрузить мне надо одеть загрузчика в норм армор. за это не покарают меня?) вроде всегда так качались и гайд на стратиксе висит даже)
    какой же я все таки эмоцианальный, прошу прощенья. спасибо за ответы !!

  8. Novice

    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    N-W Legion
    Сообщений
    53
    #128

    По умолчанию

    индетификация карт сокровищ как сейчас происходит ?? пробую стандартно итем индентификейшон -пишет нерасшифрованная карта сокровищ, куда же делись заветные 42500???

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #129

    По умолчанию

    Теперь их нельзя идентифицировать, всегда пишут 9гп. А там рандом.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #130

    По умолчанию

    помогите советом! как максимально эффективно прокачать инскрипт? статы, шмотки, бубен и тд.

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    23
    #131

    По умолчанию

    Изменен уровень гейна при использовании золотых яблок, от 0,2 до 0,5%. А также, теперь Power hour можно получить в процессе игры.

    объясните попроще, что это все значит?

  12. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GabbaFrontBerlin Посмотреть сообщение
    объясните попроще, что это все значит?
    Кушаешь это яблоко и у тебя скилл который ты качаешь растет быстрей от 0.2% до 0.5% за раз. Эффект яблока действует 1 час.
    Прикольные яблоки. Я ими Ремове Трап качал. За 1 круг по всем данжам с ловушками прирост был почти 5.0%, без яблок 2.0%-2.5% ( Это было до изменений и максимально качалось на 0.3%)

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    23
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Кушаешь это яблоко и у тебя скилл который ты качаешь растет быстрей от 0.2% до 0.5% за раз. Эффект яблока действует 1 час.
    Прикольные яблоки. Я ими Ремове Трап качал. За 1 круг по всем данжам с ловушками прирост был почти 5.0%, без яблок 2.0%-2.5% ( Это было до изменений и максимально качалось на 0.3%)
    а не подскажешь где брать такие яблоки? я что то нигде информации не видел.. и на маркете вроде не замечал чтоб продавались.

    Power hour что такое?)

    и подскажи не в тягость как ловкость скинуть, пробовал рубить и на муз инструменте играть.. что то никак)

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    13
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GabbaFrontBerlin Посмотреть сообщение
    и подскажи не в тягость как ловкость скинуть, пробовал рубить и на муз инструменте играть.. что то никак)
    снимаешь с себя все баффы(шмот к статам/банки если пил какие) подходишь к кукле для прокачки , на неё 1 раз. вылезет меню, там стрелку вниз на ловкости.. бьёшь куклу до необходимого значения ловкости, потом ставишь замок на ловкость. и стрелку вверх на тот стат что качать будешь. либо без этого гемора рыбу фугу ешь к нужному стату и всё.

  15. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GabbaFrontBerlin Посмотреть сообщение
    а не подскажешь где брать такие яблоки?
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=78090 с этого квеста выпадают.

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    23
    #136

    По умолчанию

    подскажите кто не так давно качал стилинг.
    столкнулся с проблемой, через некоторое время перестает рости скил. где то когда то я читал тут на форуме, что данная проблема возникает когда карма уходит сильно в минус и её нужно поднимать для дальнейшей прокачки скилла. так ли это?

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    23
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GabbaFrontBerlin Посмотреть сообщение
    подскажите кто не так давно качал стилинг.
    столкнулся с проблемой, через некоторое время перестает рости скил. где то когда то я читал тут на форуме, что данная проблема возникает когда карма уходит сильно в минус и её нужно поднимать для дальнейшей прокачки скилла. так ли это?
    все вроде ростет, карму поднимать не нужно, но блин, как то медленно) кто чего посоветует не в падлу так сказать, что бы ускорить момент прокачки) пока добавляю количество бинтов которые за раз ворует, вроде помогает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения