Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Mep3octb
    Сообщений
    50
    #21

    По умолчанию

    Сокрыч,цифра онлайна ни о чем не говорит. Ч вижу. Что люди пересьали играть ни по одгому, а целыми гсами.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #22

    По умолчанию

    а на о2 у одного хохла чаров 20+ запущено, так что цифра онлайна реально не показатель

  3. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #23

    По умолчанию

    Блин, пичалька. В чем выход из положения, как считаете?

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COKPbI4 Посмотреть сообщение
    В чем выход из положения, как считаете?
    Менять хозяюшку. имхо.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #25

    По умолчанию

    Проблема не в хозяюшке, а в игроках которые по свински относятся ко всем окружающим, к стаффу включительно
    Начитай менять мир с себя

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Проблема не в хозяюшке, а в игроках которые по свински относятся ко всем окружающим, к стаффу включительно
    Начитай менять мир с себя
    Интеллектуальные присказки ничего давно не меняют. Я говорю по факту - менять надо хозяюшку.

  7. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #27

    По умолчанию

    На чем скрипты под сферу пишутся? Там же , на сколько я помню помесь бульдога с носорогом, типа современного луа?
    Может быть социально активный кружок открыть? Идеи предлагать, да осваивать их помогать, просто понятно что стаффа мало и ему тяжко.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #28

    По умолчанию

    Советчиков на форуме всегда было много, а вот как до дела доходит так все пропадают сразу. Проблема в том что никто не привык работать за спасибо, таких людей очень мало. А если есть какие-то толковые идеи можно обратиться к Пагаку или Самуилу лично, через лс форума или прочие контакты. А то что на форуме обсуждается обычно - это слюни недовольных лиц, которые просят изменить игру под себя.
    Вон и гмов меньше стало, может наберут новый коллектив, у креативных людей желающих трудиться вполне есть шанс туда попасть.

  9. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #29

    По умолчанию

    Я сейчас про объективные , вроде бы, вещи говорю. Про отток старых игроков и отсутствие новых. Причины уже озвучивались, не интересно, все устарело, среда недружелюбная, и пр. Отсутствие интереса у сообщества взять что-то на себя, придумать, просчитать, предложить и убедить, это тоже большое дело. А что касается возможности стать частью администрации, то это вообще тёмный лес, на моей памяти ещё во времена Аша приглашали, в новостях писали, хоть какая-то активность была в этом плане, сейчас её не видно, а значит, и не нужна помощь. Рэнди создавал группу, интересовался идеями игроков, для упрощения жизни новичкам, в частности. Не знаю что стало итогом. Какой вывод из всего этого сделать можно? Судя по всему и игрокам уже не нужно ничего, а администрация просто задолбалась разбираться в частных желаниях и делает так, как ей видится процесс, итог очевиден, все верно?

  10. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #30

    По умолчанию

    Опять одно нытье... не надоело еще, нет?

    Ребят, у тех кто этого действительно желает - все будет ХО РО ШО!

    Побольше позитива и всех с наступающим Рождеством!

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #31

    По умолчанию

    Игрокам нужна свобода действий, чтобы им разрешали делать ВСЕ, включая использование зпо, спидхака, бесконечную добычу ресурсов и тд.
    Подобное происходит на о2, но там почему-то никто не играет кроме армии харвестеров.
    Народ хочет играть без правил, чтобы админы были роботами и не мешали им играть, потому-что любое изменение со стороны администрации считается как вмешательство в игровой процесс и появляется куча дерьма на форуме.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #32

    По умолчанию

    Вторая проблема это плохо распределенный онлайн. На Оскоме сейчас 4-5 гсов которые собрали весь онлайн. Но этого не хватает для полноценной игры, потому-что потом собираются эти самые 2-3 гсы с одной стороны, и 2-3 с другой стороны чтобы разбомбить вторую половину онлайна.
    У новичка или человека который вернулся поиграть есть только один вариант: пойти в одну из этих 4-ех гсов, потому-что по другому он просто будет получать пиздюлей от толп.
    Основать свой гс и набрать туда людей невозможно, т.к. весь онлайн уже распределен по 4-ем гсам.

  13. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #33

    По умолчанию

    Я не ною, я хочу понять, может быть чем-то помочь. Хо-ро-шо сам с собой не поиграешь, особенно если речь идёт про уо. Про статистику онлайна, весьма плачевную вы писали сами. Так что, почём взял, за то и отдаю. Гильдии, фракции, царства, это не для простого ньюба, ему бы смысл игры понять, потом дом построить, в тонкости какие-то вникнуть , понять чего хочется, а уже потом гильдии начинаются.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #34

    По умолчанию

    Вот именно что без гильдии вообще толку нет играть, т.к. вокруг толпы собираются.
    Ты вынужден либо идти в одну из этих гильдий, либо наблюдать гостом. Ну или вообще не играть

  15. #35

    По умолчанию

    Тема была о наличии Гм`ов онлайн. Оффтопите , Товарищи! =)

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Вот
    Забанили вроде бы, а Всё писюльки пишет..

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Олегович Посмотреть сообщение
    пересьали играть ни по одгому, а целыми гсами.
    Ну да, видимо потому что к просьбам не прислушиваются, а делают так как хотят и те кто не шарит в пвп.. А может просто надоело.. Сложно сказать

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #38

    По умолчанию

    я нуб, мне все ништяк. сгорите в аду.

  19. #39

    По умолчанию

    Чесно ребят надоело , очень надоело) одно нытье администрация старалась помогать всем , мы делали опросы и администрация смотрела и было видно сразу что люди хотят порезать драконо держите порезали то держите ранд капает все переделали лимит на ip и так далее всеровно не довольны я уже не знаю что надо сделать администрации что бы было всем хорошо а я знаю что нужен был обычный баланс!!! привести все к балансу а не то что щас) происходит на сервере одно нытье нытье нытье
    да данн играет чаром спокойно но он же не орет я ща приду убью всех он играет по человечиски другие гмы тоже я уверен и не 1-2 играют чарами и наблюдают как происходит процесс игры и пытаються что то сделать но то как ВЫ 30-40Летние долбаебы относитесь к администрации шарда к людям я просто охуеваю иногда
    Пример на глазах стоят севастополи их растреляли с пушек они вызвали гма пришел данн , данн говорит все нормально удачной игры
    И тут понеслась да вы че охренели и тп я думал он уйдет на долго капать но данн не посадил и простил бедолагу на эмоциях ,
    Суть такова как пришел я в 2007-2008 году сюда не чего не изминилось скотцкое отношение и тому подобное а онлайн тогда был 200 и играло живых 60-70 человек сейчас 10-20 пока вы сами не начнете относиться к друг другу нормально не чего не измениться
    Суть возможно я еще зайду на этот шард)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения