Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Обращайся) я еще и асю могу дать, мало ли помощь понадобится)
    а твоего друга ОоООо давно не видно что-то
    Спасибо, если что в личку напишу. а то я потеряюсь в аськах, тех, что постоянно готовы помоч))
    ОооОооО теперь мой твин копатель)) он забил короч

  2. #22

    По умолчанию

    Да что вы паритесь?! Зашел...
    There are 51 other players here.
    Пробежался... Где они?!... Чёрт знает.
    Не просто так видимо спирит спик качаю. =)

    Кстати, для интереса, на пее There are 63 other players here. (Минус 3 моих чара)
    Видать в ожидании "лучших времен" все полетели качаться.
    Последний раз редактировалось Spe11eR; 10.01.2016 в 12:14.

  3. #23

    По умолчанию

    кстати да на о2 народу прибалось чувак уже дня 3 у банка сидит

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senior DRONIUS Посмотреть сообщение
    кстати да на о2 народу прибалось чувак уже дня 3 у банка сидит
    Видать ГП пересчитывает. Банкирам нынче доверять незя.

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Mep3octb
    Сообщений
    50
    #25

    По умолчанию

    Это на о2 у хохла чаров на кач прибавилось)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Олегович Посмотреть сообщение
    чаров на кач прибавилось)
    Кхм... Может тоже бизнесом заняться?!... Все кроме ветеринарии качаю. Оптом - скидки. =)

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #27

    По умолчанию

    Ну тебе на форум в раздел рынок

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [r]and Посмотреть сообщение
    Ну тебе на форум в раздел рынок
    Мне уже один человек предлагал, я правда смысла особого не вижу. Себе и кому надо, качну, остальное - не мое дело.

  9. Novice

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    88
    #29

    По умолчанию

    Уже как года 3 не играю, и всегда найдется такой/такие которым всё не в кайф ))

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    И кто же интересно был этот тип? ))))))))))))))
    много кто, я как минимум 4м нубам помогал с жильём, ресы руны, всё давал. уходили один хер))
    вот недавно парень покупал у меня часть базы на айсе, прошла неделя- продал всё и ушёл в "другое место"

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    много кто, я как минимум 4м нубам помогал с жильём, ресы руны, всё давал. уходили один хер))
    вот недавно парень покупал у меня часть базы на айсе, прошла неделя- продал всё и ушёл в "другое место"
    Лишь бы желание помогать было, нынче редко встретишь нормальных людей желающих помочь чем либо кому либо. Хреново одно, сколько не помогай либо есть не благодарные, либо раздолбаи которым только дай, дай, ДАЙ!!111 Пусть уходят, кто им запретит?! Лишь бы не в худшее место. Обидно только то что человек ушел и заберет все чем ему помогали с собой в никуда. А так для подстраховки базу на себя как совладельца или чаров пассы знать, да списаться: " Привет! Чет тебя пол года нет... Забил? А... Танки... Нагибаешь?! Ну ок. Я тоды к тебе заселю пару новичков... Что добру пропадать за зря?! Давай, удачи, танкуй, НЛД не подставляй.".

    Де база на айсе?! Район престижный?! Чо почОм, чо каве?! Может сойдемся в цене?!

  12. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larr Посмотреть сообщение
    ну что удачи вам стаф и многие другие люди много времени показывали что вы крутые вот вам и онлай и наша банда забила! спасибо за игру всем!!! стаф так дальше держать!
    а ты кто такой ваапсче ?)))))))))

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    много кто
    Я разве где то писал, что я один это делаю?
    Просто знаю кому давал домики, насколько мне известно Ранд тоже новичкам помогает, Хохол парней подтягивал, и они жили возле его базы.
    Вообще респект всем, кто стремится помочь нубам, самим же потом веселее играть будет)

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #34

    По умолчанию

    Блин некак понять немогу че всем ненравиться , захажу и подраться нахажу скем )))и поболтать , ну мой пвм заканчиваеться , на зостричах и мустах и демон лорд и дракон из которых амуль падает ))))
    Ребят , че всем всё ненравиться , зашли собрали банду , и пошли воевать , снимать или сливаться , всё просто и сами устраиваем движуху и игру ... А то только и слышно всё как плохо , мы сами и есть движ , что вы просите от других и там от стафа , мы сами делаем БЭП захади и го устраивать варки.

  15. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel Посмотреть сообщение
    Блин некак понять
    Ты проголосовал за любимый шард?

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COKPbI4 Посмотреть сообщение
    Ты проголосовал за любимый шард?
    Я бы проголосовал за то, чтобы отправить его на курсы русского языка. Ибо если несколько раз перечитать написанное, насчитаешь минимум 9 грамматических ошибок, что составляет 10% от всего текста.
    Оценка - 2 балла.

  17. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #37

    По умолчанию

    Тут как раз важна не грамматика, а общий посыл.
    С написанным товорисчем out1x1duel соглашусь полностью!

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    общий посыл.
    Про общий посыл и так все пишут. Всё однообразно и безобразно. То что это не линейный сервис, а сервис, где "геймплей" создается самими игроками это и так всем ясно. Вопрос в том что сервис требует некой перестройки. Я даже полагаю не той что все (подавляющее большинство) требуют. Я не вижу толку резать кого и что либо. Резать потому что "нагибают"?! Нагибают потому что 1. Экип. 2. Раса. 3. Драконы, жучки, паучки. 4. Скилл. ...?! Да пусть. Ребята молодцы. Благодаря этим жучкам-паучкам и прочим "картинкам" шард уже 16 лет существует. Основная масса (причина) так называемого "нытья" как раз не из за того что у кого либо вамп с ТМом, который складывает кого либо на раз, а в том что не всем все так легко восстанавливиться после "падения". Игровой процесс усложняется. Чем он сложнее, тем интереснее. В ПВМ это так, а в ПВП... В ПВП это приводит к тому, что многие новички либо так и остаются в ПВМ войнах, либо бегают в шмоте с лордов лутая "шоту" с трупов положенными теме же самыми Вампами с ТМами, создавая тем самым неприязнь к новичкам, от чего даже те кто ни разу не лутал труп складывают или еще хуже - рескилят раз по 10 на одном и том же месте. Гостеприимно?! Увы, но после такого случая мало кому захочется у нас остаться. Вот и выходит, что мы сами гробим свою игру.
    По поводу того что стафф у нас продажный, галимый или вообще "конченный". Вы что ребят? Сбрендили совсем? Ну найдите лучше... Вы же у нас умные все. А как помочь кому либо с чем либо, так все в кусты... Орать, что у нас самый плохой стафф в мире УО. Начните с себя. Сколько не пользовался "услугами" стаффа, все помогали. Всегда делали что просил. По моему вы невежды. Это как минимум не прилично. О каком приличии тут вообще может идти речь что ГМа при людно на моих глазах оскорбляют как только могут. Странно что эти люди еще до сих пор не мотают срок на каторге... Не довольны действиями ГМа?! Пожалуйста, форум => жалоба. Пусть рассматривают компетентные лица. Но оскорбление стаффа, да еще и при людно... Да вы ребят совсем уже. Нет слов.
    Последний раз редактировалось Spe11eR; 11.01.2016 в 11:33.

  19. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #39

    По умолчанию

    Сколько раз говорили забиваем ? сколько раз говорили говно ? сколько раз вы возвращались ? стоит вообще создавать гомно тему тут ? ушли молча и ушли .... вы наркоманы, оском наркотик, что тут не понятно ? все равно ломка замучает, тему офф, и рты офф собирайтесь лучше и бегайте.

  20. #40

    По умолчанию

    стас ты следи за словами ты щас как балаболиш не по тебе! какие 2 крысы кого я винул пример дай как ? почему я крыса ты балабол натуральный! а я могу доказать что ты пользуешься своим положением! а ты просто балаболиш

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения