Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: 2 Samuil

  1. #1

    По умолчанию 2 Samuil

    1.Вампир yAkudzA сносит лайтом 40-45 хп по чару у которого 115 резиста. поправиш может или это нормально?

    2. когда ты пофиксиш уже ошибку дмг у пушек? -100 удары уже заебали это длитца больше 2х лет не ужели нельзя пофиксить было за это время ?)

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    18
    #2

    По умолчанию

    Причем такой урон он наносит ИНТЕ , находясь при этом ДЕКСОЙ.

  3. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #3

    По умолчанию

    Пользуясь случаем
    Самуил в одну шахту можно реколиться.надеюсь это не будет расцениваться как багюзинг. Спасибо.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #4

    По умолчанию

    Ужас! Как жить то?

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    18
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    Ужас! Как жить то?
    И это написал всеми много не уважаемый НЫТИК ОСКОМА!!!!

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бульвар Посмотреть сообщение
    1.Вампир yAkudzA сносит лайтом 40-45 хп по чару у которого 115 резиста. поправиш может или это нормально?

    2. когда ты пофиксиш уже ошибку дмг у пушек? -100 удары уже заебали это длитца больше 2х лет не ужели нельзя пофиксить было за это время ?)
    Я давно писал и не раз умерал от такого дмг... Давал место и времени и ники чарав с кем дрались. Самуил кидал логи битвы в личку. И там не было такого дмг. И после этого сказать ничего не можешь. Но когда умер , смотрел журнал и не раз получал, такое дмг. То с обсид оружия то с обсид Арбата. Ну гм логи показывает после этого возразить нечего Ну бывает такой глюк...

  7. #7

    По умолчанию

    Это 115магии с вышкой и 120сворды так и было всегда ))) давай узнаем как бьет тато с там в вышку ок ? Или с двуручки )

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бульвар Посмотреть сообщение
    1.Вампир yAkudzA сносит лайтом 40-45 хп по чару у которого 115 резиста. поправиш может или это нормально?
    hahahahahahahahahahaha умри

  9. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #9

    По умолчанию

    Ну карась с кольцом по мне стрелял по 110 и норм чо !) я же не плачу на форуме " Давайте порежем карася он читор "

  10. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #10

    По умолчанию

    Моё личное имхо, в уравниловке нет ничего хорошего. Если вспомнить историю классов на Оскоме , то это всегда было привилегией, вампы это всего одна, сравнительно небольшая гильдия была, на рассвете нашего сервера, и если мне память неизменяет , то решение кому быть вампом кому нет тогда принимал её гм, Каин. Уже много позже это стало платным сервисом, когда любой мог заплатить и стать малом или вампом. Пал вообще всегда был загадочным духом, про которого многие знали, но редко встречали.И тогда один на один с вампом было крайне сложно справится.
    Зы. Кстати, а в игре есть этот экзорцист паловский, или это все сказки? ))

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #11

    По умолчанию

    мб просто составить список баго персов с плюхами от гмов, и всем поставить макросы - как только появляется персонаж якудза.. инвиз + улететь от него подальше) пусть играют сами с собой, в скором времени эти персонажи просто исчезнут с шарда. забастовка скажем так )))

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GabbFrontBerlin Посмотреть сообщение
    мб просто составить список баго персов с плюхами от гмов, и всем поставить макросы - как только появляется персонаж якудза.. инвиз + улететь от него подальше) пусть играют сами с собой, в скором времени эти персонажи просто исчезнут с шарда. забастовка скажем так )))
    О каких плюхах от "гмов" идет речь? За это могут наказать %)

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [r]and Посмотреть сообщение
    О каких плюхах от "гмов" идет речь? За это могут наказать %)
    с плюхами наверное я погорячился, а имел ввиду те, что некоторые персонажи описывают аля 130 сворды и тд. да, скажите вы, а ты знаешь что он сделал для того, для этого?
    а мне что с того что он сделал? я мб тоже могу сделать все что угодно ибо друзей с нужными знаниями хватает, а позволят ли? из этого следует, что не каждому дано что то тут делать за определенные "бонусы" соответственно это можно трактовать как "плюхи от гмов не для всех" или я не прав? не прав почему?
    сразу посыпятся наверняка вопросы откуда у тебя такая информация? ты что видел у кого то такие "бонусы" отвечу - нет, я не видел. я делаю выводы с форума, с этого! ссылки я давать не буду. надеюсь мне не дадут бан за неподтвержденные мною слова. но факт в том что эта писанина вся есть на форуме и модераторы не посчитали нужным отредактировать её и забанить те аккаунты с которых это все было написано - следовательно, значит можно использовать данную информацию как достоверную или я не прав?

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #14

    По умолчанию

    На сервере всего 1 чар с такими привелегиями и только потому, что когда-то в лохматых годах он принадлежал гм-у. В связи с тем, что уже утекло СТОЛЬКО лет, менять сейчас из-за 1 чара тут никто не будет. Те, кто постоянно жалуются потом будут кричать , что 2-тма на сервере тоже лишние... сам понимаешь......

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #15

    По умолчанию

    а какие грибы нужно жрать чтоб такие глюки ловить?

    1.Вампир yAkudzA сносит лайтом 40-45 хп по чару у которого 115 резиста. поправиш может или это нормально?

    2. когда ты пофиксиш уже ошибку дмг у пушек? -100 удары уже заебали это длитца больше 2х лет не ужели нельзя пофиксить было за это время ?)

    и самое интересное, это глюк отображения дмг или наноситься такие же цифры в реальности? и самое главное, что не нашлось ни одного человека который бы сделал видео подобных шлепков? если бы Якудза бил так всегда, то это легко записать на видео.. в чем проблема?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения