Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 149
  1. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #81

    По умолчанию

    Пагак, от ботоводства, насколько я знаю, везде лечатся банами, для этого стаф мемберов просто быть должно не два человека. Боты и в вове бегают, и в Еве копают, про линейку вообще молчу. Делайте капчу получасовую, не ответил, сразу в джайл , при этом не гпхами знаки должны быть написаны, а разноцветно и в нахлест, т.к. софт типа autoit позволяет область по пикселям считать, выровнять и определить знаки без проблем, нужно только заходеть и научиться им пользоваться, и даже среднего ума для этого не нужно. Имхо, свинья везде грязь найдёт, можно перемудрить и народ даже не в АФК нормально играть не сможет.
    Последний раз редактировалось COKPbI4; 20.01.2016 в 10:04. Причина: куча очепяток

  2. Neophyte

    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    18
    #82

    По умолчанию

    удаление оверпаверов или сделать их временными))) что за бред?люди вообще то люди за них деньги платили

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    так Orange, проблемы описаны,а путей решения не показано.
    Касательно вывода итемов я описал возможный вариант:
    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Убрать зависимость урона/защиты от уровня починки вещи. Всем арморам и оружию сделать определенный уровень прочности и убрать починку. При этом оставить возможность их плавить в инги соответственно уровню починки (например, при 100% - получаешь 50% затраченных на вещь ингов, при 10% - 2% ингов). И всё. Уровень починки упал до 0 - вещь уничтожилась. Скопил 100 1% вещей - сделал одну 100% из полученных ингов. Арморы/оружие начнут выводится естественным путём, ломаясь при пвп/пвм
    Касательно трешеров есть достаточно простой способ - на данный момент при попытке открыть труп голым персонажем пишется, что мародёрство запрещено. Почему бы не сделать так, чтобы данное сообщение в течение 30 секунд писалось отдетым в треш людям при попытке открыть чужой труп и, соответственно, в течение этого времени этот труп бы у них не открывался. Сразу исключится возможность прилетать в треше, чтобы полутать "вкусные трупы. А хохол пойдёт искать работу или умрёт с голоду

    По остальным проблемам нужно думать, тут же всё взаимосвязано. Можно что-нибудь пофиксить и упустить из виду какой-нибудь возможный негативный эффект от фикса на другие вещи.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    BuTaMuH aka Байкер_Боб[CekTA]GuildMaster
    Сообщений
    192
    #84

    По умолчанию

    2. Плевок у драконов я считаю вообще нужно убрать, моментальный дмг, пусть и не большой сейчас, это все равно имба. Если это слишком жестоко, можно оставить дмг только владельцу, для того чтобы выходить из парализа.

    Полностью за ,да и побыстрейбы это сделали напрягает очень когда еще два детектора бежит голых сзади плюс.Это перебор одним словом.

  5. #85

    По умолчанию

    Обратите внимание, на титан и драгон руду.. странно, что один какой-то чар динозавр плавит руду нормально.. другие ГНОМЫ куют в сторонке.. нелогично и несправедливо!
    Сделайте чтобы персонал в видимом режиме был всегда. Это важно!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PycJlaH Посмотреть сообщение
    2. Плевок у драконов я считаю вообще нужно убрать, моментальный дмг, пусть и не большой сейчас, это все равно имба. Если это слишком жестоко, можно оставить дмг только владельцу, для того чтобы выходить из парализа.

    Полностью за ,да и побыстрейбы это сделали напрягает очень когда еще два детектора бежит голых сзади плюс.Это перебор одним словом.
    А меня, может, напрягает когда вдвоём нападают на одного. А давайте, если 2 на одного, то одного из двух .kill выносит, а то 2х1 это ж имба, не честно, все дела. А ещё когда два детектера за ними бегут, так это вообще ужас.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    убрать починку арморов, сделать каждому арму свой срок службы ( вышка держит допустим 20000 ударов , треш - 200) разрушение на армор не влияет
    инги будут тратиться не на починку 100500 арморов, а на создание новых
    я когда то это уже писал, реально крутая тема, но мне сказали нужно описать все дословно

  8. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    все дословно
    Что здесь дословно описать можно? Что арморы чиниться не должны? Или что показатель брони не зависит от уровня износа эквипа?
    Не болтайте ерундой, все предельно ясно даже школоте

  9. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #89

    По умолчанию

    ай не умничай, я написал то что мне ответили на такое предложение

  10. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #90

    По умолчанию

    Согласен с Пагаком по поводу арморов но есть несколько нюансов ! Можно сделать рассовые арморы которые ориентированы на пвп и пвм как он и сказал но допустим орк ринга ? для чего она нужна ? да не для чего ! но можно же из неё что то придумать ! на пример чтоб бегая в ней шел допустим бонус на выпадение того же орк амуля или стамина тратилась меньше или реген её был больше + можно добавить на пример скорость ударов той же мейсой , сделать армор ПВМ всем рассам ! сделать тяжелый армор ельфу в котором бы он хренова стрелял из лука но стоял бы против гнома с плюхами ! ельвин чайн меил чтоб давал бонус к стрельбе из лука\арбаля но пробивался бы допустим лучше ! (или как сейчас ) гному можно ввести метательный топор !) украсть так сказать идею с опея ! И еще один нюанс я тут недавно задумался а если сделать вайп полный всего тобиш домов, арморов пух короче всего того что наживается уже долгие годы интересно ли будет играть ? мне вот кажется интересно ! потому что тогда экономика заживет новой жизнью начнутся движухи в данжах в шахтах будет интерес набить\накапать\лутануть армор либо руду и тд ! фишка оскома его ПВП а не то что предлагал оратор который выдал 50 пунктов которые процветают на Абусе и таких же серверах с разноцветным тошнотворным онлайном !)

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    допустим орк ринга ? для чего она нужна ? да не для чего ! но можно же из неё что то придумать ! на пример чтоб бегая в ней
    тут к гадалке не ходи, в ней тебе ничего не светит, что бы с ней не делали, у неё единственный профит был в затёртые года - использовать её во время кача в спаринге

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #92

    По умолчанию

    Думаю надо провести анализ всех предложений, собрать в кучу СТОЯЩИЕ и выдвинуть в обсуждение конкретно их.

  13. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BenderArt Посмотреть сообщение
    использовать её во время кача в спаринге

    Спаринг это когда тётя и дядя секисом занимаются а не то что ты в орк ринге делал

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COKPbI4 Посмотреть сообщение
    ботоводства, насколько я знаю, везде лечатся банами, для этого стаф мемберов просто быть должно не два человека
    да чем мешают боты? есть да пусть будут. кто щас будет руками сидеть неделю /другую копать на миф/обсид?

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    я когда то это уже писал, реально крутая тема, но мне сказали нужно описать все дословно
    дословно это как?))) идей много, просто слушают не нас
    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    А меня, может, напрягает когда вдвоём нападают на одного. А давайте, если 2 на одного, то одного из двух .kill выносит, а то 2х1 это ж имба, не честно, все дела.
    я предлагал сделать так, чтоб больше 2 игроков в радиусе пары экранов одновременно не могли быть - будет им честный бой
    Цитата Сообщение от PycJlaH Посмотреть сообщение
    2. Плевок у драконов я считаю вообще нужно убрать, моментальный дмг, пусть и не большой сейчас, это все равно имба. Если это слишком жестоко, можно оставить дмг только владельцу, для того чтобы выходить из парализа.
    Полностью за ,да и побыстрейбы это сделали напрягает очень когда еще два детектора бежит голых сзади плюс.Это перебор одним словом.
    действительно, дракон ( раритет, приобретённый за 20-25, плюёт уже по 15 ).
    вампирам кровь запретить пить, паладинам бинты юзать больше 1 в минуту..тк у них нет этого .
    в жизни так же делаете? нету - купи, заработай.


    мининг, драконы, брит будки .. тмы.. вампиры..
    всё одно по одному, те кто не копает- говорит сделайте так чтоб Ранд не копал ( потому что он копает), у кого нет дракона кричат уберите плевок и вообще сделайте драконов такими как моя лама, Ббудки - то же самое, требуют изменений те, кто там не бывает и не имеет дома там же. тм (2шт) опять же все крики от тех, кто видит на рынке тм, либо трешем от него падает. вампы-аналогично. играет 25 человек: если в игре хоть 1 вамп , 1 дракон и 1 тм - то остальные в любом случае через какое то время наткнулся на него.. тут уже проблема не в "аля-оверах",а в количестве игроков.

  15. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #95

    По умолчанию

    Хотелось бы стабилизировать (Експы) а тоисть вычеркнуть функуыю (СЕКОНД) хотелось бы нажымать експы когда тебе нужно а не фартом при секонде часто она заедает.
    как ето сделать можно убрать функцыю отмены експы если зажог експу то она полюбому взорветса, но при возможности кориктеровки! отянуть время по кругу пускать отчет 3-2-1 или таким же образом перезамуск времени кинуть на пол и поднять с пола

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    кинуть на пол и поднять с пола
    + при этом не крашило чтобы

  17. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [r]and Посмотреть сообщение
    Думаю надо провести анализ всех предложений, собрать в кучу СТОЯЩИЕ и выдвинуть в обсуждение конкретно их.
    Может быть, создадут таки опрос и топик отдельный по каждому из вопросов? Аккуратно в кучу, это по нашему.

  18. #98

    По умолчанию

    как насчет программы для переноса гильдий/групп с других шардов. Дать им чаров/базу. По другому онлайн никак не поднять на данный момент. Мало кто захочет с нуля начинать, особенно на хардкорном оскоме.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #99

    По умолчанию

    А давайте еще не учитывать мнение ушедших людей?
    Будем считать, что ушли и черт с ними?

    вот суспер или лярвел, че их слушать? они ж ене играют тут.

  20. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    По другому онлайн никак не поднять на данный момент
    Можно ещё и тмы дарить каждому, у кого айпишник уникальный. У меня гильдия своя из 6 чаров на пиндосовском серваке, все чары мои, базу как мне, быстренько. Есть фонд бездомных персонажей, и куча советчиков на форуме как ньюбом на сарай заработать за пол часа.
    По теме, всем не угадишь, придут на готовое, станет не интересно и свалят ещё куда-то. В чем смысл тогда? Перса раскачать за месяц можно, а базы не плодить, а утилизировать надо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения