Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 149
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Правила постинга в этой теме:
    пишете номер пункта, и свой вариант. Если согласны, писать НЕ НАДО. Если НЕ согласны, надо писать КАК по вашему будет лучше. И НЕ НАДО писать *ну ето блин дурь...* - за такое буду раздавать...
    засрали топик уже левыми обсуждениями
    модеры потрите посты
    зы дисциплина от всех вот залог успеха оскома

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #62

    По умолчанию

    5 , 6 согласен. но как это воплотить в жизнь?
    если пишешь админу на почту , а он либо не отвечает, либо просто "нет"
    так же как и в спец разделе форума : http://www.uoo.su/forum/forumdisplay.php?f=167
    сколько вопросов за последние пол года, а сколько ответов?


    Цитата Сообщение от GabbFrontBerlin Посмотреть сообщение
    мб по имеющимся пунктам сперва разжуем товарищи? все жаловались на пвп.. а в итоге? пвм.. мининг.. столько ныли по поводу юников И??????? 3 страницы и болт упоминаний.
    за них и то что делали с 4х сторон , когда кидали пф на противника и слезали..- бан за любое упоминание или мне память стала изменять)))

    пункт х*х*х :
    запретить Стаффе-рам (да и остальным игрокам как либо ограничить) использование акков на форуме, а то есть у нас несколько любителей- зашел стафф акком написал, через секунду зашел аля простой игрок и послал тебя в минок

    ну все же прекрасно знают кто чем пишет и кем играет, если представитель стаффа там по хамски себя ведёт, какое должно быть отношение у игроков к нему?
    Последний раз редактировалось All_For_Nothing; 19.01.2016 в 20:30.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GabbFrontBerlin Посмотреть сообщение
    мб по имеющимся пунктам сперва разжуем товарищи? все жаловались на пвп.. а в итоге?
    А одно связано с другим. Вещи для пвп не из воздуха же появляются.

    Цитата Сообщение от Mono-S Посмотреть сообщение
    вэлком ту Элдер Вирм(One Shot).
    Ты серьёзно? Кинул пойзон, постоял 2 минуты, кинул опять, ещё 2 минуты и улетел с данжа. Какой ваншот?))
    Последний раз редактировалось Orange; 19.01.2016 в 20:43.

  4. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #64

    По умолчанию

    Прошу так же рассмотреть юникорнов и найтмаров на их свойства.

    Найтмары кидают фс,но бывают тупят жестоко. Либо вообще не бьют и бегут от противника. (было много случаев на битве ихних).
    Юникам верните свойства лайта....
    Жукам можно тоже добавить чтоб яб кидал на противника например.

    Про цветную живность я уж промолчу... Может быть им тоже дать свойства? Раньше же было же в тестовом варианте что они защиту от магии давали. Так почему бы не вернуть эти свойства только чтоб он включался рандомно. Хоть какой то шанс что про прет,но будет))

    Про КП найтов и юников вообще молчу... 25ка,а толку от них ноль!

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Жукам можно тоже добавить чтоб яб кидал на противника например.
    перебор, для яда у нас скорпы.
    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Про цветную живность я уж промолчу... Может быть им тоже дать свойства?
    слишком много их в мире, будет, будет ад
    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    тупят жестоко
    +
    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    свойства лайта....
    +

  6. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #66

    По умолчанию

    Лично мое мнение не надо вводить новые армы... нужно исправить те что есть, либо добавить какие либо свойства, так же как и рассовым пушкам.
    Еще бы полностью пересмотреть мининг.
    Последний раз редактировалось Star220; 19.01.2016 в 21:33.

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #67

    По умолчанию

    До этого дня как минимум дожили два приват форума, связанные с изменениями Оскома. Я думаю и другие, типа "ПВП совета" Фаразон сможет поднять. Так вот именно с них нужно начать и уже от них отталкиваться в изменениях шарда.

    Я конечно понимаю, что большинство идей там довольно старых, но все-таки эти идеи поддерживало большинство игроков, которые играли в то время. А играло гораздо больше.

  8. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #68

    По умолчанию

    8 ) новый сайт с английским и русским языком.
    9) Реклама шарда.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #69

    По умолчанию

    1. Убрать защиту и забор в домах в брите - ЗА. Остальные дома которые не используют в пвп оставить.

    2. Плевок у драконов я считаю вообще нужно убрать, моментальный дмг, пусть и не большой сейчас, это все равно имба. Если это слишком жестоко, можно оставить дмг только владельцу, для того чтобы выходить из парализа.
    А контактное оружие, тот же тм, это надо догнать, замахнуться и ударить. А если человек зажался где-то в доме против тма значит он знал на что шел, и ныть не надо.

    3. Отличная идея.

    4. Хорошо. Я бы добавил еще поломку армора и для оплаченных персонажей, чтобы был сбыт инготов.

    7. Как говорили уже в этой теме, оверов мало, просто на такой онлайн кажется что каждый второй чар это либо вамп, либо у него в руках какой-то Овер.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #70

    По умолчанию

    убрать починку арморов, сделать каждому арму свой срок службы ( вышка держит допустим 20000 ударов , треш - 200) разрушение на армор не влияет
    инги будут тратиться не на починку 100500 арморов, а на создание новых, старые же будут выводиться из мира . слева добавить надпись о разрушении арма(аля арм разрушен, осталось 5 чего-то там) + возможность сплавить арм перед разрушением.

  11. #71

    По умолчанию

    Хочу предложить хороший вывод гп , и так квесты для пвп и для пвм раставить квестеров по городам и сделать раз в день сдавать какой-либо ресурс рандом раз в день , за это вы будете получать какой-то либо будес , в виде (игровой валюты либо еще чего-то) за эту валю мы можете брать не поломку армора в течении 6,12,24 часов ну конешно же 6 там 10 валюты 12 там 20 и 24 ,20 , далее пвмерам дать бонус +10,20,50 урона по мобам в течении 6,12,24,48,72 часов , пример нпс мясник и требует он 40 обычной кожи , бс раз в день меняет руду на рандом и требует скажим 20 магмы след день 24 платины ,18 обсида ,20 айрона каждый раз другой ресурс это очень быстро выведет излишки ресурсов ибо каждый пвпшник который хочет бегать на проплате и в целом арморе ему придеться делать квесты , пвмер который хочет увеличить свой прирост ресурсов тоже захочет бить их
    Добавить в данжи босов (взято с другово сервера ) при убийстве в данже определенных мобов поевляться данж бос очень сильный , с него есть шанс упасть сферки которая при юзе скажеш за 10к показует примерно сколько нужно до вызова след боса , ДРОП -- гп , шанс квест поинта , шанс карты с который будет лакамый кусочек взять с шансом скажим 50% квестпоинта или иного продукта наших ресурсов , в вести краску рар цвета желательно всей палитры которая имееться на сервере , что бы этой краской можно было красить одежду или зостричей ( после покраса такой краской вещи не заносяться в двип) что бы небыло избытка цветов ,
    далее хочу предложить такую вещ как ПК который любят забегать в синии города) ( тоже взято с другово сервера )
    Сундук неожиданных смертей ПВМера если вдруг скажим новечек умер где-то и по какой-то причине не может забрать свой труп и он пропадает то лут падает в сундук с которого он может выкупить свой лут за определеное кол-во гп , НЕ РАБОТАЕТ НА ПК если пк умер в гз и он не может забрать труп что бы он не раслаблялся и не мог забрать свой труп в вести Лут пк в гз что бы неудачливые пк не забегали в гз а пытались уйти среколиться, выжить
    В вести твич ) с задержкой в 15-30мин очень усилит онлайн ибо бегать искать по данжам впадлу а иногда смотря на територи.ю можно понять без проблем где этот человек ошиваеться и Оживит наш онлайн , ускорить прокачку навыков х2 увеличит онлайн дать рекламу на сервере как раньше у нас стоят столбы не кто не голосует ясен пень откуда народу браться , на других серверах очень много встретил знакомых) аж удивился с опея пару (уже убил их) у всех одна ПРОБЛЕМА ПОЧЕМУ ВСЕ УХОДЯТ ,
    Нету вывода ресурсов с игры вабще ВАБЩЕ , квестов статичных для пвмера нету , для пвп квестов нет ,
    Сделать новый сайт Красивый удобный , с описанием всех расс классов чем они удобны где что можно взять , переделать правильно ультиму что бы она при скачке БЫЛА РАБОЧЕЙ и с ней не нужно было ЕБАТЦА что бы запустить



    По выше сказаному Уберать ам домов щитаю НЕ ЦЕЛЕ ОБРАЗНЫМ В ПРИНЦЫПЕ ПОДЧЕРКИВАЮ!!!
    Как я могу хранить у себя дома вещи не боясь за них Зачем нужны тогда сундуки , у мя дома растет хлопок там стоит сумка с ресурсами нитками и приборов для шитья если кто то как то умидрился пробраться ко мне домой то что он свободно заберает что ему хочеться тоесть Дом уже не в сохраности и это Бред этим онлайн не поднимиш , сделать вышкой Платину и хром что бы их носили крафтили , в вести новые арморы скажим новую шкуру орковскую с крыс с тролей с бонусом к чему-то лучше ходить в хайде обращаться с мейсой на +5 в фуле армор класс 15 -20 , убрать с крафта ЕЛВЕН ФУЛ ИБО ЭТО САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ТРЕШ который вабще нечего не держит галимая кожа серая Лучше чем елвен поставить ограничения определные на ломку ! при стрельбе блоке урона что бы данный продукт не ченился но давал свои свойства на 100% скажим шруды и так далее

    Переделать Флаги ( взято с другово сервера )
    Очень удобно очень делаеться пост вместо флагов где-то по дороге на посту нельзя реколиться ( пример серпы арена) вышел с поста естественно можеш
    пусть будет 3 поста флаги не сбрасуются пока их не захватит кто-то другой удержание 1 поста дает 500фамы Любому персонажу , 2 поста 750фамы 3 поста 1к фамы и флажки над головой как после ктс турнира и скажим Плащик цвета айс (Пока не захватят какой-либо пост )
    Я очень люблю пвп но на других серверах очень хорошо сделаны баланс пвм квестов вывод ресов
    Последний раз редактировалось Lervell; 19.01.2016 в 23:17.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #72

    По умолчанию

    лервел что ты тут тогда мычишь, нравиться играть на Антаресе, играй, нехер сюда писать идеи с другого шарда

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    100
    #73

    По умолчанию

    Как всё сделаете отпишите =) начну играть и ещё 8 человек со мной

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    лервел что ты тут тогда мычишь, нравиться играть на Антаресе, играй, нехер сюда писать идеи с другого шарда
    ну мы как бы пытаемся от туда народик подтянуть какой-нить сюда , помимо изучения шарда , там всегда идет фарм и постоянный вывод ресов и там есть онлайн , в отличии от нашего шарда)
    Харе флудить
    Последний раз редактировалось Lervell; 20.01.2016 в 00:46.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #75

    По умолчанию

    не поверишь, я там проиграл 4-5 лет и знаю что и как там

  16. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #76

    По умолчанию

    Зачем копировать что то с других серверов ? я не спорю иногда так и получается когда что то придумываешь и как оказывается это уже есть на другом сервере. теперь по делу.
    Про данджи я имел в виду ввести босса которого можно убить только при зачистке данджа а не так пришел толпой и чпокнул его....
    Флаги не обязательно расставить у городов можно в других местах ..... и не надо за них давать плюх чисто ффама и хватит....
    создавать нового не надо пока что по арморам ни чего просто пересмотреть то что есть ( арморов на сервере у нас и так много)
    P.S-Хочу добавить по минингу считаю что нужно убрать ту систему что есть и просто добавить шанс выкопки големов, а для новичков оставить шахту Минока что бы там не было возможности выкопать высшей руды или была но с очень маленьким шансом, при том когда ты выкопаешь голема то вся руда автоматически оказывается у него.
    Последний раз редактировалось Star220; 20.01.2016 в 06:58.

  17. #77

    По умолчанию

    ну можно же сделать вывод с других серверов и сделать что то более лучше свое) просто суть у них онлайн то есть а у нас нет) хотя лучше всего баланс в пвп это только оском парадайс абус и антарес сосут посровнению с оскомом в пвп ,на оскоме лучший баланс) просто нет народу(

  18. #78

    По умолчанию

    так Orange, проблемы описаны,а путей решения не показано.

    по выводу накопленного.
    добавляю к своему посту варианты
    1. уменьшить прочность титан и дракон плиток. даст вывод плиток, ибо их добыча легка и сравнима с добычей кожи.
    1а. вариант альтернативный - вайп всего титана и дракона который имеется, уменьшение выхода оных с монстров.

    2. добавить машину, в которой можно сплавлять 2-3-4 вида низшей руды для получения высшей
    3. ну а по выводу самих руд это я уже писал. расовый ПвП доспех их выведет, ибо переплавить назад в вышку его не удастся.
    4. добавить НЕ ЛУКИ пвм/пвп с эффектами, а СТРЕЛЫ пвм/пвп. крафт стрел - рецепт с вышкой. Можно будет вывести нормально.

    по фиксу майнинга.
    1. забанить одного урода. Не канает. По моей практике, за 15 лет, как только появляется *один урод*, *уродами* в течение месяца становятся ВСЕ. Метод чита расползается со страшной скоростью. Бороться можно, лишь пофиксив суть самого чита. (не сработало только с Хрипом, т.к. метод был не для средних умов + он же его и помог пофиксить).
    2. Если не нравится текущее решение мининга, то предлагайте своё, учитывая пункт 1. Пока даже разумного предложения по минингу тут не увидел

  19. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #79

    По умолчанию

    А что в мининге не пофикшено? В шахтах нету не кого кроме фанатиков. Харвеста уже нету как раньше.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #80

    По умолчанию

    [QUOTE=Pagak;1396935]

    1. уменьшить прочность титан и дракон плиток. даст вывод плиток, ибо их добыча легка и сравнима с добычей кожи.
    Не столько легка, сколько бессмысленна. Облетев круг мобов, можно собрать
    7 драконов = 21руда
    титанов и летунов = примерн около 20-30руды
    Потратить на это надо минимум часа 2.
    Переплавить их самому не получится, поэтому выход из этой ситуации , тупо слить в скупку к ТАТО.
    Если будет автомат по переплавке этих 4 руд, то возможно увеличить поломку, а если оставить как есть - то их цены еще взлетят. Будет ли проплата влиять на поломку?


    2. добавить машину, в которой можно сплавлять 2-3-4 вида низшей руды для получения высшей - Возможно стоит рассмотреть следующий вариант? При создании плиты "предположим обсид" требуется 70ингов обсида, 20купера и 40 ориона.
    Для починки той же самой плиты опять же требуется обсид И какой-нибудь предмет, который получается путем сливания 2-3-4 руд в автомате?


    по фиксу майнинга.
    Если хотите получить игрока, тупящего в экран, нужно и переделывать процедуру вскопки. На о2 выкапывается моб, который убивает любого с удара))))) Скорость вскапывания такого товарища определите сами. Но на данный момент автоматами никто уже не роет. В Любом случае заводить бойцов в шахту приходится ручками.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения