Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77
  1. #1

    По умолчанию Предупреждение.

    ВЫКЛЮЧАТЬ пока не будем ничего! Ибо это не очень-то действенно.
    Вообще, обо всех подобных глобальных изменениях, когда таковые будут, будет написано не только в форуме, но и на сайте.


    25.01.2016 в целях эксперимента будет ОТКЛЮЧЕН апгрейт домов.
    Ориентировочно - на 1 месяц. Далее, или что то исправим и включим обратно, или так и оставим.
    Все внесенные *оплаты жилья* на время эксперимента расходоваться НЕ БУДУТ.

    Что это значит?
    1. Все НЕ ОБНЕСЕННЫЕ ЗАБОРОМ по АМ территории будут доступны всем игрокам
    2. Все обычные сундуки (не закрытые сейфы) будут доступны всем игрокам. (в том числе тем, кто случайно оказался на вашей территории).
    3. Баги. Существуют некоторые баги, которые пофиксить без внедрения в сервер невозможно, в том числе и такие, которые позволяют проходить через забор. При обнаружении эксплойта этих багов - БАН.
    4. Многие расслабились, и не помнят, что верхняя угловая секция железного забора есть, и она нужна.

    так что - все ценные вещи перенести в сейфы, и закрыть их. незакрытый сейф - свободный доступ.
    сейфы можно лочить по территории АМ, в том числе вне дома, так что песни о том, что *я люблю во дворе, а вы...* можно не слушать.

  2. #2

    По умолчанию

    А сундуки тех кто сейчас не играет и заходит прокликать дома? И зачем это делается, с какой целью? Будет ведь потом "-1, меня вынесли"

  3. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #3

    По умолчанию

    Было бы замечательно если б перед этим всех игроков выкинули в одну локу,а то фиг егр знает кто у меня на базе трется

    А так тема норм. Старые времена прям вспоминается... стоять в хайде у двери и ждать хозяина чтоб вынести его

  4. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #4

    По умолчанию

    [QUOTE=TrOmaL;1396832]Было бы замечательно если б перед этим всех игроков выкинули в одну локу,а то фиг егр знает кто у меня на базе трется

    Вот тут бы хотелось услышать ответ от администрации.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Вот тут бы хотелось услышать ответ от администрации.
    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    так что - все ценные вещи перенести в сейфы, и закрыть их.
    Вроде доступно написано.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mono-S Посмотреть сообщение
    А сундуки тех кто сейчас не играет и заходит прокликать дома? И зачем это делается, с какой целью? Будет ведь потом "-1, меня вынесли"
    +1
    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Было бы замечательно если б перед этим всех игроков выкинули в одну локу,а то фиг егр знает кто у меня на базе трется

    Администрация вроде как не вмешивается в игровой процесс ))

    онлайн решили поднять? после парочки вынесенных баз будет вам онлайн)))

    в Брите, если что, по прпавилам дома должны быть в режиме паблик, т.к там пвп зона..
    паблик режим- любой может открывать и брать из сумок всё что захочет. спрашивается для чего делать повсеместно паблик?

    мне вот лично не очень удобно сейчас переносить тонны вещей в дом , потому что кто то предложил, а вы решили что это будет круто и в режиме теста на месяц ввести.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    мне вот лично не очень удобно сейчас переносить тонны вещей в дом
    "Всем насрать". © Рам.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #8

    По умолчанию

    очень плохая идея сделать такое при наличии БАГА проникновения на территорию через забор.

    Баги. Существуют некоторые баги, которые пофиксить без внедрения в сервер невозможно, в том числе и такие, которые позволяют проходить через забор. При обнаружении эксплойта этих багов - БАН.

    т.е. это еще Я должен доказывать, баг это был или нет? каким образом если я вообще не был в онлайне? т.е. если я не обнаружил пиши пропало?
    КАК БУДУТ ОТСЛЕЖИВАТЬСЯ ТАКИЕ ПРОНИКНОВЕНИЯ ??

    Что это значит?
    1. Все НЕ ОБНЕСЕННЫЕ ЗАБОРОМ по АМ территории будут доступны всем игрокам
    2. Все ОБНЕСЕННЫЕ ЗАБОРОМ по АМ территории будут доступны всем игрокам

    Караул ребята!! Багаюзеры были и будут всегда!! только вот никто вам ничего не вернет!! ПОДПИСЫВАЕМ питицию за отмену этого введения )))

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    "Всем насрать". © Рам.

    яснопонятно (с) эмпа

    Цитата Сообщение от GabbFrontBerlin Посмотреть сообщение
    т.е. это еще Я должен доказывать, баг это был или нет? каким образом если я вообще не был в онлайне? т.е. если я не обнаружил пиши пропало?
    КАК БУДУТ ОТСЛЕЖИВАТЬСЯ ТАКИЕ ПРОНИКНОВЕНИЯ ??
    ты должен будешь доказать что ты проник на территорию законным способом как это сделать - хз)
    если тебя полутают, и ты это обнаружишь через пару дней, вряд ли кто-то будет копаться в логах, чтобы вернуть тебе твоё добро..
    помнится когда вводили новую систему сейфов, у меня сейф пропал со всем добром, думаешь вернули?
    видимо нужно будет записывать на видео , заранее, видео тоже должно быть по ГОСТу, чтобы было видно дату, время( которые можно перевести) и тд и тп.
    если известно что есть БАГи, зачем давать возможность их юзать ?
    Последний раз редактировалось All_For_Nothing; 19.01.2016 в 11:48.

  10. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #10

    По умолчанию

    Я против такой системы. Носить не пепеносить то что накоплено (

  11. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #11

    По умолчанию

    Фонари по углам поставил и хрен кто через укол к тебе зайдет...

  12. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #12

    По умолчанию

    Интересует воарос про рар вещи: раньше помню можно было прилоченую вещь в чужом АМе одеть через дабл клик,щас будет так же?

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #13

    По умолчанию

    Столько проблем создавать ради того что бы:
    1. как я понял это пвп в окрестностях брита?
    2. что бы сейфы были не бесполезны?

    я считаю что это очень не разумно!!
    по первому пункту думаю лучше предложить перенести дома из определенной зоны брита в другую и запретить ставить дома на данной территории.
    закрыть доступ проникновения в эти дома (стоящие на запрещенном месте) для хозяина и всех, что бы те самые стучали в пейдж ГМам и просили перенести в уже заранее найденное место.
    по второму пункту.. просто забить на сейфы вообще, я уверен что 97% шарда просто их не использует по назначению.


    Многие расслабились, и не помнят, что верхняя угловая секция железного забора есть, и она нужна.
    подскажите мне где она есть? я когда ковал себе забор ее не видел и смог сделать только правый нижний угол, функция повернуть вещ у нас не работает вроде как или я использовал не ту команду?
    Последний раз редактировалось GabbFrontBerlin; 19.01.2016 в 12:08.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #14

    По умолчанию

    Я в шоке)

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [r]and Посмотреть сообщение
    Я в шоке)
    напиши что нибудь поконкретнее, пожалуйста. вопрос вроде очень даже серьезный!

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #16

    По умолчанию

    На первой и второй странице вот этой ветки http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=83506, все прям практически единогласно были "за" первый пункт, а когда это коснулось лично каждого вдруг резко все стали "против"...
    На лицо невозможность использовать пункт 6 по прямому назначению)

    Однако, вопрос даже в другом, как упоминалось выше, есть много баз, владельцы которых заходят очень редко, на их базах вполне могут стоять оффлайн персонажи, которым достанется очень жирный улов после введения системы, уверен, такие персонажи есть практически на любой базе.

  17. #17

    По умолчанию

    а вы точно поднимаете онлайн?

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #18

    По умолчанию

    6. Изменения согласовываются с игроками

    как на счет этого пункта, недовольных уже по моему больше и на много, а Вы не дождавшись пока отпишуться народ уже такие объявления дали вконтакте и тут, сейчас все ринуться все перекладывать, а потом выясниться что 95% против. мб стоит снизить скорость работы и все таки применять 6 пункт? мб я не прав, извините.

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #19

    По умолчанию

    и вообще раз уж наши пвпешеры так любят драться именно в пределах брита где стоят их же дома значит их все устраивает и менять ничего не нужно. ибо если бы не устраивало, данная локация потеряла бы актуальность (у нас что карта мира ограничена для пвп?) и все кто хотел бы пвп летали бы в БД, серпы и тд

    че за бред я не могу понять? где логика? кто нибудь может написать конкретно данной темы пвп в окрестностях брита не пару слов, а нормальное разъяснение своей позиции, позиции ЗА это нововведение?

    прекрытие сейфами ну вообще не катит!!!!!!!!!!!!!!

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Предупреждение
    Цитата Сообщение от GabbFrontBerlin Посмотреть сообщение
    6. Изменения согласовываются с игроками
    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    На лицо невозможность использовать пункт 6 по прямому назначению)
    Согласовать = предупредить о том что с 25 числа вас всех могут вынести ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения