Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77
  1. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #41

    По умолчанию

    Я против отключения апгрейта домов.

    Почему? Давайте не забывать о тех людях которых держит оском своими вендорами и домами, минимум раз в месяц они заходят, читают об обновлениях, вникают в нововведения. Каждый из них чего-то ждет, иначе давно бы уже ушли с концами. О тех людях которые не сном не духом о грядущем изменения, вот им сюрприз будет. Сейфы? У меня есть один, старый-старый, сегодня попробовал его закрыть на ключ, оказалось что он не работает. Сейфы создавать по новой? Не проблема. Но тут же на ум приходят синие сундуки, которые тяжеловато выловить с моря, зачем тогда они?
    Мне кажется что те люди которые "за", не имеют больших ценностей в доме, вынеся им дом в ноль, особо не расстроятся, за то есть шанс поживится у других домов.
    Так же не забываем о домах в ГЗ, что делать когда к тебе забежал гость? Если в обычном доме ты ещё попытаешься его остановить, то тут ты будешь просто на него смотреть пока он тебя выносит под охраной гвардов )) Во Арес удивится ))
    Может оставить это изменения на будущее? Я думаю есть сейчас вещи и по важнее.
    А там смотри и абгрейт дома можно делать через дВИП. Как альтернатива.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #42

    По умолчанию

    Кстати мысль. 3 варианта оплаты дома
    1 вариант - дешманский, нету забора , нету ам
    2 вариант - "среднячек" , есть ам и забор, но могут облутать и на улице и в доме
    3 вариант - "алихарх" , есть ам и забор и нигде никто не может тебя лутануть.
    На каждый из вариантов сделать соответствующую плату.
    Хочешь базу из 50 домов, плати минимум 2 вариант и ставь забор.

    Выкидывать с гостов обязательно и я думаю по средствам какого-то скрипта. Всмысле ни каждый игрок кидает пейдж, а массово стак игроков в какое-нибудь место.
    Последний раз редактировалось [r]and; 19.01.2016 в 22:30.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [r
    and;1396910]Выкидывать с гостов обязательно и я думаю по средствам какого-то скрипта. Всмысле ни каждый игрок кидает пейдж, а массово стак игроков в какое-нибудь место.
    лол)) массово кинуть +100500 чаров?)

  4. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Rambler- Посмотреть сообщение
    Я против отключения апгрейта домов.
    Без обид!
    Говорит человек у которого дом в гз...

    Цитата Сообщение от -Rambler- Посмотреть сообщение
    Мне кажется что те люди которые "за", не имеют больших ценностей в доме, вынеся им дом в ноль, особо не расстроятся, за то есть шанс поживится у других домов.
    все своё всегда в сейфе!!!
    http://prntscr.com/9s8o9q

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    Всегда и во всех играх доставляли клоуны, которые игровые аспекты сравнивают с реалом
    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    В твоей реальности отсутствуют сейфы? Про банковские ячейки слышал? Охранные системы для дома?
    Или ты в глухомани живешь в деревянном срубе времен первой мировой?
    Ж))
    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    все своё всегда в сейфе!!!
    http://prntscr.com/9s8o9q
    всё ЦЕнное на тебе и в двипе
    ну да, если вернутся те, у кого ничего нет, будет у нас +5 айронмэнов, будет круто
    значит сейчас онлайн низкий, потому что в домах защита и нельзя в сейф соседа залезть?
    Цитата Сообщение от [r
    and;1396910]3 вариант - "алихарх" , есть ам и забор и нигде никто не может тебя лутануть.
    из-за забора и на территории дома враг (не согилд/френд/владелец) не может убить никого, в тч и живность)
    ну и плата будет за это соответственная.
    Последний раз редактировалось All_For_Nothing; 19.01.2016 в 23:15.

  6. Apprentice

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Fel`X [FAQ]
    Сообщений
    194
    #46

    По умолчанию

    2. Все обычные сундуки (не закрытые сейфы) будут доступны всем игрокам. (в том числе тем, кто случайно оказался на вашей территории). - Жестковато однако(((

  7. #47

    По умолчанию

    Сделайте игру игрой, верните старые веселые и азартные баталии..
    Пусть оглядываются, на поворотах затвор передергивают, в глазок смотрят, детектят и закрывают свои драгоценные, набитые чепухой сундуки..
    А как было круто, когда пушки выбивались простой палкой.. Помню Хедофа душили в крестах и кто-то один из толпы палкой пытался выбить желанный ТМ. Но тут понятное дело "коммерция" на первом месте. А было очень даже занятно!! Был азарт, интерес и безграничное веселье.
    Конечно нужно снимать эти защиты, не игра а сплошная крыша серпов.. ходят все огрызаются от безделья, один жадный грузин бегает по пустым городам мандаринами жанглирует..

    Идея лучшая за последние ...ять лет!!
    Хватит шкуры собирать, давайте играть начинать..

  8. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    В твоей реальности отсутствуют сейфы? Про банковские ячейки слышал? Охранные системы для дома?
    Или ты в глухомани живешь в деревянном срубе времен первой мировой?
    Я не знаю как ты читаешь темы может между строк, до этого в теме отписался что есть сейфы складывай туда свое имущество, и да живу в глухомани в лесу с замечательным пейзажем на озеро.

  9. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    В твоей реальности отсутствуют сейфы? Про банковские ячейки слышал? Охранные системы для дома?
    Или ты в глухомани живешь в деревянном срубе времен первой мировой?

    Ну давай не будем ровнять мир уо и мир реальный ! ты в реальном мире орка эльфа или гнома видел??? уо как бы средневековье а тогда поверь зашиты домов 100 пудов небыло и банковских ячеек тем более!!!

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7GoPSToP7 Посмотреть сообщение
    Ну давай не будем ровнять мир уо и мир реальный ! ты в реальном мире орка эльфа или гнома видел??? уо как бы средневековье а тогда поверь зашиты домов 100 пудов небыло и банковских ячеек тем более!!!
    давайте усилим собак, сделаем им скил нюх аля детект и чтоб 3 - 4 шт могли легко разорвать 1 нападавшего в плите!!!

    я еще раз повторяю ЕСТЬ БАГ С ПРОНИКНОВЕНИЕМ через НЕСКОЛЬКО заборов!! вот не могу с этим смириться и ВСЕ!!!!

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GabbFrontBerlin Посмотреть сообщение
    давайте усилим собак, сделаем им скил нюх аля детект и чтоб 3 - 4 шт могли легко разорвать 1 нападавшего в плите!!!

    я еще раз повторяю ЕСТЬ БАГ С ПРОНИКНОВЕНИЕМ через НЕСКОЛЬКО заборов!! вот не могу с этим смириться и ВСЕ!!!!
    Сообщи об этом стаффу-они устранят

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [r]and Посмотреть сообщение
    Сообщи об этом стаффу-они устранят
    Либо забанят))

  13. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #53

    По умолчанию

    Сильно сомневаюсь что баг действительно будет работать, их три было на моей памяти, ломаная вердата, гостом рес на калитке, и лодка. Все три не работают если у хозяина дома есть мозги. А если нет, то тут уже ничем не помочь. ))

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #54

    По умолчанию

    если бы бага не было меня бы обрубила администрация при первом же моем упоминании о нем ( логика нормального человека, не тупого и не кривого, с мозгами )

    никто мне никакой гарантии дать не сможет, на то доказательство темы про якудзу который лайтами шарашит по 40 - 45 будучи дексой по инте.

    для людей с мозгами лучше вырезать кусок из той темы:

    Я давно писал и не раз умерал от такого дмг... Давал место и времени и ники чарав с кем дрались. Самуил кидал логи битвы в личку. И там не было такого дмг. И после этого сказать ничего не можешь. Но когда умер , смотрел журнал и не раз получал, такое дмг. То с обсид оружия то с обсид Арбата. Ну гм логи показывает после этого возразить нечего Ну бывает такой глюк...

    по скольку администрация опять же таки не посчитала нужным там написать вразумительный ответ на этот счет, я считаю что на данный момент просто положен болт как и на ситуацию с проникновениями в дома ( логика нормального человека, не тупого и не кривого, с мозгами )

    а когда дают рекламу шарда, пишут такие громкие лозунги - у нас 15 лет шарду, багов нет и все у нас просто прекрасно !! я на это повелся и вот качаюсь уже полтора месяца и естественно не буду забивать на игру если введут данную тему. я просто высказываю свое мнение.

    Ну бывает такой глюк - меня такое объяснение не устраивает! по этому я борюсь по максимум за свои права, за свое потраченное время, ВРЕМЯ КАРЛ!! понимаешь!?))

    многие тут пишут, что мол, да вы запарили ныть бомжи, что у вас там есть то в ваших санных закромах!? да пошли Вы куда подальше с такими лозунгами! у нас опять же таки не ПВП сервер и пвмеры и даже просто люди которые качаются и ничего не делают имеют право голоса или нет? если нет, так и скажите, я больше не буду писать тут выше написанную "ахинею".

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    18
    #55

    По умолчанию

    бред.

  16. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #56

    По умолчанию

    А я вот ЗА ! и не надо кричать что я треш и нуб ! Я люблю олд скул и из за этого до сих пор играю в эту игру ! а вспомнить 2004-2005 год это куда интереснее чем сидеть и карпеть над тем что у тебя в сундуках валяется !)))

  17. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #57

    По умолчанию

    И сразу вопрос : Кто продаёт сейфы ?) или напомните как это добро скрафтать?

  18. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #58

    По умолчанию

    Вот так новости ......Старые баталии решили вернуть ?!! хех)) А некоторые умелые уже дежурят возле калиток, дабы ,вроде, маркнуть на территории рунку (пару)
    Веселуха начинается

  19. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    И сразу вопрос : Кто продаёт сейфы ?) или напомните как это добро скрафтать?
    Стратикс еще не убирали вроде ....Что-что , но кое что там верно написано

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #60

    По умолчанию

    Уважаемый владыка, подведите итог , чего нам ждать 25числа?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения