Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Зато онлайн вырос, ты не заметил?

    А на самом деле всё наоборот. В том году до лета очень часто до 3-4 утра варились с теми же смокерами, и бегало всегда 2 вампира на драконах и плевали они по 50. И варки были пока у одной из сторон все чары, какие есть, гостами не станут. А не как сейчас. И нас в конфе часто человек 8-10 сидело. А осталось 4 в октябре, а после нового года вообще хз, двое вроде бегают. Куда делись люди? Им не мешали драконы, паладины, вампиры, тмы и прочая херь. Так может всё-таки дело не в них?

    А ещё я не застал конец 14 года, самое начало 15, но пацаны говорили, что народу было очень много. Походу все из-за тато и драконов играть перестали, не иначе.
    начал играть в 2015 году>
    Сидел в конфе 8-10 рыл на драконе>
    Чем то не доволен>
    ты вообще не компетентный человек в пвп.
    Жалко, что с сервера уходят такие люди, как смокеры. Тебя никто и не заметит, если уйдешь. Просто пойми 1 простую вещь: Тело, которое ждет пока реснется его дракон(без него не выходит в поле биться). А если и выходит , то реколиться на своем вампе. Это что - то с чем то. Но ты можешь продолжать лепить свои истории, забавно почитать.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 23.01.2016 в 05:06.

  2. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    начал играть в 2015 году
    Откуда у него ыорумный как 2002 года тогда? Может у человека был перерыв в игре просто?
    Многие тут в 2014 не играли. Что дальше? ))

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    начал играть в 2015 году>
    Сидел в конфе 8-10 рыл на драконе>
    Чем то не доволен>
    ты вообще не компетентный человек в пвп.
    Жалко, что с сервера уходят такие люди, как смокеры. Тебя никто и не заметит, если уйдешь. Просто пойми 1 простую вещь: Тело, которое ждет пока реснется его дракон(без него не выходит в поле биться). А если и выходит , то реколиться на своем вампе. Это что - то с чем то. Но ты можешь продолжать лепить свои истории, забавно почитать.
    Что значит начал играть в 2015 году? Дебил, дату регистрации аккаунта на форуме посмотри. Или я тут 15 лет без перерыва задрачиваться должен был? У тебя мозги отсутствуют, ты простейшие выводы делать не можешь, а что-то про компетенцию в пвп пишешь. Я тут играл, когда ты про ультиму ещё не знал, о чём ты вообще?

    И не замечают тебя, потому что ты конченый завистник. Я за этот год тебя ни разу в игре не видел. А мы нормально играли и всем было весело и интересно, а ты тут только ноешь на форуме, ничего другого от тебя не видел.

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Просто пойми 1 простую вещь: Тело, которое ждет пока реснется его дракон(без него не выходит в поле биться). А если и выходит , то реколиться на своем вампе. Это что - то с чем то. Но ты можешь продолжать лепить свои истории, забавно почитать
    Запомни, может в жизни пригодится - кто пиздит, у того рот - пизда. Пиши ещё)

    И чтоб тебе совсем весело было: почему-то люди в игре спрашивали, куда делась спарта, почему не играют смокеры, почему не играют тимы. И ни разу я не видел, что кто-то спросил почему не играет сайпсер/RF'ы? О чем это говорит?

    И ответь мне на один вопрос, без этого все твои слова вообще фуфло. Когда драконам урезали плевок, вас тут толпа, включая тебя, дружно поддерживала идею, что с урезанием плевка вырастет онлайн. А на деле стало только хуже. Почему так произошло?!
    Последний раз редактировалось Orange; 23.01.2016 в 10:26.

  4. #44

    По умолчанию

    Отличная стена. А я ещё раз напомню кто ты в игре(бездарный игрок, который ждет реса дракона, либо реколится на вампе). И чему тут завидовать вопросик сразу встречный?
    Последний раз редактировалось sypser1337; 23.01.2016 в 12:29.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Отличная стена. А я ещё раз напомню кто ты в игре(бездарный игрок, который ждет реса дракона, либо реколится на вампе). И чему тут завидовать вопросик сразу встречный?
    Как может треш пакет с брит моста судить, какой я игрок? Тебя вообще не видно было, как ты о пвп судить можешь? Сколько ты варок видел? Рот бы не открывал свой, умник. Все движения в том году были у будок спарта-рам-смокеры. Как флаг перенесли, в серпах начали вариться. Только тебя там не было.

    И ты мне ответь, что с онлайном то стало? Драконов порезали, где он? Куда люди делись? Че съехал то?

  6. #46

    По умолчанию

    Ну я выиграл пару турниров 1x1 на этом сервере, в отличии от тебя, запакованного вампа на драконе, который путается в паре кнопок. Забавно слушать, продолжай. Сколько ты аренок ходил или договорных 2x2 на рассах. Я думаю 0 Спойлер для тебя, новичка из 2015 года. С онлайном уже давненько проблемы.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 23.01.2016 в 12:45.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь за что получил персонаж Dildorg плюс к скиллам?
    Получал их за дело настоящий владелец персонажа, а не горный ослоёб Татошка, который его тупо купил и много лет получает профит ни за хуй собачий. Пора бы и честь знать.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Ну я выиграл пару турниров 1x1 на этом сервере, в отличии от тебя, запакованного вампа на драконе, который путается в паре кнопок. Забавно слушать, продолжай. Сколько ты аренок ходил или договорных 2x2 на рассах. Я думаю 0
    ПВП в ультиме это не только 1х1, и не только пвп на равных, странно, что ты этого не понимаешь, раз такой крутой победитель турниров. И мне забавно слушать выводы человека, который за последний год походу и 10% варок не видел тут, который не дрался вампиром против тато в зажиме, когда тебя могут убить с удара двуручки и экспы. Почему я не ною за его урезание? Тебе вампиры, паладины, драконы 1х1 и 2х2 на арену ходить мешают и устраивать честные бои? У каждого свой интерес. Или ты хочешь, одевая под массовые варки максимум магму в меньшинстве тупо на скилле вывозить толпу, где есть классы, одетые на 1.5кк? Странное понимание баланса.

    И ответь мне, всё-таки, про онлайн. Драконам урезали плевок, ты за это голосовал, почему онлайн понизился?
    Последний раз редактировалось Orange; 23.01.2016 в 13:02.

  9. #49

    По умолчанию

    Может быть кроме плевка дракона на сервере есть ещё проблемы, которые заставляют людей закрывать уо. И ещё моментик, когда я играю, я всегда бегаю в вышке с вингом валом. Если падать, то громко.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Может быть кроме плевка дракона на сервере есть ещё проблемы, которые заставляют людей закрывать уо. И ещё моментик, когда я играю, я всегда бегаю в вышке с вингом валом. Если падать, то громко.
    ты можешь побегать только на форум поплакаться, не более того. смешно твои посты читать отца ПвП. И ты орал что батя 1 на 1, и 2 на 2 - ну так видели какой ты батя, сливаясь на 9й секунде боя.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    новичка из 2015 года.
    Аргументы закончились? Я тебе уже писал, смотри дату регистрации аккаунта на форуме. Я на оскоме играл, когда ещё на биндах самой ультимы бегали, даже без ассиста и тебя тут даже близко не было. И не только тут играл, и пвп разное видел, так что не тебе судить уж точно.
    И кроме 1х1 в ультиме есть ещё и массовое пвп, и лут в 0, и пвм, и экономика, и всё это связано между собой.
    Последний раз редактировалось Orange; 23.01.2016 в 13:18.

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN. Посмотреть сообщение
    ты можешь побегать только на форум поплакаться, не более того. смешно твои посты читать отца ПвП. И ты орал что батя 1 на 1, и 2 на 2 - ну так видели какой ты батя, сливаясь на 9й секунде боя.
    Ну лемончик, проиграл я в финале единственный турнир 1x1 в 2014. В котором собственно и участвовал. До этого в 2010-11 выигрывал два турнира 1x1. Тебя в те времена не помню. А ты вроде бы вамп с тмом на драконе, который не умеет играть. Все вспомнил, извините.

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Аргументы закончились? Я тебе уже писал, смотри дату регистрации аккаунта на форуме. Я на оскоме играл, когда ещё на биндах самой ультимы бегали, даже без ассиста и тебя тут даже близко не было. И не только тут играл, и пвп разное видел, так что не тебе судить уж точно.
    Что мне нужно аргументировать. Ты мне вообще не интересен. Я отписался по теме вопроса, ты вылез со своим высером в мой адресс. Держи в курсе.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #54

    По умолчанию

    пару раз сидел в конфе с супом, он псих, кричит как сумасшедший

  15. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Я отписался по теме вопроса, ты вылез со своим высером в мой адресс.
    Высер это как раз твои отписки по теме вопроса. У тебя походу комплекс, как так, 1х1 выигрывал, а в масс пвп убивают. Судя по ответу выше, я не далеко от правды

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Высер это как раз твои отписки по теме вопроса. У тебя походу комплекс, как так, 1х1 выигрывал, а в масс пвп убивают. Судя по ответу выше, я не далеко от правды
    У тебя проблемы с восприятием реальности или что это за болезнь? Ещё раз повторяю, у тебя нагревается заднее место, от того что, порезали вещь, в которую ты вложил $. В принципе, таких людей на планете земля много, даже в реальной жизни лопухи вкладываются в финансовые пирамиды. Поздравляю, ты проиграл.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    У тебя проблемы с восприятием реальности или что это за болезнь? Ещё раз повторяю, у тебя нагревается заднее место, от того что, порезали вещь, в которую ты вложил $. В принципе, таких людей на планете земля много, даже в реальной жизни лопухи вкладываются в финансовые пирамиды. Поздравляю, ты проиграл.
    Нагревается у тебя, что кто-то может себе позволить вложить $ и не почувствовать этого. А ты не можешь, зато подосрать пытаешься, потому что терпишь в world пвп, а один на один ты, судя по всему никуда не ходишь, и балаболишь, потому что я ни разу не видел, чтобы наши пацаны, кто 1х1 дерется, с тобой куда-то ходили.

  18. #58

    По умолчанию

    Каждым своим постом ты доказываешь, что пожар именно у тебя. Перечитай мое прошлое сообщение. Проблемы с восприятием реальности - это диагноз. Я в эту игру ни копейки не вкладывал, а в лучшие времена, когда тут был в 2010 онлайн только выводил в реал. Горбатого могила сломит все такое. Это я к тому, что ультима это не pay2win игра. Если разбираешься в английском, поймешь к чему это я написал. Иди донать в линейку,там как раз Iq меньше комнатной температуры будет достаточно, тыркаешь одну кнопочку и все умирают с тычки.

  19. #59

    По умолчанию

    Далеко кстати ходить не надо, в том году с пвп альфа целая гильдая ворвалась на оском. В итоге через пару недель скромные работяги сбежали в ужасе из этого ада. Мужики мне прямым текстом дали понять - "Куда ты нас затащил, какие то драконы, багованные калитки, что это вообще такое. Все сидят по тухлым будкам в брите трясутся за лут". Так что, притока онлайна - 0, а уходят в геометрической прогрессии(смокеры,несы, соты).

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    только выводил в реал.
    Так я вот про это тебе и пишу. Вы под массовое пвп одеваете трешпакеты, чтобы убивать нормально одетых людей, лутать дорогой армор, продавать за гп, а гп за рубли. А из-за классов/драконов/других оверов терпите и бежите ныть на форум, чтобы их порезали. И что-нибудь режут. А твои шкурные интересны с балансом ничего общего не имеют.
    Иди деньги на работе зарабатывай, раз такой умный. Что ты мне тут про вывод в реал рассказываешь, немощ, я ни в чём не нуждаюсь, чтоб я на игре ещё деньги эти копеечные делал. И к чему ты мне про pay2win пишешь? В ультиму невозможно выиграть, сегодня убил, завтра упал.
    Последний раз редактировалось Orange; 23.01.2016 в 13:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения