Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #61

    По умолчанию

    Настоятельно рекомендую писать в топах о изменениях по существу. спасибо

  2. #62

    По умолчанию

    Какие интересные параллели ты проводишь. Смысла даже нету продолжать с тобой демагогию. Все очень, очень грустно. Но ты не отчаивайся, всем найдется место в жизни.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Так я вот про это тебе и пишу. Вы под массовое пвп одеваете трешпакеты, чтобы убивать нормально одетых людей, лутать дорогой армор, продавать за гп, а гп за рубли. А из-за классов/драконов/других оверов терпите и бежите ныть на форум, чтобы их порезали. И что-нибудь режут. А твои шкурные интересны с балансом ничего общего не имеют.
    Иди деньги на работе зарабатывай, раз такой умный. Что ты мне тут про вывод в реал рассказываешь, немощ, я ни в чём не нуждаюсь, чтоб я на игре ещё деньги эти копеечные делал. И к чему ты мне про pay2win пишешь? В ультиму невозможно выиграть, сегодня убил, завтра упал.
    А про треш пакеты ещё раз. Я всегда бегаю в плитах с вингами и валами. А спарта - в мое время(может быть сейчас что то изменилось) была самой настоящей треш пакетной гильдой, там даже на драконах нубасики одевали серый драк без винга и три манки. Ну не смеши ты меня так пожалуйста, че то в слезах сижу все утро с твоих нелепых высеров. Единственный достойный игрок там был витха.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 23.01.2016 в 13:53.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    А спарта - в мое время(может быть сейчас что то изменилось) была самой настоящей треш пакетной гильдой, там даже на драконах нубасики одевали серый драк без винга и три манки. Ну не смеши ты меня так пожалуйста, че то в слезах сижу все утро с твоих нелепых высеров. Единственный достойный игрок там был витха.
    Что значит может изменилось?))) Все, кто тут играл последний год, видел как мы одеваемся, я вообще всегда одет одинаково. А если ты не видел, значит ты не играл и не играешь сейчас, балабол. Ник чара скажи, которым играешь.

  5. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #65

    По умолчанию

    Ребята, уходите ругаться в лс.
    Оба вы согласны с тем что изменения необходимы. Поэтому даввйте здесь по теме.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Что значит может изменилось?))) Все, кто тут играл последний год, видел как мы одеваемся, я вообще всегда одет одинаково. А если ты не видел, значит ты не играл и не играешь сейчас, балабол. Ник чара скажи, которым играешь.
    Ну я видел пару раз нубасика toya, у него убивали дракона, он уходил в оффлайн, пока кд реса не пройдет. Ещё вроде пару раз реколился от меня вампом. Все больше ничего не помню.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Ну я видел пару раз нубасика toya, у него убивали дракона, он уходил в оффлайн, пока кд реса не пройдет. Ещё вроде пару раз реколился от меня вампом. Все больше ничего не помню.
    А че ник чара не говоришь, отец? Застеснялся?

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    А че ник чара не говоришь, отец? Застеснялся?
    Все выводы уже сделаны, как захочешь аренку на гт, или город на расе пиши, всегда готов сходить на ставчоку. А так можешь дальше реколиться на вампе.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Все выводы уже сделаны, как захочешь аренку на гт, или город на расе пиши, всегда готов сходить на ставчоку. А так можешь дальше реколиться на вампе.
    А что ты так себя назвать то боишься? Или окажется, что всё, что ты писал, немного не так?)

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    А что ты так себя назвать то боишься? Или окажется, что всё, что ты писал, немного не так?)
    Как соберешься 1x1 пиши, только руль не передавай ливеру.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Как соберешься 1x1 пиши, только руль не передавай ливеру.
    Ну понятно))))

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    Получал их за дело настоящий владелец персонажа, а не горный Татошка
    Ну с этим никто не спорит -) Просто удаляя какой-то скилл у этого персонажа - удаляется история. Уж лучше тогда чара у него отобрать и выдать обычного паладина

  13. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #73

    По умолчанию

    Отличная идея, отобрать и провести аукцион по нему, историю же нельзя забывать.

  14. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #74

    По умолчанию

    Да какая разница! Кто за ,что получил бонусы к скилам. .... на сегодняшний день ,чар находится у него. Михалыч если бы Дилдорг ,был бы у тебя и предложили тебе резануть скилл ...твоя реакция ? Я не знаю ,что ТАТО из себя представляет. ...но если решать по человечески ,то это не правильно. Не нынешний стафф дал ему эти привилегии! Так пусть история этого чара останется как есть . Когда я играл много лет назад, всегда хотел именно его! Но не судьба ...так и нынешние нытики ,пусть не завидуют.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #75

    По умолчанию

    Солидарен с тахо. Проще дать вощможность всем плавить эти металлы

  16. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #76

    Red face

    Цитата Сообщение от [r]and Посмотреть сообщение
    Солидарен с тахо. Проще дать вощможность всем плавить эти металлы
    Даешь всем гномам молоток +15 мининга

  17. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Даешь всем гномам молоток +15 мининга
    согласен на 1000 %

  18. #78

    По умолчанию

    вы тут все про плавку 1 к 1.. бросьте. там формула такая, что больше 70% НИКАК. даже пусть у тебя 200.0%

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #79

    По умолчанию

    Ну в любом случае править плавку нужно. Сколько лет это лежало все на плечах у тато. Если убрать его , то фарм будет бесполезен. По мне так лучше автомат с вкладом гп, чем квест, который никакого выхлопа не принесет. В любом случае люди привыкли платить процент за переплавку)

  20. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #80

    По умолчанию

    Если собрать все в кучу, думаю неплохим вариантом было бы, добавить пвп и пвм рассовые комплекты.
    Ввести автомат по переплавке, удачнее было бы плавить на нем только вышку и драгон с титаном, с шансом один к одному, за гп. Титан и драк , к примеру за 1к инг. Шанс потерять при ковке останется. Репэйр вещей убрать вовсе. Комплектные мешки принимают же только вещи со 100% прочностью, т.е. бу на венике особо не продашь. И стоимость вещей сохранится, и гп в цене подрастут, я думаю.
    Что скажите?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения