Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 100 из 100
  1. #81

    По умолчанию

    хром и платину - снизили количество ингов, по плавке формулы пересматриваем

  2. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #82

    По умолчанию

    Хотите сказать , если сделать автомат с плавкой , который будет изымать гп , что бы снизить потери ресурсов , то будет нормально ? Не думаю .. Будет падение цены на рынке на плит , которые вас тревожит ..!! Это скорее всего выгода ...!
    По мне , кое какие нюансы можно было бы добавить
    Читал комент про добавление стрел разного типа ..Это шлак .. Почему ? Сколько видов стел придется в паке тоскать?!!!
    Перейдем изменением , который могут нас ожидать..

    1) Зачем резать,смысл? Если исключительно для того , что бы как то угодить тем , кто не может порадоваться за другого?!!!

    2) Желательно оставить как есть .. Когда Платина и хром не добывались , то не устраивало то что они не копаются.. А сейчас?? Копаются но надо что-то еще добавить , и это будет бесконечно ..

    3)Оставить как есть .. .

    4)Хм.!

    5)Воздержусь

    6)Можно добавить свойство арму эльфа , стрелять без штрафа при одевание ринга , ну примерно такие же свойство как на 02.. Но с одевание ринга должно обеспечивать стрелбу по мобам 100% дамаг .(по игрокам , сделать -35% от общего дамага ) И особых изменений не придется вводить .. Довольно будет и этого ..
    Так же придумать свойство другомой рассе , если таково над для ПВМ.!

    7) Типа этого ?
    Для изготовление сплава ***Nemium*** нам нужно
    1 agapite ingot
    1 verite ingot
    1 valorite ingot
    1 catalyst

    Вариантов и предложении могут быть куча.. Но не будем забывать , что это Оском .. Что-то от оскома должно остаться как есть . Старики любят и играют в него , за того что они помнят его таким , притягивает своим старостью ..Но и не над забывать о изменениях , которые могут привлечь суда новичков..! Так что надо , что-то оптимальное предложение .. Как бы сказать не в грубость *рыбу съесть и н.... сесть *

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    хром и платину - снизили количество ингов, по плавке формулы пересматриваем
    Лучше сделать ковку платины хром аналогично титану с драгоном. А вот РЕГИ, которые требуются для этого использовать как-то в процессе "переплавки" данных ингов. По платинум и хром оружию этого меняьт не надо.

  4. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #84

    По умолчанию

    По поводу выведения трешовой руды, чтобы никому не было обидно.
    Запускаем статичный квест "Жадный гном", который за некоторое количество трешовой руды будет пускать нас в некую локацию, где можно помесить всласть сложных мобов ограниченным количеством участников(больше трех не стоит запускать). В локе с небольшим шансом можно будет выбить кусок метеоритной руды, собрав энное количество которой можно скрафтить молоток как у Тато, только с ограниченным количеством зарядов(я бы дал один заряд, чтобы ценность его была высока.)
    Голд, верит, дварф, орион, валорит. Делаем 5 локаций, каждая более сложная с возрастанием ценности руды.
    В локацию пускает за 50 инготов определенного металла. В каждой локации есть шанс выпадения одного из 5 кусков метеорита, нужных для крафта молотка с бонусом.
    При таком раскладе мы ничего не режем и не получаем кучу грязи на форуме, как при добавлении в крафт вышки(соответственно ее удорожение)

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #85

    По умолчанию

    1) мне и 95% шарда ОБСОЛЮТНО насрать на историю чьего то чара, даже если он перекосил все и вся и что бы он не сделал. ВЫ ПОНИМАЕТЕ - обсолютно похер ваще!!
    2) с какого такого я должен за кого то радоваться? при том, что в этом же моменте щемят именно меня.
    3) те кто обрадовался за тато - флаг вам в руки, то что вы рады за него и при этом еще готовы давать ему за это дань в виде драгоценного металла - это вобще нонсенс!

    итог: либо никому, либо всем.

  6. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Да какая разница! Кто за ,что получил бонусы к скилам. .... на сегодняшний день ,чар находится у него. Михалыч если бы Дилдорг ,был бы у тебя и предложили тебе резануть скилл ...твоя реакция ? Я не знаю ,что ТАТО из себя представляет. ...но если решать по человечески ,то это не правильно. Не нынешний стафф дал ему эти привилегии! Так пусть история этого чара останется как есть . Когда я играл много лет назад, всегда хотел именно его! Но не судьба ...так и нынешние нытики ,пусть не завидуют.
    Туманише , забей ты , здесь некоторые люди на столько мелочные , что даже тему подымать не стоит =))))
    Мне больше всего нравиться , что большенство говорят о пвп при этом почему то затрагивают только мининг

    Ну плавит он руду чуть лучше других , с этого что???

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    3
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Ну плавит он руду чуть лучше других , с этого что???
    Он может продать титаны за гп, гп за рубли и купить себе поесть
    Ты посмотри, кто тут вообще что пишет. Наркоман хохол, который сервером себе на еду и порох зарабатывает, тёлка Sypser, который только на форуме ноет и остальная бригада трешаков, которой оверы мешают гп в реал выводить.
    Или вон выше твоего сообщения совсем гнилая личность - вылезло хуйло какое-то непонятное и все ему должны сразу)

    Но главное - это не забывать посматривать сюда http://free.uoo.su/stats.html , чтобы своими глазами видеть, как онлайн поднимается.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #88

    По умолчанию

    Hi there! Сообщений 1

    ребята все ориентируемся на него, он все объясняет нормально, без "быдло слов", все по пунктам и главное конкретики в его словах столько, что есть над чем подумать.

    и почему таким тут еще бан по железу не дают? наверное нет возможности ))

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hi there! Посмотреть сообщение
    http://free.uoo.su/stats.html
    каждый день смотрю..
    пока что на форуме народа больше

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    3
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    каждый день смотрю..
    пока что на форуме народа больше
    Я буду очень рад оказаться не прав и увидеть через месяц-два 150 по ссылке. Но логика оптимизм прибивает в 0(

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hi there! Посмотреть сообщение
    Он может продать титаны за гп, гп за рубли и купить себе поесть
    Ты посмотри, кто тут вообще что пишет. Наркоман хохол, который сервером себе на еду и порох зарабатывает, тёлка Sypser, который только на форуме ноет и остальная бригада трешаков, которой оверы мешают гп в реал выводить.
    Или вон выше твоего сообщения совсем гнилая личность - вылезло хуйло какое-то непонятное и все ему должны сразу)

    Но главное - это не забывать посматривать сюда http://free.uoo.su/stats.html , чтобы своими глазами видеть, как онлайн поднимается.
    создало новый акк,, чтобы поплакаться. Дракона бедненькому урезали.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    3
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    создало новый акк,, чтобы поплакаться. Дракона бедненькому урезали.
    Так плачешься ты тут в каждой теме про оверы, что играть тебе не дают, такому охуенному победителю турниров. Скройся отсюда и сиди молча, животное.

  13. #93

    По умолчанию

    Не переживай ты так. Сможешь и без дракона нагибать в пивипи. Ты же батя этой игры(нет)

  14. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #94

    По умолчанию

    За срач в этих темах предлагаю сразу в баню отправлять. Реально задолбали

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vermin Посмотреть сообщение
    За срач в этих темах предлагаю сразу в баню отправлять. Реально задолбали
    Согласен. нужно подбанить провокатора hi there!. Он даже новый акк создал, чтобы разводить срач.

  16. #96

    По умолчанию

    1. Бонус можно и не резать, при условии что гномы тоже смогут плавить 1-1, пусть эта возможность будет реализована через квест,новую машину или гп !
    2. согласен
    3. согласен.
    4. согласен.
    5. новые доспехи для пвп весьма привлекают и радуют, для их ковки можно использовать как раз тот мало используемый метал как шадов,верит и т.д.
    6. согласен, а пвм бонус может быть как повышенный шанс крита, который наносит не плохой урон по мобу и повышеный резист что бы убегать от злых пвп-шников )))
    7.не имею ничего против !
    8. Считаю что 4 лука это может быть много уж, может проще создать всего 2 : 1- по нежити,а 2 - по живым, просто пусть будет способность делать абгрейт какой нибудь что бы улучшить скорость стрельбы например или дмг !!! Что б было проще может действительно поднять такие луки как рейнджер и барбариан !

    Так вижу много задумок сейчас новых и они радуют , новенькое всегда привлекает, и если качество нововведения будет на уровне то думаю многие подтянуться, мне лично интересно и я бы попробовал поиграть на абгрейденом Оскоме !

    И к стати тоже предлагаю кидать хотя во временный бан тех кто пишут не по теме и выясняют свои отношения, плюсики не вариант, а тут раз и в бан на 3 дня, а то запарило перечитывать и проматывать всякую хрень что бы не пропустить важной или весьма интересной информации по этой теме !!
    Спасибо стаффу за роботу и труд, а то такое ощущение, что вы всем тут чем то очень обязаны, и вам даже спасибо за такой сложный проект никто не скажет ))
    Последний раз редактировалось Winter; 30.01.2016 в 17:55.

  17. #97

    По умолчанию

    Mytheril +5 к стату Str, +5 регенерация Hits
    Magma - шанс резиста заклинаний Fireball 30%/Fire field 15%/Flamestrike 10%
    Crystal - шанс резиста заклинаний Poison 30%/Poison field 15%/Curse 15%
    Silver - увеличение эффективности заклинаний Heal +570 magery/Great heal +500 magery, а так же соответствующих бутылей
    Valorite +5 к стату Dex, +2 регенерация Stam
    Dwarf - шанс резиста атакующих заклинаний земли explosion 10%/earthquake 20%, а так же снижение урона от бутылей типа Explosion всех уровней -50%
    Shadow - шанс резиста заклинаний разума Mana drain 20%/Mana vampire 10%/Mind blast 10%
    Verite +5 к стату Int, +2 регенерация Mana
    Golden - полный иммун от ездовых драконов, 3х кратное снижения урона от дыхания NPC драконов
    Agapite - +3 к каждому из параметров, 10% шанс резиста парализа, +1 реген Hits.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Wolves of Odin
    Сообщений
    646
    #98

    По умолчанию

    Айс роба, маверик маска, деревянный щит + по 20 регов = невозможно кастовать гейт тревел

  19. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jihad Посмотреть сообщение
    Айс роба, маверик маска, деревянный щит + по 20 регов = невозможно кастовать гейт тревел
    Хахахахах

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Повысить свойства титана и хрома, например реген маны (как хил у титана) или реген стамины до 100% ( при надетых фулах)
    если не секрет на сколько свойства повысили?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения